Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:03
Домашняя страница
  #26 (ПС)
а вообше тебя здесь лутше поймут

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
не нах.. там донШВАБРА! мне страшно

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:37
Домашняя страница
  #28 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
не нах.. там донШВАБРА! мне страшно
зато там анди нет

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #29 (ПС)
ты анди боишся?

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:44
Домашняя страница
  #30 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
ты анди боишся?
да пиздец ! просто меня блявать от его поведения тянет ... я на него посмотрел бы, интересно, фотки есть где

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #31 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
да пиздец ! просто меня блявать от его поведения тянет ... я на него посмотрел бы, интересно, фотки есть где
где то есть поищи.. тут не засоряй тему

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 16:22
  #32 (ПС)
я делаю жоский реп
почему я не заработал миллион?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #33 (ПС)
-Цитата от Saman Посмотреть сообщение
я делаю жоский реп
почему я не заработал миллион?
твой рэп токо к ушам жёсткий

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #34 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение

Скут не закрывай!
я считаю что нужно сделать так, чтоб отныне эта фраза автоматически добавлялась в первом посте при создании темы в разделе Разговоры

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #35 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
я считаю что нужно сделать так, чтоб отныне эта фраза автоматически добавлялась в первом посте при создании темы в разделе Разговоры
в подпись всем)))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 16:46
  #36 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
твой рэп токо к ушам жёсткий
я проникаю в тебя через уши

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #37 (ПС)
-Цитата от Saman Посмотреть сообщение
я проникаю в тебя через уши
нет через нос... вонью(

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 17:24
  #38 (ПС)
stop r'n'b killing the hip-hop!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 05:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #39 (ПС)
Агро Берлин это охуенно, а русский рэп говно!
ВСем доброе утро)

Sido - Maske
offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #40 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Агро Берлин это охуенно, а русский рэп говно!
ВСем доброе утро)
привет Лёш!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 10:02
  #41 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
нет через нос... вонью(
нихуя ты мне не друг после этих слов

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 10:05
ВКонтакте
  #42 (ПС)
наверно хотят быть похожими на Америку
на негритосиков

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 11:35
Live Journal LastFm
  #43 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
моё мнение Зидо хуйня, закосы западные и понты только, гетто... был я в берлине в их "Кройцберге", нормально, живой.... походил бы он по Владикавказу со своей маской... А деньги делать русские "рэпера" умеют не хуже него, взять тогоже серёгу
РЛ, ты не прав. Порядок денег, делаемых серёгой и сидо - совсем разный. Потом, таких (по заработкам) как сидо в ФРГ намного больше, чем у нас Серёг и Лигалайзов...
Кстати, сидо тоже может приехать во Владикавказ, походить там денёк в маске, (ну посмотрят там на него, как на уебана), а потом вернуться в Берлин и говорить - да был я у них там во Владикавказе, ничо, живой.
Одно тело заехать куда-то в проблемное место на пару часов, другое - жить там каждый день.
У меня брат во Владикавказе неделю тусил. Нормально. Только потом в квд бегал какое-то время...
а он, кстати, не хуже сидо выглядит. Тоже бугай, и тоже в очках... Правда, без маски.
Ваня, по теме есть много что сказать, но попозже отпишусь, когда разгребусь на работе.
АГГРО МОНХАЙМ!!!!

Feinkost Paranoia - Seltene Exemplare
offline
Ответить с цитированием
НеПоБолтаМ
Аватар для Майк Lee
Сообщения: 6,334
Регистрация: 25.02.2002
Откуда: огарки лавендера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 11:47
ВКонтакте
  #44 (ПС)
Хуйня какая то

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #45 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
РЛ, ты не прав. Порядок денег, делаемых серёгой и сидо - совсем разный. Потом, таких (по заработкам) как сидо в ФРГ намного больше, чем у нас Серёг и Лигалайзов...
Кстати, сидо тоже может приехать во Владикавказ, походить там денёк в маске, (ну посмотрят там на него, как на уебана), а потом вернуться в Берлин и говорить - да был я у них там во Владикавказе, ничо, живой.
Одно тело заехать куда-то в проблемное место на пару часов, другое - жить там каждый день.
У меня брат во Владикавказе неделю тусил. Нормально. Только потом в квд бегал какое-то время...
а он, кстати, не хуже сидо выглядит. Тоже бугай, и тоже в очках... Правда, без маски.
Ваня, по теме есть много что сказать, но попозже отпишусь, когда разгребусь на работе.
АГГРО МОНХАЙМ!!!!
АГГРО!)

Лии иди пасись...

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2007, 19:52
Домашняя страница
  #46 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
РЛ, ты не прав. Порядок денег, делаемых серёгой и сидо - совсем разный. Потом, таких (по заработкам) как сидо в ФРГ намного больше, чем у нас Серёг и Лигалайзов...
Кстати, сидо тоже может приехать во Владикавказ, походить там денёк в маске, (ну посмотрят там на него, как на уебана), а потом вернуться в Берлин и говорить - да был я у них там во Владикавказе, ничо, живой.
Одно тело заехать куда-то в проблемное место на пару часов, другое - жить там каждый день.
У меня брат во Владикавказе неделю тусил. Нормально. Только потом в квд бегал какое-то время...
а он, кстати, не хуже сидо выглядит. Тоже бугай, и тоже в очках... Правда, без маски.
Ваня, по теме есть много что сказать, но попозже отпишусь, когда разгребусь на работе.
АГГРО МОНХАЙМ!!!!
Так уровень жизьни в Германии и в России сравнивать ненадо...


На счёт Зидо, я бы не сказал, что он здаровый там... еслиб он приехал в своём шлеме, то сразу бы получил клиймо "неместный", а с таким клиймом ходить по улицам тяжело, сам гопником был...

Вопрос: твой брат когда там был, он ходил по улицам например с милированием или с серёжками по улицам? на счёт очков, так с этим нормально всё...


что касается Зидо, например тексты: вспомнить недобрым словом всех матерей, назвать себя гангстером, а в другой песне говорить, что он не гангстер,а пазан с улиц и, что он накуривается каждый день... Это рэп? может быть! просто у меня другое представление о рэпе...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2007, 12:28
Live Journal LastFm
  #47 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
Так уровень жизьни в Германии и в России сравнивать ненадо...


На счёт Зидо, я бы не сказал, что он здаровый там... еслиб он приехал в своём шлеме, то сразу бы получил клиймо "неместный", а с таким клиймом ходить по улицам тяжело, сам гопником был...

Вопрос: твой брат когда там был, он ходил по улицам например с милированием или с серёжками по улицам? на счёт очков, так с этим нормально всё...


что касается Зидо, например тексты: вспомнить недобрым словом всех матерей, назвать себя гангстером, а в другой песне говорить, что он не гангстер,а пазан с улиц и, что он накуривается каждый день... Это рэп? может быть! просто у меня другое представление о рэпе...
Сравнивать надо тогда не только уровень жизни в Германии и России, но и их территорию. чисто географически с популярностю в России можно больше срубить, чем в ФРГ. Это факт, неоднократно доказанный киркоровым. А в русском рэпе пока минимум фигур способных привлечь к себе внимание масс.

Касательно Зидо: Ну, не хилый точно.
Потом, он же по своему районы в шлеме не ходит. Только на концертах, да прикола ради.
А про ворос: это рэп? - Да, это рэп. Может, не то, что ты слушаешь, но это рэп. Как и ЛаффиТаффи тоже рэп. Хуёвый, но рэп.
Обратно к Сидо: Несмотря на свой разъебайский имидж, он не новичок в рэпе, он прекрасно разбирается в хип-хоп культуре, и думаю, что разговор о граффитти и би-боинги он легко поддержит.
Противоречия в его текстах? Если не цепляться за каждое слово - то я их не вижу. Он как начал своё делать, так и делает.
Я приблизительно представляю Твоё представление о рэпе: ты неплохие, очень неплохие вещи слушаешь, но рэп намного шире. И за рамками личных предпочтений всегда найдут интересные песни по технике, словам и содержанию. Будь шире.
Не стоит гнать на зидо. Он для хип-хопа в свои годы сделал много. Во всяком случае, больше, чем ты или я.
Ваня, Теперь назад к Твоей теме.
Как я понял, Тебе интересно, кто же обретёт очертания спасителя и пророка хип-хоп культуры на территории РФ.
Я вот тут подумал, ведь у каждого, кто в душе радеет и болеет за хип-хоп, были не раз моменты по телевизору, когда видел в эфире клипы бэд би, да буги крю, позднее касты, децла, П13, серёги, нтл, Лиги что - вот оно! Началось! Вот сейчас уже начнётся и не остановить!!!!
И каждый раз через некоторое время - облом!
Никому это не нужно.
Добившиеся популярности шокеры типа Кровостока и КАЧа намеренно, пиара ради скандировали "Витя Дробыш, соси уёбыш" и мешали блатные истории м гэнгста рэпом. Но получался разовый выхлоп.
2Н Компани - кому они известны из не читающих журнал АФИША? Единицам.
Моё мнение - для популярности группе нужно долгосрочное мощное присутствие в интернете и печатных изданиях, постоянная концертная деятельность и достаточно периодический выпуск нового материала без ущерба для качества, а также участие в много численных побочных проектах. Всё это надо делать долго - не год и не два, и быть верными своим идеалам, не метаясь из баунса в хардкор и обратно.
Тогда всё будет. Почти уверен. Для этого необходима тяжёлая работа или огромные деньги. Повторюсь, но фразу Влади про "всё приходит с опытом" никто не отменял.
АГГРО МОНХАЙМ!!!

sido - Mein Block
offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2007, 16:22
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Ну географическое положение Германии немение хуже , даже лутше чем у России, Германия-это Европа, здесь нет границ, да и не по площади судить надо, а по массе до которой этот рэп доходит, я не думаю, что где-то в тайге или ещё где-нибудь знают, кто такие Каста или Крек.
со всем остальным я с тобой соглашусь.
Ты прав, надо расширять свой кругозор, я этим и занимаюсь. Я не слушаю только: Грандмастера Флэша, Изи И, Ноториуса, БигЕла и Рун Д.М.Си, хотя это мой рэп, это моё время и считаю, что Рэп, тот каторый настояший рэп, закончился с карьерами этих людей. Я так же слушаю 50 центов и тогоже Зидо.
По поводу Русского рэпа сказать я много не могу, так как я за ним особо и не слежу. Каста -классика, чистая философия и психо-лирика, песьни- на которых я вырос, слова- которые мне помогали в жизьни.

вернёмся к зидо:
почему я его не долюбливаю: я раньше слушал его, но после того, как он отхватил пизды от Азада и дал такое беспантовое интервью, не зделав даже дисс на него...(хотя мож я его не слышал) Но окончательное разочерование было после того, как он записал трэк с Серёгой...
теперь же его песни крутят на немецком радио, чут ли не бумера, русский гангстер намер 1 или ещё лутше "диско-малярия" которы вызывают только смех. А немецкая масса котороя слышет его и понятия не имеют о той же самой Касте, Юге или Крэка, относят сего к Русскому Рэпу, представителем которого, хоть убей, он не являетса!

Олдскул вечен!

"Мы проходим до конца и наченаем жить" (С) Хамиль

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2007, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #49 (ПС)
Зидо дисит Азада почти в каждом треке.. вазьми последний альбом... ну и в принцыпе его не побили а они подрались.. а после драки кулаками уже не машут.. до этого диссы писать надо было..

ГГ.. конечно ты прав.. но вот почему люди которые при деньгах не обратят внимаение на это? Начали бы инвестиревать... шмотки.. в принцыпе то рэп есть токо не тот что надо "Бандерос" "Тимати" "Серёга" это то что нужно переделать под "реальный рап"... туда надо инвестиревать не токо деньги но и время...

вот взять Зидо.. он стал популярным по треку "Майн блок" трек не капли не попса... а зато чуть ли не 99% знают этот трек.. реперов надо нетоко в музыкальные программы приглошать.. надо раскручивать.. везде об этом говорить.. массы молодёжи веть даже в отдалённых точках России перестали быть просто "гопниками"... но вот что в глаза бросается.. так это то что те же самые реперы не показывают хороший пример.. веть единицы "мс" читают реп и одиваются как реперы "тем самым показывая что они принадлежат к культуре" вы видели хоть раз какого нибудь панка или гота который бы одивался в костюмчик или ещё как нить не по ихнему? и я нет... а вот реперов похожих на Диму Билана" сотни.. к чему это?

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2007, 17:06
Домашняя страница
  #50 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Зидо дисит Азада почти в каждом треке.. вазьми последний альбом... ну и в принцыпе его не побили а они подрались.. а после драки кулаками уже не машут.. до этого диссы писать надо было..

ГГ.. конечно ты прав.. но вот почему люди которые при деньгах не обратят внимаение на это? Начали бы инвестиревать... шмотки.. в принцыпе то рэп есть токо не тот что надо "Бандерос" "Тимати" "Серёга" это то что нужно переделать под "реальный рап"... туда надо инвестиревать не токо деньги но и время...

вот взять Зидо.. он стал популярным по треку "Майн блок" трек не капли не попса... а зато чуть ли не 99% знают этот трек.. реперов надо нетоко в музыкальные программы приглошать.. надо раскручивать.. везде об этом говорить.. массы молодёжи веть даже в отдалённых точках России перестали быть просто "гопниками"... но вот что в глаза бросается.. так это то что те же самые реперы не показывают хороший пример.. веть единицы "мс" читают реп и одиваются как реперы "тем самым показывая что они принадлежат к культуре" вы видели хоть раз какого нибудь панка или гота который бы одивался в костюмчик или ещё как нить не по ихнему? и я нет... а вот реперов похожих на Диму Билана" сотни.. к чему это?
вот я недавно по виве видел, на каком-то очередном вручение призов. Токио хотель и рядом бушидо. тогда точно не так в медиен показывать...
кстати вот тебе пример - чувак с "токио хотель" с дредами и посотоянно в рэперской кепке, а ведь он панк или госик или ХЗ ещё кто...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.