Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Польский рэп. Часть 2. (https://www.hip-hop.ru/forum/polskii-rap-chast-2-a-148311/)

ZAJATS 10 мая 2008 21:02

Цитата:

Цитата от Младший Сын Неба (Сообщение 1064080167)
Да нет, на Hip Hop Kemp как правило весьма солидная польская делегация

аха, а каким они там образом задействованы? разогревают рутсов и маста эйса, или в виде часа например польского, часа чешского? не очень понятно что ета мощная делегация там делает, уверен что там половина -просто- во главе с соколом, во запрезентуют польский хип хоп залабав свои последние достижения

к сожалению изза виз шенгенских и расстояния никогда не был на кемпе, да и в чехии не был, да вообще нигде не был кроме польши:)

Radio 10 мая 2008 21:59

Цитата:

Цитата от ZAJATS (Сообщение 1064078927)
чет я не догнал про кемп. наскока я знаю поляки там особо не делают погоды, ето на нем и не нада, или решил выебнуться? а если имееш возможность, то нада ехать в польшу чтоб их послушать, куча концертов проходит в том числе и групповые трассы

Oni tam nastolko ne delajut pogody,cto procentov 60 posetitelej poliaki.Molesta,Grammatik,Warszawski deszcz(xz kak pravilno pishetsia) - et tak,erunda (: vystuplenie Molesty v proslom godu odno iz samyh moshnyh na kempe bylo,ja b skazal.miasniki. A kogda kollega k nim podoshel,podal oblozki VSEX ix relizov na podpis-oni diko oxueli,zadarili emu novyj singl i lomanulis s nami fotkatsia :D etim letom na kemp opiat rvanu poliubomu,da i na splash navernoe.
Naschet vyebnutsia-mne vyebyvatsia ni k chemu,poezdka na kemp eto vyebon? Nu izvini,ja na eto zarabatyvaju. I stoit takaja poezdka po cene ochen deshevo-tam nizkie ceny.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от ZAJATS (Сообщение 1064080429)
аха, а каким они там образом задействованы? разогревают рутсов и маста эйса, или в виде часа например польского, часа чешского? не очень понятно что ета мощная делегация там делает, уверен что там половина -просто- во главе с соколом, во запрезентуют польский хип хоп залабав свои последние достижения

к сожалению изза виз шенгенских и расстояния никогда не был на кемпе, да и в чехии не был, да вообще нигде не был кроме польши:)

Da,xrenovoe delo etot shengen po otnosheniju k stranam-ne chlenam sojuza.skolko stoit viza? 50evro? Ono togo stoit,chestnoe pionerskoe :) Prosto tam kstati solidno torguet produkciej.

ZAJATS 10 мая 2008 22:14

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1064080748)

Da,xrenovoe delo etot shengen po otnosheniju k stranam-ne chlenam sojuza.skolko stoit viza? 50evro? Ono togo stoit,chestnoe pionerskoe :) Prosto tam kstati solidno torguet produkciej.

60, и дело совсем не в стоимости, не такие уж и огромные деньги, хоть и относительно много по сравнению со средней зарплатой в стране в 200. а дело в том что получить ее практически невозможно, нада приглашение и очень дохуя документов собрать, в том числе и такие которые ты по закону не можеш предоставить, например оригинал трудовой, ее просто не дает работадатель и дать не имеет права. а съездить уже давно хотел, не получалось, а счас етот шенген. даже можно былоб попробовать какую путевку туристическую в прагу взять а оттуда свинтить на кемп, тока нет компании, никто не хочет мучаться с получением виз и обивать пороги консульств и посольств, один то не поедеш...

Radio 10 мая 2008 22:33

Цитата:

Цитата от ZAJATS (Сообщение 1064080843)
60, и дело совсем не в стоимости, не такие уж и огромные деньги, хоть и относительно много по сравнению со средней зарплатой в стране в 200. а дело в том что получить ее практически невозможно, нада приглашение и очень дохуя документов собрать, в том числе и такие которые ты по закону не можеш предоставить, например оригинал трудовой, ее просто не дает работадатель и дать не имеет права. а съездить уже давно хотел, не получалось, а счас етот шенген. даже можно былоб попробовать какую путевку туристическую в прагу взять а оттуда свинтить на кемп, тока нет компании, никто не хочет мучаться с получением виз и обивать пороги консульств и посольств, один то не поедеш...

Vot zhe zh ebany v rot :( i naxuja sprasivaetsia trudovaja knizka dlia vydaci vizy :confused: a ty poprobuj vsio taki turagenstvo kakoe nibud,vdrug poveziot.pakost vsio ze etot shengen po otnosheniju k sosediam

alex075 11 мая 2008 00:56

Ебануться.:eek:
С хуя Белорусов ваше правилельство не пускает в Европу? я живу не далеко украинской границы, так украинцы курсируют почти с той-же частотой что и раньше, хз, может потому что они живут там все с границы, но факт фактом - Граница это пиздец.
Я иногда езжу на Украину. Если бы я стоял столько же на границы как допустим со Словакией - это был бы рай просто)))

Wud1 11 мая 2008 16:20

Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла. :tomato:
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром. :cool:

alex075 11 мая 2008 18:32

Цитата:

Цитата от Wud1 (Сообщение 1064086225)
Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла. :tomato:
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром. :cool:

И вот это вот научно зовётся пиздецом.
ЛЮДИ - БЕЙТЕ ЭТО БЫДЛО У ВЛАСТИ!!!!

Radio 11 мая 2008 18:34

Цитата:

Цитата от Wud1 (Сообщение 1064086225)
Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла. :tomato:
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром. :cool:

A priglashenie dolzno byt iz konkretno toj strany kuda sobralsia,ili posle popadanija na shengenskoe prostranstvo u vas svoboda peredvizenija po shengenu(po idee tak i dolzno byt) ?

KKS 11 мая 2008 19:21

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1064087216)
A priglashenie dolzno byt iz konkretno toj strany kuda sobralsia,ili posle popadanija na shengenskoe prostranstvo u vas svoboda peredvizenija po shengenu(po idee tak i dolzno byt) ?

так и есть :)

я из Польши заезжал в Германию, границі нет, меня никто не останавливал,
хотя говорят, что с польскими номерами в Германии часто останавливают полицаи

Muchacha 11 мая 2008 20:20

Кстати визы не нужны членам экипажей. Так что все в небо:D

Radio 11 мая 2008 21:00

Цитата:

Цитата от KKS (Сообщение 1064087555)
так и есть :)

я из Польши заезжал в Германию, границі нет, меня никто не останавливал,
хотя говорят, что с польскими номерами в Германии часто останавливают полицаи

V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?

alex075 11 мая 2008 22:20

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1064088259)
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?

Ниразу, просто какой-то знакомый из Польши Тебе пишет бумажку и высылает. а Ты с ней уже топаешь в консульство, и делов))

dimash 11 мая 2008 22:43

я слушаю такие kontrafakt 52debiec peja.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от alex075 (Сообщение 1064088905)
Ниразу, просто какой-то знакомый из Польши Тебе пишет бумажку и высылает. а Ты с ней уже топаешь в консульство, и делов))

что такое кемп

ZAJATS 11 мая 2008 23:02

Цитата:

Цитата от alex075 (Сообщение 1064087189)
И вот это вот научно зовётся пиздецом.
ЛЮДИ - БЕЙТЕ ЭТО БЫДЛО У ВЛАСТИ!!!!

очень правильное замечание и очень бы хотелось, тока не поможет, наши на настоящий день не имеют отношения к визам, правила и тп устанавливает страна чьей пороги консульства обиваеш, у нас так ето в основном польша. а вот переебать кой кому за то что договариваться не могут бы следовало, блять туск подписал о приграничном движении бумагу передал нашим лымарям - и тишина. а в киеве уже подписали обе стороны и в хер не дуют, или ездят уже без виз или скоро будут. канечно ссут, брест и гродно в 30-50 км попадают, а ето 650-700 тыщ белорусов не считая всей зоны где до лимона будет , которые колбасу, стиральный порошок и другую поебень точно в городском магазине не купят, а в тересполе , бялой-подляске и др населенных пунктах. смешно и плакать хочеться, у нас все дороже чем в польше, а ЗП в 5 раз меньше, до уровня средней польской зарплаты экономисты подсчитали 20 лет развиваться. про украину молчу вообще, цены для нас там просто смешные. вот и ржу в магазе в ратно када у бабки бываю своей , када наши майонеза по 30 пачек берут, водку , курева и др харчи тоннами.


Добавлено через 15 минут
Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1064088259)
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?

ну-ну, всегото. а вот поляки чтоб его оформить неделями в ужэндах в очереди стоят, и то если родственники норма будет, а если просто знакомый, то тут уж будут проблемки. вот читал, что поляк приглашающий должен справочку о доходах и счете предоставить, какие у него жилищные условия для принятия гостя и тп. етож не сел - набросал - и в конверт - отослал, с шенгеном система притерпела изменения. но ета я прочитал в инете, так ли ето на самом деле - не знаю, но пиздеть не должны

Wud1 12 мая 2008 20:51

Да, все в итоге и упирается в это пригласительное. Но если его получишь.. то тут весь шенген к твоим услугам. Правда, как говорят, если разрешение оформлено, скажем на Польшу, а "хорошие" люди ловят тебя в Голландии, то проблем можно поиметь дохуищща.
alex075, :horosho:
В последние полгода я активно сталкиваюсь с нашей "системой власти", с объективностью в СМИ, со свободой слова, и понимаю, что чем больше узнаю, тем меньше могу рассказать окружающим без опасений за свое дальнейшее пребывание на свободе.
"Беспредел" - самое мягкое слово, которым можно описать то, что у нас твориться.

alex075 12 мая 2008 22:00

2 wud
Я тут с помощью одного замечательного форумчанина разобрался с этой ситуацией. Просто на медиа просторах стран снг шумят как-же это охуенно живётся в Белоруси, своими глазами и ушами внимал как это у вас нормальная зарплата по 2000 убитых енотов, пенсии по 400 на право на лево. А Польше глаголят полную противоположность)))
Без обид, но хуле Вы хотели. Уйдёт лукашенко, к тому времени и его сынишке будет тридцатник. Вот-же интересно кто тогда придёт к власти?:|
Ладно тоску разводить, позитивней ребзя, ПОЗИТИВНЕЙ!!!:)
Nie bój się zmiany na lepsze, na pewno taka będzie))

KKS 13 мая 2008 12:01

Цитата:

Цитата от alex075 (Сообщение 1064096848)
2 wud
Я тут с помощью одного замечательного форумчанина разобрался с этой ситуацией. Просто на медиа просторах стран снг шумят как-же это охуенно живётся в Белоруси, своими глазами и ушами внимал как это у вас нормальная зарплата по 2000 убитых енотов, пенсии по 400 на право на лево. А Польше глаголят полную противоположность)))
Без обид, но хуле Вы хотели. Уйдёт лукашенко, к тому времени и его сынишке будет тридцатник. Вот-же интересно кто тогда придёт к власти?:|
Ладно тоску разводить, позитивней ребзя, ПОЗИТИВНЕЙ!!!:)
Nie bój się zmiany na lepsze, na pewno taka będzie))

я тоже об этом задумался :) мне всегда было жаль беларусов, которые живут себе спокойно, никого не трогают, а над ними так издеваются :(
надеюсь, что когда-нибудь все поменяется :rolleyes:
у нас, в Украине, комунисты постоянно приводят пример Беларуси как там заботятся о народе, какие идеальные дороги, как молодежь бесплатно занимается спортом, но с того, что я понял, так там нормально походу только силовым структурам
еще больше возмутила какая-то баба, вроде в парламенте, которая ляпнула, что в Польше такая беда, что люди вынуждены чуть ли ни с одного корыта со свиньями есть :tomato:

Wud1 13 мая 2008 18:15

Парни, вы, к сожалению, полностью верите всем бредням, что говорит вам СМИ. Да, у нас некоторые вещи не столь хуевы, как на просторах бывшего СССР. Примеров приводить не буду - просто это отличная тема "под пиво" :) Но вместе с тем имеем абсолютную диктатуру, командную экономику, зарплаты, несоизмеримые с уровнем жизни, отсутствие хоть чуть-чуть независимых от воплей и криков чинуш газет (я не говорю уже про ТВ) и гигантское количество прочих очень неслабых "мелочей".
alex075, уж точно тебе скажу - ни один здравомыслящий белорус этого не хотел. Действующий глава государства не самом деле не выиграл последние 3 плебисцита (двое выборов и референдум), а масштабы подтасовок и фальсификаций не снились ни украинцам, ни россиянам ни даже зимбабвейцам. У Лукашенко, кстати, есть 2 взрослых сына (за 30 обоим, вроде), один из них возглавляет местную партию "Белая Русь", куда в приказном порядке заставляют вступать служащих госпредприятий, а тот пацаненок, которого всем представили как престолонаследника, незаконнорожденный (!). И это - абсолютный факт.
KKS у нас и есть коммунизм, в его худшей форме. Потому все недобитые красные по всему СНГ так активно втирают что у нас хорошо живется.

З.Ы. Сорри за охуительный оффтоп, но надо было окончательно поставить точки над Ё. Ещё земеля ZAJATS может дополнить, ибо это очень наболевшая тема.

alex075 13 мая 2008 20:40

оффтоп
 
Как раз Твой земеля Заяц меня и ввёл в курс событий;)

ZAJATS 13 мая 2008 21:03

Цитата:

Цитата от Wud1 (Сообщение 1064102107)
Ещё земеля ZAJATS может дополнить, ибо это очень наболевшая тема.

полностью поддерживаю. кстати на последних выборах он по ексит-пулам набирал 47 % - а ето второй тур как минимум хоть объективно цифра приличная. электорат под кодовым названием от 50 и старше все таки голосует за чэснага прэзидэнта с завидным постоянством
конечно - ссут в уши народу за границей как им удобно, украинцам свое , а полякам инное - и везде пиздят.
реплика была про жаль белорусов. да срать всем с высокой горки, видно как они поддерживают демократию в стране, как быдло возле их посольст народ трется сутками и визу получить не может. ввели санкции типа невъезные в евросоюз стали высокие наши чиновники, да похуй им, они в эмираты гоняют и баб жарят за 20 баксов или кусок мыла на кубе. а вот чтоб люди поняли что так жить нельзя они должны посмотреть как там , сравнить и подумать, етот шанс им не дают, а хотят чтоб народ на барикады лез. а за что? за неизвестное завтра? а тут зарплата в срок, с голода никто не мрет, на бухло хватает, быдла не видно, магазины полны продуктов. стабильно и промывка мозгов по телику круглосуточная. правда забывают что на кладбище тоже стабильно но туда чтото никто не спешит.

Дима Граф 13 мая 2008 21:06

Ух ты)) польский реп))жестко наверно

Radio 13 мая 2008 22:11

Цитата:

Цитата от ZAJATS (Сообщение 1064103381)
полностью поддерживаю. кстати на последних выборах он по ексит-пулам набирал 47 % - а ето второй тур как минимум хоть объективно цифра приличная. электорат под кодовым названием от 50 и старше все таки голосует за чэснага прэзидэнта с завидным постоянством
конечно - ссут в уши народу за границей как им удобно, украинцам свое , а полякам инное - и везде пиздят.
реплика была про жаль белорусов. да срать всем с высокой горки, видно как они поддерживают демократию в стране, как быдло возле их посольст народ трется сутками и визу получить не может. ввели санкции типа невъезные в евросоюз стали высокие наши чиновники, да похуй им, они в эмираты гоняют и баб жарят за 20 баксов или кусок мыла на кубе. а вот чтоб люди поняли что так жить нельзя они должны посмотреть как там , сравнить и подумать, етот шанс им не дают, а хотят чтоб народ на барикады лез. а за что? за неизвестное завтра? а тут зарплата в срок, с голода никто не мрет, на бухло хватает, быдла не видно, магазины полны продуктов. стабильно и промывка мозгов по телику круглосуточная. правда забывают что на кладбище тоже стабильно но туда чтото никто не спешит.

Offtopim zhutko,no vsio ze s tvoej tocki zrenija-xorosho v Belarussii zit ili neochen?slyshal raznoe.est didzei v minske znakomze)

A mozgi i u nas mojut.

PIKI 25 мая 2008 11:09

чето тема умерла:( вобше че польский рэп на данный момент тоже как и американский сдулся?

Младший Сын Неба 25 мая 2008 11:21

Американский не сдувался

PIKI 25 мая 2008 11:50

да ну нахуй самурай:) ша каждый второй кто раньше делал плотный стаф шас гонит попсу


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.