Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 20 из 24: « Первая 10131415161718192021222324
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 11:46
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #476 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
я думаю ниггеры по умней совков будут
у меня когда знакомый подрабатывал в америке в макдональдсе или типа того какая-то фигня, так вот он рассказывал что нигеры сильно удивлялись тому что он умеет читать, а сами сортировали товар по картинкам на коробках - типа рыбка, курица и тд.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 14:55
  #477 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Киша классная, красивая)) Ну а так мейнстримовый трек, красиво, качественно, но не более того.. Ведь скиллов то не, поп клип, но в рамках поп-рэпа песня неплоха. Я как бы терпимо отношусь.

Вот, зацени, для меня это душевно, жаль только у Masta Ace и ко нет денег снимать качественные клипы на такие песни..

http://www.youtube.com/watch?v=4NiObiXyaZY
Ничего плохого сказать не могу, хороший трек, слышал уже.

Но подгон от Деда для меня круче гораздо, и с цепями и душевно...и... я тоже умею курить косяк как Зи-Ро Раньше не слыхал, понравилось очень.

Канадон, тему ту я тоже подзабыл, только помню, что был в мутно-отходном ночном состоянии и, дабы не написать хуйни, слился тихонько. Что, признаю, было нихуя не модно с моей стороны Я отпишу, и по "выбору", и вообще, только не здесь, конечно.

Джиззи хуета, из всего Фаг Мативэйшн, купленного мною на раскладке за 1$, только один этот Дримин и можно слушать, несмотря на модный лайн-ап продукторов (и Тимбалэнд, и Руннерсы и Тумп и даже великий и могучий Драмма Бой).

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 15:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #478 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Kov$H конечно "грамотоно" сказанул про "мам и пап".

вот пока таких как ты, обычных "человеков" будет миллионы, бабушки будут проболжать кататься в "маршрутках/автобусах" стоя. (как ты сам уже писал, не обижайся, конечно)
Хмм, не понимаю как связано прослушиваня ТиАя с Джиизи с манерами? или с уровнем интеллекта? Я вот уступаю бабушкам место в автобусах и метро, и процентов на 99 уверен что мой культурный интеллектуальный и общекультурный уровень гораздо выше твоего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 15:40
Instagram
  #479 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
и процентов на 99 уверен что мой культурный интеллектуальный и общекультурный уровень гораздо выше твоего
Охуенно нынче делать столь смелые заявления, абсолютно не зная человека. Истинный форумщик.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 15:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #480 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
и процентов на 99 уверен что мой культурный интеллектуальный и общекультурный уровень гораздо выше твоего
А как ты уверен? Я вот знаю Али, образованный и интеллектуально развитый человек.

Ты сделал такое умозаключение видимо из-за адресованных постов? - Тогда вопрос, кто ты, снимается автоматически.

Cypress Hill - Hits From The Bong (T-Ray's Mix)
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 15:55
  #481 (ПС)
Ахуенно меня читка раскачала
ЗЫ: Особенно вначале

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 16:40
  #482 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Ахуенно меня читка раскачала
ЗЫ: Особенно вначале
а припев какой

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 16:41
  #483 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
а припев какой
припев тоже

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 17:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #484 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Охуенно нынче делать столь смелые заявления, абсолютно не зная человека. Истинный форумщик.
ну если парень пишет, что люди слушающие определенную музыку не уступают место бабушкам в автобусе, то интеллектуальный уровень уже ясен

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 18:06
  #485 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну если парень пишет, что люди слушающие определенную музыку не уступают место бабушкам в автобусе, то интеллектуальный уровень уже ясен
Согласен абсолютно.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Охуенно нынче делать столь смелые заявления, абсолютно не зная человека. Истинный форумщик.
В смысле? Вы таким в каждой теме занимаетесь, Али в частности.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 18:13
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #486 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
звук выстрела пушки в этой ывертюре, кстати, считается одним из лучших тестов для хорошей аппаратуры. старик Чайковский знал где ебануть суббас
вот в этом есть "хорошая точка". именно наза знать где ебануть. я вижу у модников это повсеместно должно присутствовать. азервайс не катит.
это как при ебле, якобы если в жопу не ебешь каждый день, то это уже не нормально.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Но подгон от Деда для меня круче гораздо, и с цепями и душевно...и... я тоже умею курить косяк как Зи-Ро Раньше не слыхал, понравилось очень.
ей ей, из всей этой шушеры с айсбергами, именно эти два гривы + угк меня и прут. это отдельный разговор совсем.

-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Ахуенно меня читка раскачала
ЗЫ: Особенно вначале


я бы этих рок звезд вам в упаковку запихнул одну, там дохуя есть чего повытыкать если не слышали. дуже рекоммендую.

походу мы с Дедом на одной и той же частоте зависаем.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 18:33
  #487 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
вот в этом есть "хорошая точка". именно наза знать где ебануть. я вижу у модников это повсеместно должно присутствовать. азервайс не катит.
это как при ебле, якобы если в жопу не ебешь каждый день, то это уже не нормально.
фу, как ты гадко пушку старика Чайковского с еблей в попу сравнил :конфьюзд:

-
ей ей, из всей этой шушеры с айсбергами, именно эти два гривы + угк меня и прут. это отдельный разговор совсем.




я бы этих рок звезд вам в упаковку запихнул одну, там дохуя есть чего повытыкать если не слышали. дуже рекоммендую.

походу мы с Дедом на одной и той же частоте зависаем. :
D

Дмитрий, если имеешь альбом Restless лицензионный, не поскупись - залей "без потери качества", размер похуй, буду весьма благодарен

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:07
  #488 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение

я бы этих рок звезд вам в упаковку запихнул одну, там дохуя есть чего повытыкать если не слышали. дуже рекоммендую.

походу мы с Дедом на одной и той же частоте зависаем.
есть трек где Трэй читает под Nirvana - Smell Like Teen Spirit


Добавлено через 2 минуты
2 kormega

http://rapidshare.com/files/125103353/Trae_-_Restless__EAC_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/125103540/Trae_-_Restless__EAC_.part2.rar


Последний раз редактировалось ErB0L, 27 сентября 2008 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:11
  #489 (ПС)
спасибо!

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:23
  #490 (ПС)
Пожалуйста! Альбом ахуенен кстати и трек no help как раз оттуда

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:26
  #491 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение


я бы этих рок звезд вам в упаковку запихнул одну, там дохуя есть чего повытыкать если не слышали. дуже рекоммендую.

походу мы с Дедом на одной и той же частоте зависаем.
Слышал трэк у Бана Б с Нулячим и другими пацанами-"Ту Трил" называется, ..припев там душевный, вот пожалуй и всё что я слышал от Нулячего.. У Трэя какой-то трэк тоже где-то на сборке слышал.

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:38
  #492 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Слышал трэк у Бана Б с Нулячим и другими пацанами-"Ту Трил" называется, ..припев там душевный, вот пожалуй и всё что я слышал от Нулячего.. У Трэя какой-то трэк тоже где-то на сборке слышал.
Других пацанов там нет, только J-Prince вначале пиздит и все. С релиза II Trill, только этот трек и слушаю, по мне так он лучше всего альбома.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:48
LastFm
  #493 (ПС)
-Цитата от ...Mak... Посмотреть сообщение
я рад что ты понял и процитировал мое сообщение,написав тоже самое
я рад, что ты рад... и не зря сделал этот "акцент", чуток намекнув, что в "армии подпёздышей" прибыло. то был твой перый пост в теме, ключевой фразой в которой является "каждому свое". теперь может задумаешься, подпёздышь? или процитируешь в ответ свой второй пост в этой теме?

-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ
А про фильтры мне ответишь?
извини, я затерял твой пост в куче нижеидущих, поэтому не прочёл его вовремя, про фильтры я тебе расскажу, непременно, если у тебя есть желание, в ЛС.

-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
В смысле? Вы таким в каждой теме занимаетесь, Али в частности.
это твой третий, "мелкоподъебывающий" пост, относящийся ко мне, в этой теме, заметил его, когда искал пост про фильтры.

давай вот, не отходя от кассы, выкопай мои посты, из каждой темы (эта тема - тупой срач, не в пример), и покажи то, к чему ты клонишь, особенно про меня в частности.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Хмм, не понимаю как связано прослушиваня ТиАя с Джиизи с манерами? или с уровнем интеллекта? Я вот уступаю бабушкам место в автобусах и метро...
с уровнем интеллекта связано напрямую, а с интеллектом, в свою очередь, связанно многое, начиная от манер, заканчивая твоим непониманием данной связанности и любви к подобной "музыке".
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
...и процентов на 99 уверен что мой культурный интеллектуальный и общекультурный уровень гораздо выше твоего
хорошо, что хоть 1 процент неуверенности у тебя ещё есть. (всё-таки обидел, извини).

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:50
  #494 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
С релиза II Trill, только этот трек и слушаю, по мне так он лучше всего альбома.
Да, этот трэк я очень люблю.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
только J-Prince вначале
перепутал я видимо с трэком "Ю эвритин" только там без Трэя и Зиро)


Последний раз редактировалось Арман, 27 сентября 2008 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 19:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #495 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
с уровнем интеллекта связано напрямую, а с интеллектом, в свою очередь, связанно многое, начиная от манер, заканчивая твоим непониманием данной связанности и любви к подобной "музыке"
ну ты хронический долбоеб просто (нне обижайся, на правду не стоит обижатся), мой друг один из лучших молодых ученых ИЯФа г. Новосибирска, имеет несколько публикация с изветсными американскими учеными, слушает Джиизи
хотя ты наверное не знаешь что такое ИЯФ и так далее

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 20:10
ВКонтакте MySpace
  #496 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну ты хронический долбоеб просто (нне обижайся, на правду не стоит обижатся), мой друг один из лучших молодых ученых ИЯФа г. Новосибирска, имеет несколько публикация с изветсными американскими учеными, слушает Джиизи
хотя ты наверное не знаешь что такое ИЯФ и так далее
+1

бля с такой работы не только джиззи заслушаешь..


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
у меня когда знакомый подрабатывал в америке в макдональдсе или типа того какая-то фигня, так вот он рассказывал что нигеры сильно удивлялись тому что он умеет читать, а сами сортировали товар по картинкам на коробках - типа рыбка, курица и тд.
вот они и умнее тем что делают как надо а совки не работают не хуя только языком блалала

у меня корешь один американский ниггер...умнее человека не видел..обычно все на студию приходят с бухлом, травой итд никто еды не приносит..а как жрать так все к холодильнику..так вот этот ниггер специально зашел в супермаркет и купил внимание упаковку рисового пудинга...я прадва чуть не проблевался но зато жрать никто не хотел


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 27 сентября 2008 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 21:46
  #497 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
я рад, что ты рад... и не зря сделал этот "акцент", чуток намекнув, что в "армии подпёздышей" прибыло. то был твой перый пост в теме, ключевой фразой в которой является "каждому свое". теперь может задумаешься, подпёздышь? или процитируешь в ответ свой второй пост в этой теме?


извини, я затерял твой пост в куче нижеидущих, поэтому не прочёл его вовремя, про фильтры я тебе расскажу, непременно, если у тебя есть желание, в ЛС.


это твой третий, "мелкоподъебывающий" пост, относящийся ко мне, в этой теме, заметил его, когда искал пост про фильтры.

давай вот, не отходя от кассы, выкопай мои посты, из каждой темы (эта тема - тупой срач, не в пример), и покажи то, к чему ты клонишь, особенно про меня в частности.


с уровнем интеллекта связано напрямую, а с интеллектом, в свою очередь, связанно многое, начиная от манер, заканчивая твоим непониманием данной связанности и любви к подобной "музыке".

хорошо, что хоть 1 процент неуверенности у тебя ещё есть. (всё-таки обидел, извини).
ты долбоеб,но косишь под умного,это не правильно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 21:54
LastFm
  #498 (ПС)
ладно парни, спасибо за внимание. я не прав в этом интернет-обсуждении, которое ушло далеко за пределы музыки.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2008, 22:52
LastFm
  #499 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Савло, житие-мое, ну где ж ты пропадаешь? Все, лето из оува, гет бэк ту форумские баталии
Ну не могу я ничего написать. Ни сегодня, ни вчера не могу. Телесериал охуенный, с каждым разом затягивает всё больше и больше.. один Тайсан всё тот же тошнотный рефлекс вызывает - ратует за умный хип-хоп, называя Наса надгробной плитой на его могиле, сам с каждым днём тупея от инструментального месива из звуков. Пиздец, отморозок.

По поводу самого Полоу и инкриминируемой ему халтуре - подписываюсь под постами Кормеги и Smooth'а.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
У меня свой стиль, если футболка, то с концерта Wu-Tang, если SA стафф, то из сердца LA, у меня так, если Тимбы, то только родные, если фирмы, то только те, артистов которых я уважаю.
Ман, ни капли джаза в твою стороно, но с той фото, на твоём ебале пафоса на десяти Янг Джизи хватит. Как и в этих двух строчках.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2008, 00:00
ВКонтакте
  #500 (ПС)
-
Ман, ни капли джаза в твою стороно, но с той фото, на твоём ебале пафоса на десяти Янг Джизи хватит. Как и в этих двух строчках.
Ман, я знаю)) Это всего-лишь фотка, причем сделана именно в таком ракурсе - imaginary) В реале я совсем другой человек, совершенно без понтов, пафоса, открытый и общительный, посмотри хотя бы фотки у меня в контакте) А на счет строчки - стайл все дела, который имеет свою историю, историю всех этих вещей, как я их доставал и что они для меня значат. А если я уж пойду в магаз купить се че-нить, что случается крайне редко, то я перерою магазин, потрачу время, и из вcего магазина достану реальную шмотку, и куплю ее. Хочу выглядеть так, чтоб мне нравилось и чтоб в этом что-то было. А цепей у меня нет, не было и вряд ли будет, как и броских хип-хоп вещей, всякой пестрой хуйни...


Добавлено через 1 час 57 минут
-
Последний альбом, первый трэк, первый куплет:

Guess what (guess what) I don't give a fuck
None these niggas real as me, pick 'em out, line 'em up
Fuck ya man, he ain't shit
What ya say, suck a dick
Excuse me if I'm being rude, let me check my attitude
Excuse me Mr. Attitude, why you got an attitude.
лол, из трека ниже "your style is wack you cant even flow complete sentences"


Добавлено через 2 часа 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=q3KWji7cU8Q


Последний раз редактировалось 5iver, 28 сентября 2008 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Macy Gray - Coming Back to You
offline
Ответить с цитированием
Страница 20 из 24: « Первая 10131415161718192021222324
Ответ
Тэги темы: no backpack, polow da don, producer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Polow Da Don - продюсер будущего?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продюсер L.J. Разговоры 32 14 июля 2010
Самый гениальный продюсер 90-х... KAVE -DOC Rap, MCing (зарубежный) 167 26 марта 2006
НУЖЕН ПРОДЮСЕР Gby Новосибирск 51 21 сентября 2005
Нужен продюсер! .bucksta Разговоры 17 21 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.