Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Помню, Чту, Уважаю... (https://www.hip-hop.ru/forum/pomnyu-chtu-uvazhayu-306313/)

Саша Мёд 6 мая 2010 19:57

Помню, Чту, Уважаю...
 
Вложений: 2
В наше время как то уже и забыли многие, что не так давно, наши деды, прадеды, а у многих и бабушки воевали во время Великой Отечественной Войны... Для большинства 1941-1945 уже настолько дальнее прошлое, что уже и не смогут вспомнить, а кто-то даже и не знает банально, что там было и кого это коснулось лично или косвенно. Но я знаю, что не было бы великого Советского Народа, не было нас всех вместе с вами...

Мой дедушка (папа моего отца), был водителем танкового буксира, вытаскивал с поля боя подбитую или просто вышедшую из строя технику...
http://ugw.ru/photo/pomnyu_4tu_01.jpg
Моя бабушка (мама моего отца) войну прошла в составе санитарной части, на передовой начиная с обороны Москвы в 1941 году...
http://ugw.ru/photo/pomnyu_4tu_02.jpg
Помню, Чту, Уважаю...
(с) :muse::muse::muse:

Амнезия 6 мая 2010 20:00

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1070024027)
Цитата:

В наше время как то уже и забыли многие, что не так давно, наши деды, прадеды, а у многих и бабушки воевали во время Великой Отечественной Войны... Для большинства 1941-1945 уже настолько дальнее прошлое, что уже и не смогут вспомнить, а кто-то даже и не знает банально, что там было и кого это коснулось лично или косвенно. Но я знаю, что не было бы великого Советского Народа, не было нас всех вместе с вами...

Мой дедушка (папа моего отца), был водителем танкового буксира, вытаскивал с поля боя подбитую или просто вышедшую из строя технику...

Моя бабушка (мама моего отца) войну прошла в составе санитарной части, на передовой начиная с обороны Москвы в 1941 году...

Помню, Чту, Уважаю...
(с) :muse::muse::muse:

сегодня старичок на улице меня остановил и спросил вижу ли я какую-нибудь табличку на доме, вобщем везде развесили благодарности воевавшим и фамилии там написаны, но их прикрепили так высоко и таким мелким шрифтом что неуважение так и прет

Котище Кот 6 мая 2010 20:02

вообще нужно отдавать дань уважения..
мы вот юридические консультации проводим бесплатные для ветеранов..хоть чем то но стараемся помочь :horosho:

Buma Boy 6 мая 2010 20:07

мой прадед пропал без вести при форсировании Днепра:(
второй мой прадед возил хлеб по Ладожскому озеру в Петербург во время блокады:(
я горд за них, уважаю их очень сильно, помню всегда:muse:

WildSpa 6 мая 2010 20:11

Помню, Чту, Уважаю...:boyara::boyara::boyara:
По теме:Тачку сёдня видел,на ней Татухи были по бокам "Уважаю деда,С празником День Победы".Очень пропёрла,уважуха ему. ;]

Котище Кот 6 мая 2010 20:17

Цитата:

Цитата от ПитУлИч (Сообщение 1070024221)
Помню, Чту, Уважаю...:boyara::boyara::boyara:
По теме:Тачку сёдня видел,на ней Татухи были по бокам "Уважаю деда,С празником День Победы".Очень пропёрла,уважуха ему. ;]

у нас ездят многие с наклейкой на заднем стекле "спасибо деду за победу!" :dovolen:

Rin 6 мая 2010 20:21

У меня дед воевал. Жаль, что умер уже, к сожалению. :( В институте хотят вот встречу с ветеранами организовать. Недавно ветеран Афгана приходил.

Кристина ПЭ 6 мая 2010 20:34

Прадед воевал, пропал безвести :muse:

Chеlios 6 мая 2010 20:37

Никто не забыт, ничто не забыто :muse:

KashUP 6 мая 2010 20:37

Прадед тоже воевал.Хоть я его и не разу не видел даже по фотке но я его уважаю.
Бабушка рассказывала что он под танк попал :( :muse::muse::muse:

Snake/// 6 мая 2010 20:39

:horosho: отлично сделано, очень прям здорово


можно вопрос не по теме, на первом фото орден Звезда, он действительно лежит, просто так кажется будто он как-то лежит не по законам физики

Герб 6 мая 2010 20:41

Мой дед по маме Илья, которого я, увы, не застал, был связистом в пехоте.
Дошёл до Берлина. Из своего батальона он выжил один.

Увы, даже нормальных фотографий не сохранилось: семья тогда не могла себе позволить.

Sandman Mo 6 мая 2010 20:45

мой прадед участвовал в обороне Севастополя.был ранен в лёгкое

Кристина ПЭ 6 мая 2010 20:45

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1070024563)
:horosho: отлично сделано, очень прям здорово


можно вопрос не по теме, на первом фото орден Звезда, он действительно лежит, просто так кажется будто он как-то лежит не по законам физики

нормально он лежит, там крепёжки сзади просто

Roveddy[CG] 6 мая 2010 20:46

У меня тож прадед воевал,с плена несколько раз убегал,в общем,герой:horosho:Помню,чту,уважаю

Ягодка 6 мая 2010 20:46

мои все труженики тыла
прабабушка правда телефонисткой была

Cynical 6 мая 2010 20:47

Прадед воевал, погиб.
Помню.

Мои документы 6 мая 2010 20:49

Мой дед - Сталинград

PokemonMC 6 мая 2010 20:50

Меня жутко выбешивают люди которые цепляют георгиевкие ленты на антенны автомобилей, сумки, шнурки и прочее...

Мой школьный директор и по совместительству городской депутат говорил, что георгиевская лента должна находится на груди, и только на груди. И я с ним согласен.

letniysneg 6 мая 2010 21:01

прадед воевал. пол ноги потерял. насколько помню по рассказам, потерял в плену.
а умер лет восемь назад.. стойкий был человек.

Casper Mogwai 6 мая 2010 21:05

Цитата:

Цитата от PokemonMC (Сообщение 1070024724)
Меня жутко выбешивают люди которые цепляют георгиевкие ленты на антенны автомобилей, сумки, шнурки и прочее...

Мой школьный директор и по совместительству городской депутат говорил, что георгиевская лента должна находится на груди, и только на груди. И я с ним согласен.

какая разница. главное что ленты присутствуют в достатке, значит не похуй, куда хуже их отсутствие

Зиновий Плотный 6 мая 2010 21:08

Цитата:

Цитата от PokemonMC (Сообщение 1070024724)
Меня жутко выбешивают люди которые цепляют георгиевкие ленты на антенны автомобилей, сумки, шнурки и прочее...

Мой школьный директор и по совместительству городской депутат говорил, что георгиевская лента должна находится на груди, и только на груди. И я с ним согласен.

их же в основном автомобилистам выдают. у нас так по крайней мере. так что на антенну ещё нормально. а вот на сумки и тем более шнурки (:tomato:) это уже пиздец. гламурная пизда какая-нить нацепит себе хрен пойми куда, чуть ли не на жопу и охуенно модная прогуливается.

Casper Mogwai 6 мая 2010 21:08

прапрадед воевал, безвести пропавший. прадед воевал, до генерала дослужил, умер в питере недавно. горжусь

Виктор Олегович 6 мая 2010 21:09

у прадеда по папиной линии во время атаки танк на спине разворачивался,гусеницы отпечатались в виде шрамов.по маминой линии прадед воевал ещё в финской войне,прошёл всю вторую мировую.помню,чту,уважаю,горжусь.

Ягодка 6 мая 2010 21:10

Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1070024709)
Мой дед - Сталинград

я - реп


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.