Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Последний Ваш поход в органы? )) (https://www.hip-hop.ru/forum/poslednii-vash-pohod-v-organy-56901/)

akakmouse 15 августа 2005 20:47

Цитата:

Цитата от mOrs(товАр-ищи) :
Както шел я домой (самое интересное трезвый) и решил зайти к пацанам знакомым, они в соседнем доме всегда в подьезде тусили, бухали там каждый день ,курили!
Мороз градусов 35 был, ну и захожу такой, они как всегда на подоконнике ассортимент выставили, пару двух очаковских,
литруха и сок(Добрый помойму). И тип там был косяк погоняло, лох редкостный и жырный как свинья,поцыки с ниго бабло брали!
Он кароч нажрался этот косяк И пацаны над ним издеватся начали, то со ступенек столкнут, то возьмут в рэслинг с ним играть начнут!
А он риально сцука как поросенок визжит когда его пиздить начинаешь, ну он в своей дубленочке лежит такой посреди подьезда между седьмым и восьмым этажами, весь в побелочке,
а поцыки на нем такие прыгают, а остальные гогочут на весь подьезд, и я решил , пойду поссу в мусоропровод!
Иду знач такой, писю достал ссу никаво нитрогаю, внизу косяк визжит, поцыки водку пьют, Двое так подпинывают его!
И чет краем глаза вижу какието тени две серые шоркнули мне заспину, и тут меня как тряхонуло!!! я в ахуе понять ничё нимогу , а меня кто то за шкварник теребит,
а я ж нидоссал нихуя и писю держу а она брызжет по подьезду, ну мусарок это увидел и доссы говорит! я доссал они меня вниз , а там косяка топчут!!! менты в ахуе с нас,
вы чё говорят сцуки, гоблины охуели, ну и давай нас грузить в буханку. Я опять бля на пятихатку попал, но поскольку трезвый был отпустили через три часа, а поцыки нах там дохуя провели!
А один десять дней с суда городского снег счищал!

Ахахахахаха пацан тот что вижял жжот !:guinda: :guinda:

akakmouse 15 августа 2005 20:50

ахахаха бля про лифт я ваше плакаль:guinda: :guinda:

Juan Roman Riquelme 15 августа 2005 21:05

mOrs красава :horosho: :horosho:

Толян Морс 15 августа 2005 21:10

Псиб , завтра еще что нибудь прикалю! седня обламывант!!!

akakmouse 15 августа 2005 21:14

ждем !

Bchgroup 15 августа 2005 22:05

Точно :D :D :D

MF Boom (ShaHim) 15 августа 2005 23:02

зачот аффтар пиши исчо:blackust:

Dest 22 августа 2005 02:40

Морс Братан пиши есчо!

Medvedev Vladimir 22 августа 2005 13:02

Вот у нас тоже бывают приключения. Весной было дело. Нас троя. У одного два пакета шмали. Шли в подъезд накуриться. Вообще то я не курю, я пил пиво. Зашли значит в подъезд (трехэтажный дом с чердаком) на третий этаж. Забили и стали раскуривать. Когда курили дверь одной из квартир открылась и оттуда лицо бабульки, посмотрело и исчезло. Ну мы особого внимание не обратили. Наша глупость была что мы пошли не туда, где постоянно курим, а в попавшееся место. В общем минут через 10 слышим шаги 2-3 человек (лестницы деревянные). Вниз посмотрели - тьфу бля погоны. Бабка донесла. На чердак крышка была без замка, ну мы туда и метнулись. Короче закрываем крышку, и туда становимся. Чтоб под нашей тяжестью крышку открыть было нельзя. Крышка открываеться наверх. В общем через сек 3 уже начали ломиться на чердак. А смешно пиздец!!! Они снизу орут бля открывайте иначе пожарку вызовем с крышы залезем. Смешно так что обосраться можна. Ну нужно было что нить придумывать иначе мы так не простоим долго, могут внатуре какую нить спецтехнику вызвать. Короче на чердаке кирпичи были. Двое остались на крышке а один стал кирпичи таскать и на крышку складывать. А все смешно пиздец. Я смотрю пиво мое со мной. (т.е. с пивом залез на чердак, другой бы выбросил).
В общем кирпичей 5-6 сложили. Сами стали ментам орать и потихоньку перебираться на крышу. Орать для того что типа мы их на чердаке ждем. Шмаль оставили на чердаке (потом забрали). В общем перелезли на крышу. Рядом дерево было большое. По нему спустились. Царапин нахватались :) . Вобщем спустились с другой стороны дома. И пошли в сторону от места происшествия. Менты наверно долго еще стояли там и долбились в кирпичи - "Откройте - милиция :D ". Посмеялись безнаказанно.. :king:

МихА 22 августа 2005 17:54

недели две назад там был.
Посидели шлангами поприкидывались.Мол м вообще не причем мы мимо шли....ну после 6 часов посиделок отпустили.

так_просто 4 сентября 2005 12:35

Морс
давай еще че-нить черкани нам))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.