Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 10:35
  #1 (ПС)
помогите владельцы mpc touch или тот кто хорошо в них разберается
добрый день можете помочь сmpc touch??? первое включение ,все пэды начинают мерцать меняя цвет как только подключаю юсб все тухнет, компьютер высветил что все подключено и готово к использованию. скачал софт ,при установке драйверов мпс никак не светится ,вобще. как только отключаю от компа,снова начинает светится пэды и кнопки. пробывал установливать софт и при выключеном акае и при включеном ,экран так и не зогорелся при включении высвечивается мпс и тухнет акай. видео драйвер в софте горел зеленой голочкой ,так понимаю что установился . скажите пожалуйста может ли видео карта не тянуть ??? должен ли как тоэкран все равно загорется или что то появится в обзоре при установлении софта и драйверов слегка горят пэды ,на нем ничего не горит как только я подключаю по юсб .только стоит отсоединить и снова моргают пэды и кнопочки экран черный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: أين تسكن؟
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2 (ПС)
-Цитата от александр 112233 Посмотреть сообщение
добрый день можете помочь сmpc touch??? первое включение ,все пэды начинают мерцать меняя цвет как только подключаю юсб все тухнет, компьютер высветил что все подключено и готово к использованию. скачал софт ,при установке драйверов мпс никак не светится ,вобще. как только отключаю от компа,снова начинает светится пэды и кнопки. пробывал установливать софт и при выключеном акае и при включеном ,экран так и не зогорелся при включении высвечивается мпс и тухнет акай. видео драйвер в софте горел зеленой голочкой ,так понимаю что установился . скажите пожалуйста может ли видео карта не тянуть ??? должен ли как тоэкран все равно загорется или что то появится в обзоре при установлении софта и драйверов слегка горят пэды ,на нем ничего не горит как только я подключаю по юсб .только стоит отсоединить и снова моргают пэды и кнопочки экран черный
скайп есть ?
где ты его брат ? какая версия софта стоит ?
я один сздал недавно он был глюченный пожести

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 10:51
  #3 (ПС)
скайпа нет.
брал с рук версия софта 1.9.6.1 ************************************************** ***********

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: أين تسكن؟
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #4 (ПС)
-Цитата от александр 112233 Посмотреть сообщение
скайпа нет.
брал с рук версия софта 1.9.6.1 ************************************************** ***********
ну давай так. у тебя софт акаевский есть ? там он работает ?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 11:00
  #5 (ПС)
софт есть ,софт загружается и работает,пробывал загружать ван шоты звук идет ....это чисто в проге без акая

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: أين تسكن؟
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #6 (ПС)
-Цитата от александр 112233 Посмотреть сообщение
софт есть ,софт загружается и работает,пробывал загружать ван шоты звук идет ....это чисто в проге без акая
прога мсц видет тач ?
если нет узнай как откатить тач к заводским настрйокам и попробуй чтобы прога видела тач...
первый совет такой после уже будем думать дальше

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 11:18
  #7 (ПС)
смотри . с самого начала раскажу. подключаю акай к сети включаю через кнопку сзади, загорается надпись на экране мпс и начинают мерцать разными цветами пэды я подключаю юсб и он тухнет практически сразу и все ,весь темный . отключаю юсб и снова мерцают пэды и кнопки. отключаю все . открываю софт подключаю снова мпсначинаю в софте качать дрова акай не светится ни как дрова устанавливаются мпс не горит отключаю шнур юсб снова горят пэды и кнопки экран черный ,снова вставляю шнур все тухнет
прога тач не видит я так понимаю........................................... ................

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: أين تسكن؟
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #8 (ПС)
-Цитата от александр 112233 Посмотреть сообщение
смотри . с самого начала раскажу. подключаю акай к сети включаю через кнопку сзади, загорается надпись на экране мпс и начинают мерцать разными цветами пэды я подключаю юсб и он тухнет практически сразу и все ,весь темный . отключаю юсб и снова мерцают пэды и кнопки. отключаю все . открываю софт подключаю снова мпсначинаю в софте качать дрова акай не светится ни как дрова устанавливаются мпс не горит отключаю шнур юсб снова горят пэды и кнопки экран черный ,снова вставляю шнур все тухнет
прога тач не видит я так понимаю........................................... ................
у тебя лайф или первый тач ?
вообще он может работать и так и так
откати все к заводским настройкам и тогда уже можно что-то говорить
может там режим лайв стоит
откати и тогда будет ясно бракованный тебе впарили или он нормальный просто в режими стоит

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 11:23
  #9 (ПС)
я ее отдал обратно потому что боюсь за деньги , а вопрос мучает до сих пор я косячу или же тач глючит

[dps]Добавлено через 3 минуты 11 секунд[/dps]пробывал переустанавливать софт .удалял полностью с компа и заново переустанавливал и с включенным акаем и выключенным и подсоединенным и не подсоединенным и все время одно и тоже тухнет все как только подсоединяю шнур юсб

[dps]Добавлено через 5 минут 9 секунд[/dps]просто тач не лайф mpc touch///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

[dps]Добавлено через 2 дня 11 часов 26 минут[/dps]Отказал регулятор громкости и гнездо наушников перестало работать не с чего . Mpc touch . Пробывал переустанавливать софт , не могло же все резко поломаться???

[dps]Добавлено через 2 дня 11 часов 28 минут[/dps]Регулятор громкости работал акай не падок не бился , просто резко возникли проблемы и наушники.теперь тоже тишина

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для THREE2DIGIT
Сообщения: 113
Регистрация: 27.09.2016
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для THREE2DIGIT
  #10 (ПС)
Вообще он и должен сразу тухнуть. Это у акая фишка такая еб@нутая. Если просто подключить адаптер, то все пэды и кнопки мигают и переливаются, а как только подключаешь юсб, он переходит в рабочий режим и мигать перестаёт. У MPC Renaissance такая же тема точно.
Но вот почему он у тебя не завёлся - хз. Я бы попробовал скачать софт с оф.сайта предварительно зарегистрировав там сам акай.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от александр 112233 Посмотреть сообщение
я ее отдал обратно потому что боюсь за деньги , а вопрос мучает до сих пор я косячу или же тач глючит

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
пробывал переустанавливать софт .удалял полностью с компа и заново переустанавливал и с включенным акаем и выключенным и подсоединенным и не подсоединенным и все время одно и тоже тухнет все как только подсоединяю шнур юсб

Добавлено через 5 минут 9 секунд
просто тач не лайф mpc touch///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Добавлено через 2 дня 11 часов 26 минут
Отказал регулятор громкости и гнездо наушников перестало работать не с чего . Mpc touch . Пробывал переустанавливать софт , не могло же все резко поломаться???

Добавлено через 2 дня 11 часов 28 минут
Регулятор громкости работал акай не падок не бился , просто резко возникли проблемы и наушники.теперь тоже тишина
Там просто невозможно косячить по факту. Подключил. Открыл софт. Включил акай. Все. Поэтому скорее всего глючит.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 16:12
  #11 (ПС)
блин мужики,похожая проблема,что бы не создавать новую тему напеишу тут
в один из дней тач начал включать свой экран не как монитор для работы с мпц а как отдельный сенсорный монитор,то есть когда тычу на экран-жмётся на не нём,а на компе,будто ноутовский тачпад,ну то есть вожу пальцами по экрану-и по монитору ездит мышка
на ноуте проблем нет

было подобное,у меня 32х битная версия порой слетала,дрова экрана именно на ней,после отката и переустановки всё работало,а сейчас не помогает

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: помогите владельцы mpc touch или тот кто хорошо в них разберается
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы оружия самообороны Тыквоед Разговоры 102 19 октября 2011
парни Кто хорошо шарит в аппаратуре и настройках помогите пожалуйста;) -Ned- DJing / Создание музыки 8 4 ноября 2009
Народ выручайте...все кто действительно хорошо шарят по АНГЛИЙСки..помогите Mike Scofi Безбашенное общение 23 4 ноября 2008
Отдых в подмосковье!!! помогите кто знает где можно хорошо отдохнуть))) MaDneZZ Разговоры 18 25 августа 2008
Любители и Владельцы КПК Ваня Верт Разговоры 10 18 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.