Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Помощь (помогите нарисовать логотип , расписать стенку и бла бла бла) (https://www.hip-hop.ru/forum/pomosch-pomogite-narisovat-logotip-raspisat-stenku-i-bla-91660/)

Дима Prime 7 июля 2012 01:18

Кто сможет замутить облогу?
картинка фоновая есть осталось ток может малёх обработать и название красиво вписать и всё )

NUM13 19 июля 2012 12:06

почём логотип для народа? :boyara:
такая тема короче потсоны
есть вот такой логотип мой (сам делал, да):

нужно по типу такого, как у чейза, с красивым шрифтом:
Показать скрытый текст

и красиво сделать треугольник-пирамидку, шар-глаз в ней, ну и подпись снизу NUM13 (и если поместица, еще слово production маленькими буквами). и все это на черном фоне желательно.
такие дела.

D@Nil 25 июля 2012 15:14

помогите сделать афишу для серии вечеринок под названием фанки фрайдей.
информация тут:
http://vk.com/club41146497
логотип в принципе уже есть. но если подскажите получше будем благодарны.
Афиша будет печататься в чёрно белом свете на формате а4 и а3.
Вечеринка уже 27го, человек который должен был сделать афишу по ряду причин не сделал. Если не к этой пятнице то хотя бы к следующей. В общем ждём Вашей помощи!

La Vita è bella 1 августа 2012 03:28

Вложений: 1
залил в плеер ассорти из русского репчика, но без обложки как-то некрасиво. по-быстрому сделал вот такое вот (не знаю почему именно дворняга в балахоне, по-моему выглядит довольно "тематически"), хотелось бы словить на голову ушат критики. что добавить, убрать или изменить?

если есть шарящие дизайнеры прошу помочь

MEEPOxWINNER 1 августа 2012 03:32

Цитата:

Цитата от Килька Боец (Сообщение 1076238192)
залил в плеер ассорти из русского репчика, но без обложки как-то некрасиво. по-быстрому сделал вот такое вот (не знаю почему именно дворняга в балахоне, по-моему выглядит довольно "тематически"), хотелось бы словить на голову ушат критики. что добавить, убрать или изменить?

если есть шарящие дизайнеры прошу помочь

это пиздец просто так то, микрофон сделан очень охуенно и сама собака тоже, опасный ты какой то, нету чувства стиля что ли или хуй тебя знает, поебень короче

La Vita è bella 1 августа 2012 13:54

Цитата:

Цитата от TaVi неТЕХничный (Сообщение 1076238199)
Цитата:

Цитата от Килька Боец (Сообщение 1076238192)
залил в плеер ассорти из русского репчика, но без обложки как-то некрасиво. по-быстрому сделал вот такое вот (не знаю почему именно дворняга в балахоне, по-моему выглядит довольно "тематически"), хотелось бы словить на голову ушат критики. что добавить, убрать или изменить?

если есть шарящие дизайнеры прошу помочь

это пиздец просто так то, микрофон сделан очень охуенно и сама собака тоже, опасный ты какой то, нету чувства стиля что ли или хуй тебя знает, поебень короче

Так есть смысл что-то изменить или облога безнадежна?

Пока тлеет prod 1 августа 2012 14:00

ребят кто может здраво замутить лого "Пока тлеет production":confused:
в лс :)

MEEPOxWINNER 1 августа 2012 14:02

Цитата:

Цитата от Килька Боец (Сообщение 1076239367)
Цитата:

Цитата от TaVi неТЕХничный (Сообщение 1076238199)
Цитата:

Цитата от Килька Боец (Сообщение 1076238192)
залил в плеер ассорти из русского репчика, но без обложки как-то некрасиво. по-быстрому сделал вот такое вот (не знаю почему именно дворняга в балахоне, по-моему выглядит довольно "тематически"), хотелось бы словить на голову ушат критики. что добавить, убрать или изменить?

если есть шарящие дизайнеры прошу помочь

это пиздец просто так то, микрофон сделан очень охуенно и сама собака тоже, опасный ты какой то, нету чувства стиля что ли или хуй тебя знает, поебень короче

Так есть смысл что-то изменить или облога безнадежна?

второе

DMC SB 21 августа 2012 11:42

Всем привет. Ребята, в Питере в квартире, хочется разрисовать стену, 3-40 высота, 7 метров длинна, рисовать по обоям под покраску, сам я музыкант,, и хочется что то в духе хип хопа и музыки такое чтоб яица скрутились, ну или ваши какие то красивые работы, которые будут крутыми. пишите плиз мне в вк http://vk.com/dmc_sb

Wycked 23 августа 2012 08:50

Ребят, ваш совет нужен. Я рисую недавно..где- то с февраля. Меня учил друг.. успехи были..но вот у нас в команде умер парень..и всё..в голову не лезет ничего..

Баламут 29 августа 2012 21:16

Ребят кто может помочь сделать картинку к батлу одному.скоро начинается.батл заебись такой будет,много известных личностей. ищем ради идеи только,кто может помочь писать в личку.

Слава России 3 сентября 2012 17:48

форумчане помогите мне срочно нужен герб этот с клипаприглашения Оксимирона с уткой и липой , кто может с клипа срисовать ?

TIUS 3 сентября 2012 18:08

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387386)
форумчане помогите мне срочно нужен герб этот с клипаприглашения Оксимирона с уткой и липой , кто может с клипа срисовать ?

а башкиры это татары?

Слава России 3 сентября 2012 18:55

Цитата:

Цитата от TIUS (Сообщение 1076387502)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387386)
форумчане помогите мне срочно нужен герб этот с клипаприглашения Оксимирона с уткой и липой , кто может с клипа срисовать ?

а башкиры это татары?

вопрос не по теме конечно, есть различные теории и по одной да башкиры часть ЭНДОЭТНОНИМА татары, но есть также теория то что они самостятельное тюркоязычное племя, родственные татарам, есть также теория то что башкиры угро-финны

TIUS 3 сентября 2012 19:11

хуй проссышь вобщем

Максим Maki 3 сентября 2012 19:19

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387386)
форумчане помогите мне срочно нужен герб этот с клипаприглашения Оксимирона с уткой и липой , кто может с клипа срисовать ?

Бесплатно только так
Если нужны будут исходники либо большие разрешения то пиши вышлю

Слава России 3 сентября 2012 19:21

Цитата:

Цитата от TIUS (Сообщение 1076387859)
хуй проссышь вобщем

вопрос просто сложный это как спросить а словаки это чехи или белорусы это русские?

может ты мне нарисуешь герб утку с липой?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Цитата от Максим Maki (Сообщение 1076387895)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387386)
форумчане помогите мне срочно нужен герб этот с клипаприглашения Оксимирона с уткой и липой , кто может с клипа срисовать ?

Бесплатно только так
Если нужны будут исходники либо большие разрешения то пиши вышлю

высылай броу , мне на аву надо так то, а потом м б и футболочку модную заделаю подруге

Максим Maki 3 сентября 2012 19:26

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387906)
высылай броу , мне на аву надо так то, а потом м б и футболочку модную заделаю подруге

http://rghost.ru/40172739

Слава России 3 сентября 2012 19:26

Цитата:

Цитата от Максим Maki (Сообщение 1076387942)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387906)
высылай броу , мне на аву надо так то, а потом м б и футболочку модную заделаю подруге

http://rghost.ru/40172739

отдуши

TIUS 3 сентября 2012 19:27

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1076387906)
Цитата:

Цитата от TIUS (Сообщение 1076387859)
хуй проссышь вобщем

вопрос просто сложный это как спросить а словаки это чехи или белорусы это русские?



славяне они

Илья Фамилия 6 сентября 2012 22:45

люди вы тут о граффити заикаетесь? вы сначало писать норм научитесь!:cool:

MEEPOxWINNER 7 сентября 2012 23:03

немного не по теме, подскажите интернет магазин где можно заказать краску что в темноте светиться, люминесцентная как то так вроде, гугл не помог

So-slow 8 сентября 2012 07:41

Цитата:

Цитата от Илья Фамилия (Сообщение 1076404366)
люди вы тут о граффити заикаетесь? вы сначало писать норм научитесь!:cool:

Ты - дух, да и к тому же сам не умеешь писать грамотно :o

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от TaVi неТЕХничный (Сообщение 1076408530)
немного не по теме, подскажите интернет магазин где можно заказать краску что в темноте светиться, люминесцентная как то так вроде, гугл не помог

Люминофор

Courage 16 сентября 2012 16:01

очень много просьб в теме но толком никто не помогает, ребзя, мне нужна облога на микстэйп, все самое важное предоставлю, с вас только ипровизация :(

reZed 18 сентября 2012 00:03

Народ, может кто нибудь пару тегов замутить? Первый как мой ник - reZed и второй - Ape


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.