Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 4-я (https://www.hip-hop.ru/forum/poslednie-kuplennye-diski-rossiya-chact-4-ya-484482/)

L.S.A. 31 Марта 2014 19:35

Что-то все коллекционировать резко бросили и решили распродать диски. Только сейчас, скорее всего те, кому еще интересно, уже имеют все это в коллекции. А новому поколению и бесплатно не надо. :(

~United~ 31 Марта 2014 19:38

Ну меня больше волнует, что бы вывезли это все, нежели деньги)
я думаю за 20-25 дисков оставшихся - 1500р адекватно

Логистъ 31 Марта 2014 20:50

Цитата:

Цитата от L.S.A. (Сообщение 1078257376)
Что-то все коллекционировать резко бросили и решили распродать диски. Только сейчас, скорее всего те, кому еще интересно, уже имеют все это в коллекции. А новому поколению и бесплатно не надо. :(

Не все. Я в теме.
Кто еще?)):voin::guinda::horosho::boyara::seva::rus-zagul:

L.S.A. 31 Марта 2014 21:01

Я намного реже стал покупать диски, с русским рэпом, так вообще очень редко. Но продавать коллекцию руки не поднимутся)

KillaDiz 31 Марта 2014 22:27

на прошлой неделе прикупил 15 дисков. Фото загружены на странице вк

Ras Kapone 1 Апреля 2014 11:14

Цитата:

Цитата от Barra Georgeson (Сообщение 1078231293)
друг решил продать всю свою коллекцию разом, порядка 300кассет

Цитата:

Продаю личную коллекцию русского рэпа на лицензионных аудиокассетах!

Собирал 7 лет - с 1998-го по 2005 год. С того самого момента, когда впервые услышал эту музыку, до тех самых пор, пока ее не перестали издавать на магнитной ленте.

Всего в коллекции 300 аудиокассет, еще 10 лет назад этот комплект можно было смело назвать "Всей коллекцией русского рэпа", однако некоторые экземпляры были безвозвратно утеряны. Что-то получилось переписать, что-то так и кануло в лету...

Данную коллекцию оцениваю в 20 тыс. руб. (поштучно не продаю и не торгуюсь). Если есть интерес, пиши в ЛС. Все просто, ты мне 20 кэсов, я тебе русский рэп. Если решил приобрести на днях, то кассетный одноколоночный магнитофон в подарок! На нем все это дело и прослушивалось :)
http://vk.com/kokrash?w=wall1044705_15983

я бы купил кое-что, но только поштучно. ибо мне для завершения коллекции "эры русского рэпа на кассетах" многого действительно не хватает. ты же знаешь меня, скажи ему, может договоримся?

а вообще, я вот тоже постепенно прихожу к мысли, а на фига всё это? хотя личности видевшие мою коллекцию тихо охреневали с количества всего этого русского добра.

Barra Georgeson 2 Апреля 2014 11:26

Вложений: 6
Цитата:

Цитата от Ras Kapone (Сообщение 1078258782)
Цитата:

Цитата:

Продаю личную коллекцию русского рэпа на лицензионных аудиокассетах!

Собирал 7 лет - с 1998-го по 2005 год. С того самого момента, когда впервые услышал эту музыку, до тех самых пор, пока ее не перестали издавать на магнитной ленте.

Всего в коллекции 300 аудиокассет, еще 10 лет назад этот комплект можно было смело назвать "Всей коллекцией русского рэпа", однако некоторые экземпляры были безвозвратно утеряны. Что-то получилось переписать, что-то так и кануло в лету...

Данную коллекцию оцениваю в 20 тыс. руб. (поштучно не продаю и не торгуюсь). Если есть интерес, пиши в ЛС. Все просто, ты мне 20 кэсов, я тебе русский рэп. Если решил приобрести на днях, то кассетный одноколоночный магнитофон в подарок! На нем все это дело и прослушивалось :)

я бы купил кое-что, но только поштучно. ибо мне для завершения коллекции "эры русского рэпа на кассетах" многого действительно не хватает. ты же знаешь меня, скажи ему, может договоримся?

а вообще, я вот тоже постепенно прихожу к мысли, а на фига всё это? хотя личности видевшие мою коллекцию тихо охреневали с количества всего этого русского добра.

Да врядли, себе тоже парочку пытался выпросить) если не все разом, то оставляет для себя)

обновился по бэд би

~United~ 2 Апреля 2014 14:42

Мужики, напишу еще один последний раз) Может кто заберет по Москве с самовывозом, для себя или перепродажи, как хотите) выбросить жалко.

За весь набор - 1500р)

1 Al Solo - Она была сукой
2 Баста - Баста 1 (переиздание)
3 Бумбокс - 3
4 Eminem - Relapse, Slim Shady LP
5 Паук - Так мы тусуем
6 Бумбокс - Фэмили Бизнесс
7 Мидвей - Дорога 21
8 KREC - По реке
9 Елка - Тени,
-Дуэты
-Город обмана
10 Каста - Быль в глаза
11 Белый и Рэп Про
12 Центр - Эфир в норме
13 Бесконечные мысли - Все еще живы
14 Джи стайл - Все вокруг нанавидят нас
15 Карандаш - С другими остаться собой
16 КРП - Мой магнитофон
17 Маста и Белый - Пацаны, а не мачо
18 Бесконечные мысли - Нет пути назад
19 Маруся - Девочка джунглей
20 Нойз мс - Саундрек к Розыгрышу
21 dvd
- Центр
- Елки
- Krec

Ras Kapone 2 Апреля 2014 15:45

Цитата:

Цитата от ~United~ (Сообщение 1078261673)
Мужики, напишу еще один последний раз) Может кто заберет по Москве с самовывозом, для себя или перепродажи, как хотите) выбросить жалко.

За весь набор - 1500р)

3 Бумбокс - 3
5 Паук - Так мы тусуем
7 Мидвей - Дорога 21
8 KREC - По реке
9 Елка - Тени,
-Дуэты
-Город обмана
10 Каста - Быль в глаза
11 Белый и Рэп Про
12 Центр - Эфир в норме
16 КРП - Мой магнитофон
21 dvd
- Центр
- Елки
- Krec

если ты собираешься это выбросить, но тебе жалко, то просто подари это мне :king:. в противном случае, я думаю, что никто у тебя это не купит, особенно, учитывая твои слова "выбросить жалко".
Цитата:

Цитата от Barra Georgeson (Сообщение 1078261368)
Цитата:

Цитата от Ras Kapone (Сообщение 1078258782)
Цитата:

Да врядли, себе тоже парочку пытался выпросить) если не все разом, то оставляет для себя)

понял тебя.

Black-Beard 2 Апреля 2014 16:56

Цитата:

Цитата от ~United~ (Сообщение 1078261673)

За весь набор - 1500р)

3 Бумбокс - 3
5 Паук - Так мы тусуем
7 Мидвей - Дорога 21
8 KREC - По реке
9 Елка - Тени,
-Дуэты
-Город обмана
10 Каста - Быль в глаза
11 Белый и Рэп Про
12 Центр - Эфир в норме
16 КРП - Мой магнитофон
21 dvd
- Центр
- Елки
- Krec

Даю 500 рублей :zloypiton:

2La 2 Апреля 2014 22:22

Цитата:

Цитата от L.S.A. (Сообщение 1078257666)
Я намного реже стал покупать диски, с русским рэпом, так вообще очень редко. Но продавать коллекцию руки не поднимутся)

+1 ,добавлю то что в основном покупаю в диджипаках)

Сибирский ТэТэ 12 Апреля 2014 21:43

я останусь один:voin:

Отверженный 13 Апреля 2014 17:35

Тоже сначала продать коллекцию кассет все руки не поднимались, учитывая, что были самые первые кассеты в отл. состоянии(Рэп удар(разворот)-1995, Да москол рэп флава1994, Рэп вокруг тебя1994, кассеты от Смысла Жизни, все Трэпанации...), но сейчас не жалею, что продал.

Добавлено через 48 минут 21 секунду
Кстати, остатки кассет продаю(фото в этой теме на 10стр.) А вообще-творчество артиста-это саунд и слова-трэк, а обложка, и т.д.-это все делают др. люди, на которых мне похуй, артистам иногда даже не нравится то, что делают эти люди. А треки в качестве сейчас в нете можно найти, так что в кассетах и СД нет смысла.

crytek09 13 Апреля 2014 23:57

Ищу:

Krec - Вторжение
Krec - Нет волшебства
Krec - По реке
Krec - Музыка
Krec / Ассаи - Другие берега
Krec / Ассаи - Фаталист
Krec / Эйсик - Солнечное сплетение
Krec / Kitchen records представляет: Сборник ЛИРИК

Dimmy D 14 Апреля 2014 12:46

продам

1 Юг - дешево и сердито ("Респект" книжечка с трафаретом!)

2 многоточие -третий путь - буриме 12

3 Dotsfamily - zombusiness ("Монолит" 8 страниц книжка)

4 братья улыбайте - фанк позитив

5 Дэцл - кто ты?

6 Злой дух - путь пацана

7 Yg - Время рассвета

8 Фора - золотая гильза

9 Герои Гетто - шоу начинается

10 2h company - психохирурги

11 5'nizza

12 каста - трехмерные рифмы

фото у меня в альбоме

цена за все - 999.99р

Serega-Smoke 21 Апреля 2014 21:41

Вложений: 3
Цитата:

Покупает и новое поколение и старое, покупают и новинки и более старые диски, всё нормально, но эти люди не сидят здесь и не сидят в интернете !!!

Вот кое-что из того что появилось на Hip-Hop Точке: (себе в коллекцию добавил диск Krec и Жары):

L.S.A. 22 Апреля 2014 01:03

Цитата:

Цитата от Serega-Smoke (Сообщение 1078307389)
Покупает и новое поколение и старое, покупают и новинки и более старые диски, всё нормально, но эти люди не сидят здесь и не сидят в интернете !!!

Что ты имеешь ввиду? Типа дальнобойщики или строители, которые с интернетом не дружат :D

Serega-Smoke 22 Апреля 2014 01:26

Цитата:

Цитата от L.S.A. (Сообщение 1078307868)
Цитата:

Цитата от Serega-Smoke (Сообщение 1078307389)

Что ты имеешь ввиду? Типа дальнобойщики или строители, которые с интернетом не дружат :D

Типа молодые люди, которые покупают диски, но не сидят на форуме; типа взрослые люди, которые на заходят на рЕп.ру или сюда, типа кто не сидит целыми днями у монитора, контингент у рэп-музыки разнообразен, далеко не все сидят в интернете, зашли - купили что по душе, дальше пошли по магазинам. Ну а предложить нам вроде есть чего, в отличии остальных стационарных магазинов в Москве и России...

kajemaje 22 Апреля 2014 01:26

Цитата:

да и старому поколению бесплатно не надо почти всем.
дело просто в том что 1)русский рэп, драть его в хвост, просто ужасен имхо 2)все эти спластмасски занимают место, хотя являются абсолютным неликвидом (монеты, кроссовки, марки и тд таковыми не являются)
я когда съезжал из дома на полгода жить с подругой, поймал себя на мысли, что куча коробок из-под кроссовок с дисками остаются дома, где они также нах не упали. раздал пацанам, кому в машину, кому так для души зачем-то надо)

L.S.A. 22 Апреля 2014 10:51

Цитата:

Цитата от Serega-Smoke (Сообщение 1078307890)
Типа молодые люди, которые покупают диски, но не сидят на форуме; типа взрослые люди, которые на заходят на рЕп.ру или сюда, типа кто не сидит целыми днями у монитора, контингент у рэп-музыки разнообразен, далеко не все сидят в интернете, зашли - купили что по душе, дальше пошли по магазинам. Ну а предложить нам вроде есть чего, в отличии остальных стационарных магазинов в Москве и России...

Т.е., это все-таки коллекционеры? Или же просто послушать берут? Какие-то странные у тебя представления об интернете (без обид). Т.е. только две крайности - либо не заходят в интернет вообще, либо сидят "целыми днями у монитора".

Цитата:

Цитата от kajemaje (Сообщение 1078307891)
да и старому поколению бесплатно не надо почти всем.
дело просто в том что 1)русский рэп, драть его в хвост, просто ужасен имхо 2)все эти спластмасски занимают место, хотя являются абсолютным неликвидом (монеты, кроссовки, марки и тд таковыми не являются)
я когда съезжал из дома на полгода жить с подругой, поймал себя на мысли, что куча коробок из-под кроссовок с дисками остаются дома, где они также нах не упали. раздал пацанам, кому в машину, кому так для души зачем-то надо)

Не со всеми пунктами, но соглашусь. Нужно очень сильно любить русский рэп, чтобы слушать его на протяжении многих лет )).

Кайрат Ерденович 22 Апреля 2014 10:59

Даже самые конченные фетишисты постепенно прозревают и избавляются от этого говна, одна надежда - на людей, не пользующихся интернетом; доярка баба Нюра и тракторист Пахомыч прокачаются под истинное КАЧЕСТВО тру репа:horosho:

Ras Kapone 25 Апреля 2014 12:54

кай дело говорит, как не прискорбно.

Tha_DiGitaL 25 Апреля 2014 16:50

На западе во всяком случае все по-другому. На некоторые раритеты цены до косаря баксов доходят и цены с годами как правило, только поднимаются. :o

Сибирский ТэТэ 25 Апреля 2014 17:41

и это правильная тенденция

вилы 25 Апреля 2014 21:17

за всю жизнь ни одного не купил , есть касеты , но они тоже не покупались

Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.