Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #276 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
Продам остатки коллекции, цена за всё 3000, включая доставку почтой России. Список: трепанация: 2,3 - 3 к ,4 дамат - 3 к ,5 - 2 к ,6 ритм у - 2 к ,9
рэп архив 1- без облоги (плюс есть пиратки неск штук) 2 - 2 к ,3
рэпмания: 1 - 2 к. 2 лиммон ,3 - 2 к ,4 км евил - 3 к
хип хоп мастер: 1-без облоги ,2 ,3 .4, 5 ,6, 7 - 4 к, 8 ,9 музыка улиц 1 - 2 к ,2
мастер спенсор и друзья - 4 к хип хоп киллер: 1 - 2 к ,2 балтийский клан:
новые имена 1.1 - 2 к ,1.2 - 2 к ,2.1 ,2.2 - 2 к ,3 - 2 к ,4 - 2 к ,5 - 2 к ,6 ,7 - 2 к, 9, 10 - 2 к ,12 - 2 к, 13 - 2 к
рэп фестиваль 1 - 2 к .2 - 2 к .3
бк первый сборник питерского рэпа, бк & dj халала, пришельцы - 14 квартал вселенной - 2 к ,парни из провинции и мс сброд - хип хоп арена ,судный день - спид ,первомайская тусовка ,да 108 - дорога на восток ,deadly dog & line beat ,7.62 - 20 век ,7.62 - киллер ,7.62 - quake 2 ,просто так - тебе ,b13 - rapcore - 3 к ,сборник водоворот ,галопом по хип хопам 1 - 2 к, галопом по хип хопам 2 - 2 к. пхп wave, 1.8.7. prezent rap zone, 2.7.1. - магия чисел, доб - архив - 2 к, доб - мастера слова, хип хоп инфо 4, доктор вербель - профилактика, лучший хип, rap r.r. - love, русский рэп атака на мозг, с.о.к. - пара нормальны,х, но намерз - все еще не эгоисты, сборник ufoлогия
украина:
kieffstyle 1 ,diadora street jam ,hip hop boom - 2 к ,hip hop boom 2000 ,сила слов 1 - 2 к ,сила слов 3 ,сила слов 4 ,хип хоп ураган ,украинский хип хоп перший пак ,45
калибр .звонок в дверь ,рэп баллады 2 ,рэп криминал 2
золотая коллекция
украинского хип хопа ,которые плачут ,hip hop nation 1
diadora street jam, hip hop boom, hip hop boom 2000, сила слов первая часть, хип хоп ураган
это все диски? можешь показать фото? если не трудно?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KillaDiz
Сообщения: 208
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 12:47
ВКонтакте
  #277 (ПС)
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
Продам остатки коллекции, цена за всё 3000, включая доставку почтой России. Список: трепанация: 2,3 - 3 к ,4 дамат - 3 к ,5 - 2 к ,6 ритм у - 2 к ,9
рэп архив 1- без облоги (плюс есть пиратки неск штук) 2 - 2 к ,3
рэпмания: 1 - 2 к. 2 лиммон ,3 - 2 к ,4 км евил - 3 к
хип хоп мастер: 1-без облоги ,2 ,3 .4, 5 ,6, 7 - 4 к, 8 ,9 музыка улиц 1 - 2 к ,2
мастер спенсор и друзья - 4 к хип хоп киллер: 1 - 2 к ,2 балтийский клан:
новые имена 1.1 - 2 к ,1.2 - 2 к ,2.1 ,2.2 - 2 к ,3 - 2 к ,4 - 2 к ,5 - 2 к ,6 ,7 - 2 к, 9, 10 - 2 к ,12 - 2 к, 13 - 2 к
рэп фестиваль 1 - 2 к .2 - 2 к .3
бк первый сборник питерского рэпа, бк & dj халала, пришельцы - 14 квартал вселенной - 2 к ,парни из провинции и мс сброд - хип хоп арена ,судный день - спид ,первомайская тусовка ,да 108 - дорога на восток ,deadly dog & line beat ,7.62 - 20 век ,7.62 - киллер ,7.62 - quake 2 ,просто так - тебе ,b13 - rapcore - 3 к ,сборник водоворот ,галопом по хип хопам 1 - 2 к, галопом по хип хопам 2 - 2 к. пхп wave, 1.8.7. prezent rap zone, 2.7.1. - магия чисел, доб - архив - 2 к, доб - мастера слова, хип хоп инфо 4, доктор вербель - профилактика, лучший хип, rap r.r. - love, русский рэп атака на мозг, с.о.к. - пара нормальны,х, но намерз - все еще не эгоисты, сборник ufoлогия
украина:
kieffstyle 1 ,diadora street jam ,hip hop boom - 2 к ,hip hop boom 2000 ,сила слов 1 - 2 к ,сила слов 3 ,сила слов 4 ,хип хоп ураган ,украинский хип хоп перший пак ,45
калибр .звонок в дверь ,рэп баллады 2 ,рэп криминал 2
золотая коллекция
украинского хип хопа ,которые плачут ,hip hop nation 1
diadora street jam, hip hop boom, hip hop boom 2000, сила слов первая часть, хип хоп ураган
это все диски? можешь показать фото? если не трудно?
Это кассеты

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #278 (ПС)
Предлагается на продажу кусочек истории Da Moscow Rap Flava - первый в истории нашей страны рэп-сборник вышедший на СД (1994).
Расписывать содержимое, значимость и редкость этого релиза не стану, кто знает, тот знает.
Состояния, для диска 20 летней давности, превосходное. Близкое к идеальному.




А так же не менее значимый и один из лучших альбомов выходивших в русском рэпе
альбом Дерево Жизни "Навсегда". Издание на СД 2001 года.
Диск так же очень редкий. Состояние очень хорошее, несколько незначительных царапин, никак не влияющих на воспроизведение.




По цене - готов выслушать серьёзные предложения (только в личку).
Оплата сразу. Отправка в любую точку за мой счёт.
Продаю, потому как, не коллекционирую русский рэп и кому-то эти диски будут нужнее, чем мне. Но цену им я прекрасно знаю.
Поэтому ещё раз оговорюсь - только серьёзные предложения и готовность оплатить покупку в кратчайшие сроки.

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:00
ВКонтакте Facebook Instagram
  #279 (ПС)
Потихонечку пополняю свою небольшую коллекцию новыми CD, не буду заморачиваься и фотать каждый диск в отдельности, как это здесь принято, а выложу одним групповым фото, на котором все прекрасно видно...

P.S. Отдельное спасибо магазину Hip-Hop Точка, за возможность приобретения у них эксклюзивного стаффа.

 
Фотографии:
(345.3 Кбайт / 407 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,128
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:09
  #280 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Потихонечку пополняю свою небольшую коллекцию новыми CD, не буду заморачиваься и фотать каждый диск в отдельности, как это здесь принято, а выложу одним групповым фото, на котором все прекрасно видно...

P.S. Отдельное спасибо магазину Hip-Hop Точка, за возможность приобретения у них эксклюзивного стаффа.
верхний левый - Маруся?

offline
Ответить с цитированием
Маньяк
Аватар для Black-Beard
Сообщения: 351
Регистрация: 29.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:39
ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Потихонечку пополняю свою небольшую коллекцию новыми CD, не буду заморачиваься и фотать каждый диск в отдельности, как это здесь принято, а выложу одним групповым фото, на котором все прекрасно видно...

P.S. Отдельное спасибо магазину Hip-Hop Точка, за возможность приобретения у них эксклюзивного стаффа.
верхний левый - Маруся?
Да, это диск из книги.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,128
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:41
  #282 (ПС)
-Цитата от Black-Beard Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Потихонечку пополняю свою небольшую коллекцию новыми CD, не буду заморачиваься и фотать каждый диск в отдельности, как это здесь принято, а выложу одним групповым фото, на котором все прекрасно видно...

P.S. Отдельное спасибо магазину Hip-Hop Точка, за возможность приобретения у них эксклюзивного стаффа.
верхний левый - Маруся?
Да, это диск из книги.
видимо поэтому и не узнал по началу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KillaDiz
Сообщения: 208
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 18:18
ВКонтакте
  #283 (ПС)
Купил Black White Side - Улетай печаль 2000

offline
Ответить с цитированием
был здесь
Аватар для Barra Georgeson
Сообщения: 996
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 01:04
Домашняя страница
  #284 (ПС)
последнее обновление

 
Фотографии:
(320.8 Кбайт / 364 просм.)
(345.3 Кбайт / 349 просм.)
(341.8 Кбайт / 344 просм.)
(342.1 Кбайт / 336 просм.)
(265.9 Кбайт / 96 просм.)
(322.0 Кбайт / 91 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.S.A.
Сообщения: 320
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 10:14
ВКонтакте
  #285 (ПС)
а РО где взял, если не секрет?

offline
Ответить с цитированием
был здесь
Аватар для Barra Georgeson
Сообщения: 996
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 15:22
Домашняя страница
  #286 (ПС)
-Цитата от L.S.A. Посмотреть сообщение
а РО где взял, если не секрет?
на хипхоп точке

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 13:08
ВКонтакте Facebook Instagram
  #287 (ПС)
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.

 
Фотографии:
(261.3 Кбайт / 150 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ДМБ
Аватар для Dj made'IT
Сообщения: 128
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 14:23
  #288 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
Искушенный ценитель .

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:45
  #289 (ПС)
СД, кассетки, видео продаю фото на стр. ВК: http://vk.com/id228893528

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 16:05
ВКонтакте
  #290 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
Примерно половину из твоего списка я месяца два назад выкинул на помойку. Нынче сие в цене?

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 17:05
ВКонтакте Facebook Instagram
  #291 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
Примерно половину из твоего списка я месяца два назад выкинул на помойку. Нынче сие в цене?
Для тебя может и не в цене, но многие из этих дисков хранят память о былых временах, включив которые можно плотно погрузиться в воспоминания и ностальгию, по этому для любителей ностальджи, такие диски всегда будут в цене...

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 17:14
  #292 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
Примерно половину из твоего списка я месяца два назад выкинул на помойку. Нынче сие в цене?
Для тебя может и не в цене, но многие из этих дисков хранят память о былых временах, включив которые можно плотно погрузиться в воспоминания и ностальгию, по этому для любителей ностальджи, такие диски всегда будут в цене...
Порой кажется, что для коллекционеров русского репа на дисках не важно, какой именно коллекционировать реп - главное чтоб кто-нибудь ртом набормотал что-нибудь в микро, записал это на пластиковый кругляш и напечатал своё рыло на бумажке

Или тебе риальне творчество БУТОВСКОГО МИХЕЯ и мц Джама нравится?

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 17:18
ВКонтакте Facebook Instagram
  #293 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Примерно половину из твоего списка я месяца два назад выкинул на помойку. Нынче сие в цене?
Для тебя может и не в цене, но многие из этих дисков хранят память о былых временах, включив которые можно плотно погрузиться в воспоминания и ностальгию, по этому для любителей ностальджи, такие диски всегда будут в цене...
Порой кажется, что для коллекционеров русского репа на дисках не важно, какой именно коллекционировать реп - главное чтоб кто-нибудь ртом набормотал что-нибудь в микро, записал это на пластиковый кругляш и напечатал своё рыло на бумажке

Или тебе риальне творчество БУТОВСКОГО МИХЕЯ и мц Джама нравится?
И того и другого можно послушать под настроение, когда-то эти альбомы были в цене, но как я писал ранее - это были не мои диски, ну раз они попали ко мне в руки, значит найду подходящее настроение и для того и для другого исполнителя.

offline
Ответить с цитированием
Z82
новый пользователь
Аватар для Z82
Сообщения: 158
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 21:20
  #294 (ПС)
Коллекционирование дисков с русским рэпом такое же как и коллекционирование дисков с другой музыкой.
В первую очередь - это выбор человека что коллекционировать.
Осуждать его за то, что он приобрёл диск с убогим релизом - свинство, невежество.
Пускай будет стыдно тому - кто выпустил этот релиз на свет, а уж тем более в виде компакт - диска, показав свою бездарность.
Человек, который приобрел релиз в свою коллекцию, можно сказать - сделал одолжение своим выбором в пользу бездари, которая выпустила релиз.А уж тем более если купил диск бездари.
В каждом направлении музыки очень много мусора - и коллекционер любого направления музыки не виноват в том, что автор того или иного альбома сотворил уродливое произведение и выпустил на свет.
Коллекционер сам определяет пополнять коллекцию всеми альбомами этого стиля, или же приобретать только лучшее.
Пускай краснеют за свои релизы бездари, а не коллекционеры!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для GANZ_KV
Сообщения: 36
Регистрация: 29.07.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 21:43
ВКонтакте
  #295 (ПС)
Интересно, есть у кого либо диски с DA BOMB? У меня только есть одна кассета "То, что было"

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 18:30
ВКонтакте
  #296 (ПС)
-Цитата от Юрий 1982 Посмотреть сообщение
Коллекционирование дисков с русским рэпом такое же как и коллекционирование дисков с другой музыкой.
В первую очередь - это выбор человека что коллекционировать.
Осуждать его за то, что он приобрёл диск с убогим релизом - свинство, невежество.
Пускай будет стыдно тому - кто выпустил этот релиз на свет, а уж тем более в виде компакт - диска, показав свою бездарность.
Человек, который приобрел релиз в свою коллекцию, можно сказать - сделал одолжение своим выбором в пользу бездари, которая выпустила релиз.А уж тем более если купил диск бездари.
В каждом направлении музыки очень много мусора - и коллекционер любого направления музыки не виноват в том, что автор того или иного альбома сотворил уродливое произведение и выпустил на свет.
Коллекционер сам определяет пополнять коллекцию всеми альбомами этого стиля, или же приобретать только лучшее.
Пускай краснеют за свои релизы бездари, а не коллекционеры!
Таким образом можно оправдать любые действия. И где логика в покупке говна только ради самого факта коллекционирования? Поддержать уебана, чтобы он выпустил ещё немного кала? С чего вдруг такая благотворительность?
Я ни кого не осуждаю, но и не вижу реального смысла в подобном.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.S.A.
Сообщения: 320
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 20:22
ВКонтакте
  #297 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
продай Sindrom, пожалуйста? или обменяемся давай!

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 18:56
ВКонтакте Facebook Instagram
  #298 (ПС)
-Цитата от L.S.A. Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Моя коллекция на днях пополнилась эксклюзивными дисками тираж которых у многих уже истек и их можно найти только у истинных ценителей хип-хопа, именно такой ценитель передал мне в руки свою коллекцию, я сфотографировал лучшие на мой взгляд CD, добавив при этом парочку своих и сфотографировал все одним общим фото.
продай Sindrom, пожалуйста? или обменяемся давай!
Сам знаю Геру лично и понимаю ценность данного релиза для своей коллекции, по этому тут без вариантов...

offline
Ответить с цитированием
Искатель
Аватар для Searcher interesting
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 19:03
  #299 (ПС)
-Цитата от GANZ_KV Посмотреть сообщение
Интересно, есть у кого либо диски с DA BOMB? У меня только есть одна кассета "То, что было"
Есть и кассета и диски, ты купить хочешь? Могу продать или обменять диск "То, что было", пиши в лс.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2014, 10:58
  #300 (ПС)
парни, проект увечье - роспечаль выходила на сиди?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: винил, диски, кассеты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 4-я
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние купленные книги Vegan Jihad Литература (книги и их ПОчитатели) 3111 18 апреля 2024
Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 3-я Умный Русский рэп 4973 21 октября 2013
Последие купленные вами диски (кассеты???) (DVS, BD, VHS & etc) Stupid Monkey Кино a.k.a. Фильмы 34 20 августа 2012
Последние Купленные Диски (Россия) Чаcть 2-ая Умный Русский рэп 4967 13 мая 2011
последние купленные диски (Россия) 13тый Апостал Русский рэп 4931 4 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.