Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 00:57
  #251 (ПС)
а вы прикиньте сколько денег он заработал за этот хит

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 02:24
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #252 (ПС)
пэрис хилтан тоже закалачивает многа сыра. давайте ей париспиктуем за криатиф.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 08:05
  #253 (ПС)
Янг Джизы - охуенный пример, ребят. И музыка у него пиздатая. Единственный МЦ у которого не только альбомы невозможно слушать, но из-за фитков которового приходится скипать треки на альбомов нормальных артистов. (Например Айс Кьюб последний). Потрясуещее умение всё засрать, которому Тимати позавидует.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #254 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
блять, в чём творчество то, там два сэмпла которые рядом стоят в одной гармонии ебанул, как и в иджее. если соседние сэмплы соединить, то получица хит. блять, если бы я был известный и такое ебанул это не значит что я ахуенный такой и это мой талант. Меня бы просто услышали. А какой то битмарь сделал бы тоже самое, что и я, но его просто никто не знал бы. Более того, люди слушающие андерграунд всякий, более сведущие в этих вопросах, нежели менее искушенная публика потребителей попсы всякой. То есть в низах бы его быстро бы попустили и поставили на место. а Полоу просто уже как на вершине и ему похуй и людям похуй. но в этом нету таланта. опять повторюсь Полоу ничо гениального не сделал. Он просто взял один заведомо хитовый сэмпл и соединил с тем, что рядом стоял. Вот и вся работа.
Опять же еще раз скажу набор мелодий есть у каждого, но не у каждого есть возможность представить её широкой публике через медийные каналы и с пиздатым айренбишнигом. Если бы каждый так делал как Полоу, тогда бы у нас было миллионы гениальных продюссеров.
Я не говорю, что Полоу хуйня, остальные треки у него есть пиздатые, может даже и без пизженных идей. Я говорю в контексте данного трека и ваших высказывании. Это типа "пизди что плохо лежит". Типа кто то купил за свои деньги хуевые касио, а кто то спиздил Ролексы и пантуеца, и вы такие гаварите: ахуенчиком, не каждому дано носить ролексы, а он носит
ты представляешь как альбомы таких васей как ашер делаются? туда биты отправляют ВСЕ, начиная от тимбы, заканчивая не кому неизвестными педями, и ашер и еще пару васей сидят и выбирают из них те на которые они стали бы трек делать... хотя нахуй тебе что то оьяснять, давай начинай обсерать Малевича за Черный Квадрат, типа любой долбаеб может нарисовать черный квадрат, а Малевич вот воспользовался тем что он уже известный и нарисовал и сейчас это самая популярная его картина))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Янг Джизы - охуенный пример, ребят. И музыка у него пиздатая. Единственный МЦ у которого не только альбомы невозможно слушать, но из-за фитков которового приходится скипать треки на альбомов нормальных артистов. (Например Айс Кьюб последний). Потрясуещее умение всё засрать, которому Тимати позавидует.
ну на вкус и цвет товарища нет, единственный трек с альбома Кьюба который я слушаю это с Джиизи...
но тема не о нем а о Плове Гандоне, так что давайте его и обсуждать


Последний раз редактировалось Kov$H, 23 сентября 2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 12:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #255 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Потрясуещее умение всё засрать, которому Тимати позавидует.
Ты пиздец конечно сравнил...

К тому же на его последнем альбоме, нет ни одного трэка от Полоу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 13:28
  #256 (ПС)
Это уже проблемы слушателей, что они ложками говно жрут, которое им подсовывают. Да ещё и добавки просят. Даже если тот же Полоу завтра целиком и полностью спиздит бит у какого-нибудь малоизвестного продюсера, обязательно найдутся защитники. И немало. Как же - тот, бездарь, не смог из минуса хит сделать, а Полоу Да Дон сумел. Талант! Гений!

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 13:50
  #257 (ПС)
по поводу простоты "Love In This Club"...

Во-первых, новости весенние, давно обслюнявленные со всех сторон. Просто до "сложных" ребят, вроде Тайсана и Тимаша, всё извилистыми путями доходит, сквозь клубки пыли на виниле.

Во-вторых, бит неплох (пусть и не далеко не самый пиздатый у Полоу), этот бит и песня вернули к жизни потухающего Ашера, и вообще, по большому счету трек удался.

В-третьих, бит состоит не только из показанных двух элементов, он сложнее. Владимир, в твоих битах тоже Robin Thicke на фортепиано играет?? Ну-ну...

В-четвертых, НУ И ЧТО???. Позор? Позор был бы, если б кто-нибудь выложил, к примеру, винил двухлетней давности от непризнанного битодела с песней, состоящей из таких же кусков. Тогда можно было б сказать, что Полоу - гандон, украл и на чужом хую в рай въехал. Есть примеры? Я считаю, это действительно креативно - взять простейшие звуки, доступные всем, и сделать хит.


А Тайсан уже Янг Джиззи взялся обсуждать. Парень явно в ментальном коллапсе.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 14:23
  #258 (ПС)
Что-то я твоего мнения ни весной, ни летом не заметил, хотя "давно обслюнявленные со всех сторон новости" в этой теме упоминались. Какими тогда до тебя путями всё доходит? Будем следовать твоей же логике, товарищ Простой?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 14:32
  #259 (ПС)
В этой теме они упоминались на первой странице, и тогда (в апреле) почему-то не вызвали здесь такого ажиотажа, как сейчас. Никто не обвинял его в "воровстве", "антикреативности" и прочих грехах, следовательно не было смысла доказывать обратное.

"слюнявили" эти новости по всему инет-пространству все кому не лень.


Добавлено через 1 час 26 минут
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Знаком я с вашей пиздобратией широкоштанной. Нихуя там хорошего нет. Все дерьмо, начина от концепции, заканчивая продакшном и исполнением.
какой-то ты совсем мерзкий стал... тебя эстонские рнб-шники не побили часом


Последний раз редактировалось kormega, 23 сентября 2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 16:04
  #260 (ПС)
Ну, многие "шедевры" из 90х тоже из одного семпла из соулджаза 70х да барабанов, а
господа тру-школяры на них дрочат неистово.
Потом, многие не понимают, что добится меньшими средствами результата - признак профессионализма.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 16:44
LastFm
  #261 (ПС)
бля бразас а вам не кажется что другие битоделы просто смекнули "бля а хули я буду пусть и хит, но уже за меня сделанный, мутить? это же просто! засмеют". А полоу решил не парится, хули, че кто ему скажет? Конечно этот лов ин зис клуб полное говно, всякие рнб говнохуйки не шарят просто вот и трясут жопой
А вам то ребят, должно быть стыдно говорить что это проффессианализм

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 17:10
  #262 (ПС)
-
Ну я считаю,что тут нельзя сказать однозначно. Минимум надо составлять такой ТОП-20 лучших продюсеров. Очень многие радуют нас своим продакшном и практически у каждого есть свой неповторимый и уникальный стиль. Но все же если выделить одного,то после прочтения заголовка темы мне пришли на ум все же два имени: Dj Premier и RZA. Думаю писать об их заслугах не имеет смысла,ибо врядли тут найдется человек,не знающий этих легендарных в хип-хопе людей.

Вообще список может уйти намного дальше и за ТОП-20,30,40,..100 и так далее,потому что возьмем тот же Ву-фэм,там очень много сильных продюсеров. Можно взять андеграунд-сцену,там также очень много талантливых парней. Мэйнстрим сцена тоже частенько радует отличными альбомами с отличным продакшном.
Тайсан от 08.05.2005.

Реджик, ну что ты несешь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 17:14
Instagram
  #263 (ПС)
-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
Потом, многие не понимают, что добится меньшими средствами результата - признак профессионализма.
К Дону Плову это не относится. Просто нынче те, кто не родился в разуме хавают все, что лежит на поверхности. Ты хоть вообще пару киков на бас жидкий синтезаторный наложи и пусти эту хрень в комплекте с модным клипом, в котором негр в широких штанах и котелке щеголять будет. Тут дело не в музыке нихуя, тут дело именно в подаче продукта. Говно в красивой обертке, грубо говоря. Не понимаю тех, кто это "кушает".

Извините уж.

-
какой-то ты совсем мерзкий стал... тебя эстонские рнб-шники не побили часом
Да я в последнее время и впрям излишне резок. На меня только на форуме в словесной форме незнакомые люди покушаются.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Тайсан от 08.05.2005.
Ну дык парень, посмотри на год-то. Я же говорю, что довольно хорошо со всей этой пиздобратией знаком, ибо в свое время слушал довольно плотно абсолютно разнообразный хип-хоп.


Последний раз редактировалось хмурые дни, 23 сентября 2008 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 18:37
  #264 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
К Дону Плову это не относится. Просто нынче те, кто не родился в разуме хавают все, что лежит на поверхности. Ты хоть вообще пару киков на бас жидкий синтезаторный наложи и пусти эту хрень в комплекте с модным клипом, в котором негр в широких штанах и котелке щеголять будет. Тут дело не в музыке нихуя, тут дело именно в подаче продукта. Говно в красивой обертке, грубо говоря. Не понимаю тех, кто это "кушает".

.
Ну, треков с киками и бассами то как раз предостаточно, я все тки склоняюсь что аудитория слушают то что прет, а не что дают. Если взять разницу в продажах
Лил Вейна и формально на него похожих исполнителей, что-то же есть в нем, раз покупают.
А потом, куча же альбомов мейнстримных с такой схемой - куча хайпа, потом полный флоп.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 18:45
ВКонтакте MySpace
  #265 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
К Дону Плову это не относится. Просто нынче те, кто не родился в разуме хавают все, что лежит на поверхности. Ты хоть вообще пару киков на бас жидкий синтезаторный наложи и пусти эту хрень в комплекте с модным клипом, в котором негр в широких штанах и котелке щеголять будет. Тут дело не в музыке нихуя, тут дело именно в подаче продукта. Говно в красивой обертке, грубо говоря. Не понимаю тех, кто это "кушает".

Извините уж.



Да я в последнее время и впрям излишне резок. На меня только на форуме в словесной форме незнакомые люди покушаются.


Добавлено через 1 минуту


Ну дык парень, посмотри на год-то. Я же говорю, что довольно хорошо со всей этой пиздобратией знаком, ибо в свое время слушал довольно плотно абсолютно разнообразный хип-хоп.
бас жидкий...хаха ну и делетант

последние битоделы типа драммабоя и зе раннерсом по 5 бассов испольлзуют в различных диапазонах..и самое главное сейчас зачотный суббасс который у исткоуста просто отсутсвует..и который кстати да дон хуево применяет
сегодня чтобы делать кассовый продакшн 1. нужно быть музыкантом, уметь играть на клавишах 2. быть в ладу с техникой..

прошли времена сэмплеров и винилов...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 18:49
Instagram
  #266 (ПС)
-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
Ну, треков с киками и бассами то как раз предостаточно, я все тки склоняюсь что аудитория слушают то что прет, а не что дают. Если взять разницу в продажах
Лил Вейна и формально на него похожих исполнителей, что-то же есть в нем, раз покупают.
А потом, куча же альбомов мейнстримных с такой схемой - куча хайпа, потом полный флоп.
Я просто говорю о том, что вижу. То есть ситуация на первый взгляд реально такая. Многие люди просто не хотят углублятся в недры культуры. Рэппером же сейчас быть модно. А те, кто следует моде, как раз и хавают то, что лежит не поверхности.

В Лил Вейне есть определенная "реперская крутизна", Это как Диэмикс в свое время начал читать рэп, чтобы нравится телкам. Тут также. Молодежь хочет жить красиво, тоскать цепи, шаровары и трахать сучек в лимузинах. На мой же взгляд, все это пошлятина гадкая, которую даже стыдно относить к культуре.

Я не хоч показаться излишне категоричным, но все это блядство очевидно, по-моему.

Кто-то слушает музыку максимально осознанно, а кто-то трясет под нее жопой. Если самим реперам нравится, что их музыка не более, чем танцевальная пустышка, то бог с ними, их дело.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
бас жидкий...хаха ну и делетант

последние битоделы типа драммабоя и зе раннерсом по 5 бассов испольлзуют в различных диапазонах..и самое главное сейчас зачотный суббасс который у исткоуста просто отсутсвует..и который кстати да дон хуево применяет
сегодня чтобы делать кассовый продакшн 1. нужно быть музыкантом, уметь играть на клавишах 2. быть в ладу с техникой..

прошли времена сэмплеров и винилов...
Дилетант? Я вообще-то банально пример привел, без какой-либо конкретики.

Заруби себе на носу, сэмплеры и винилы переживут всю эту модную срань. Как это не банально, то что-то модно, а что-то вечно.

Люди растут, как в моральном, так и в музыкальном плане. Я еще на своем веку не видал взрослого человека, всерьез увлекающегося рэпом и слушающего модных негров с телеэкранов.


Последний раз редактировалось хмурые дни, 23 сентября 2008 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:06
ВКонтакте
  #267 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ты представляешь как альбомы таких васей как ашер делаются? туда биты отправляют ВСЕ, начиная от тимбы, заканчивая не кому неизвестными педями, и ашер и еще пару васей сидят и выбирают из них те на которые они стали бы трек делать... хотя нахуй тебе что то оьяснять, давай начинай обсерать Малевича за Черный Квадрат, типа любой долбаеб может нарисовать черный квадрат, а Малевич вот воспользовался тем что он уже известный и нарисовал и сейчас это самая популярная его картина))
ты ваще нихуя не в курсе как делаются альбомы. никто не будет ничо присылать за хуй собачий никому. он либо приезжает к продюссеру и слушает биты и покупает то, что понравится, либо ему присылают выбрать. Малевич не так ценится как например Да Винчи, так что нех спорить. Кроме того в квадрат вложена определенная идея. А трек просто наголо спизжен и всё. Чо ты тут жопу с пальцем сравниваешь


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Люди растут, как в моральном, так и в музыкальном плане. Я еще на своем веку не видал взрослого человека, всерьез увлекающегося рэпом и слушающего модных негров с телеэкранов.
я думаю это всё же из-за молодости культуры, а не из-за того, что рэп говно. лет через 10-15 будет так, что многие будут слушать рэп.


Последний раз редактировалось внетусы, 23 сентября 2008 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:13
ВКонтакте MySpace
  #268 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение

Дилетант? Я вообще-то банально пример привел, без какой-либо конкретики.

Заруби себе на носу, сэмплеры и винилы переживут всю эту модную срань. Как это не банально, то что-то модно, а что-то вечно.

Люди растут, как в моральном, так и в музыкальном плане. Я еще на своем веку не видал взрослого человека, всерьез увлекающегося рэпом и слушающего модных негров с телеэкранов.
у тебя стандартный совковый негативизм все в телеке прапоганда, все модной гавно классика рулез..

вот как раз сэмплеры и винилы устарели потому что на венил физически не может воспроизводить суб бассы..
сейчас все технологии совершенствуются...раньше люди в девятках слушали белые розы через кассетник с пердящими динамиками и думали как охуенно..сейчас у половины по 3 сабвуфера и 10 динамиков в мерсах и бмвхах... и там хуйня с винила и сэмплера тебе все настроение испортит от поездки...
вот тебе и рост в моральном и социальном плане...с телеэкранов даже в Европе досипор вещает надоевший до боли Джигга, Гейм, и Снуп все остальное смотрит вся америка на BET и они эти живут так кже как вы постсоветской Попсой..и туда никакой тимати ни закакие бабки не попадет ибо ценится только талант и проект в целом.




offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:15
ВКонтакте
  #269 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
у тебя стандартный совковый негативизм все в телеке прапоганда, все модной гавно классика рулез..

вот как раз сэмплеры и винилы устарели потому что на венил физически не может воспроизводить суб бассы..
сейчас все технологии совершенствуются...раньше люди в девятках слушали белые розы через кассетник с пердящими динамиками и думали как охуенно..сейчас у половины по 3 сабвуфера и 10 динамиков в мерсах и бмвхах... и там хуйня с винила и сэмплера тебе все настроение испортит от поездки...
вот тебе и рост в моральном и социальном плане...с телеэкранов даже в Европе досипор вещает надоевший до боли Джигга, Гейм, и Снуп все остальное смотрит вся америка на BET и они эти живут так кже как вы постсоветской Попсой..и туда никакой тимати ни закакие бабки не попадет ибо ценится только талант и проект в целом.
А как же Канье например? И вообще сэмплирование в целом?


Добавлено через 1 минуту
мне у Полоу нравица продакшен с альбома Наса, hero


Последний раз редактировалось внетусы, 23 сентября 2008 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #270 (ПС)
Таysan,если тебе так безразлична " пиздобратия широкоштанная" каков твой смысл присутствия в этой теме?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:19
Instagram
  #271 (ПС)
Ой, Шваб, ты рассказываешь мне стандартные доводы любителя "мейнстрима", мол прогресс там, вся хуйня. Хочешь саб баса? Послушай, например, El-P. Серьезная и умная музыка, а не срань, где 99 процентов треков об одном и том же.

Вобще, ты слишком узко мыслишь в плане хип-хопа, извини за октровенность. Далее не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. Все это уже перетерто.


-
венил физически не может воспроизводить суб бассы.
Мощно. Грамотность так и прет.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:19
ВКонтакте MySpace
  #272 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
А как же Канье например? И вообще сэмплирование в целом?


Добавлено через 1 минуту
мне у Полоу нравица продакшен с альбома Наса, hero
а что Канье?? че то он тоже вдруг начал с Драмма боем, ЛилВейном и диджей Кэйлидом в аутотьюнс петь...к чему бы это??..
по мне он сейчас проститутка которая у южных рэпперов сосет хуй достаточно посмотреть BET Awards чтобы это осознать

на классике много не заработаешь, как я и говорил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:21
Instagram
  #273 (ПС)
-Цитата от Murphy Lee Посмотреть сообщение
Таysan,если тебе так безразлична " пиздобратия широкоштанная" каков твой смысл присутствия в этой теме?
Иногда интересно погутарить за культуру. Я только не врубаюсь, почему любители мейнстрима все такие непробиваемые. Упрутся в свое и хрен че докажешь. Правоту оппонента они даже допустить не могут ни на йоту. Причем доводов неоспоримых не приводится со стороны широкоштанников вообще.

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #274 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
мне у Полоу нравица продакшен с альбома Наса, hero
Да неплохо там все сделано.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:25
ВКонтакте MySpace
  #275 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ой, Шваб, ты рассказываешь мне стандартные доводы любителя "мейнстрима", мол прогресс там, вся хуйня. Хочешь саб баса? Послушай, например, El-P. Серьезная и умная музыка, а не срань, где 99 процентов треков об одном и том же.

Вобще, ты слишком узко мыслишь в плане хип-хопа, извини за октровенность. Далее не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. Все это уже перетерто.




Мощно. Грамотность так и прет.
хорошо у тебя тогда стандартные доводы обкуренно бэкпэкера..типа шелест винила, андеграунд вся хуйня тру стайл..бронкс охуенно

да ну нахуй..если Раннерсы делают пиздатые минуса они автоматически получают за этот охуеные бабки от лейблов и автоматически становятся мейнстримом..и это не озночает что у всех у нас теперь узкий взгляд на рэп просто нам знакомы уже личности типа Z-Ro которые свой талант похерили из за отсутсвия того же драмма боя и раннерсов...
и в штатах давно уже нет этой темы про андер...весь андер теперь мейнстрим тотже Пол Вол и Купа...впрошлом никому ненужные ковбои теперь у них миилионы продаж..а вот не было бы Плейас Энд Скиллз хуй бы выбился Купа в люди...

хочешь попасть в модный клуб, купи себе приличные шмотки..

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: no backpack, polow da don, producer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Polow Da Don - продюсер будущего?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продюсер L.J. Разговоры 32 14 июля 2010
Самый гениальный продюсер 90-х... KAVE -DOC Rap, MCing (зарубежный) 167 25 марта 2006
НУЖЕН ПРОДЮСЕР Gby Новосибирск 51 21 сентября 2005
Нужен продюсер! .bucksta Разговоры 17 20 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.