Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 20: 12345678912 Последняя »
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 06:10
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #26 (ПС)
-Цитата от Лёша Лексус Посмотреть сообщение
чувак это ты лет 5 назад про пачку красного лм-а пел ?
со стимом?

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 06:12
  #27 (ПС)
ну походу со стимом, или у тебя есть еще какие-то песни про лм?

offline
Ответить с цитированием
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 06:15
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #28 (ПС)
-Цитата от Лёша Лексус Посмотреть сообщение
ну походу со стимом, или у тебя есть еще какие-то песни про лм?
про красный у меня больше песен нету

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 06:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #29 (ПС)
Это "только для своих, чужие не поймут" (с) Ант

Так что ничего удивительного, что тебе не нравится.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Yazva_NeSvora
Сообщения: 397
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
а ты кто такой вообще? Засаду я знаю, а ты откуда упал мудрец?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 07:35
  #31 (ПС)
Схуяли ты думаешь что можешь в в этом разделе создать тему со своим сраным мнением?
А по теме...если тебе не нравится, то ты скорее всего чурка-наркоман

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 09:48
  #32 (ПС)
Что, обидно, что твое "творчество" и твой лейбол, "специализирующийся на хип-хопе, вон выходящем за рамки обыденного отечественного" нахуй никому не нужен?
Или узнал в ребятах тех, кто тебя обижает всю жизнь?

offline
Ответить с цитированием
РЭП изо РТА
Аватар для Антон Сладкоежка
Сообщения: 1,738
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #33 (ПС)
-Цитата от Максон(Некада) Посмотреть сообщение
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
а ты кто такой вообще? Засаду я знаю, а ты откуда упал мудрец?
Спроси ещё, с какого района.
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Схуяли ты думаешь что можешь в в этом разделе создать тему со своим сраным мнением?
А по теме...если тебе не нравится, то ты скорее всего чурка-наркоман
Железная логика.
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
Что, обидно, что твое "творчество" и твой лейбол, "специализирующийся на хип-хопе, вон выходящем за рамки обыденного отечественного" нахуй никому не нужен?
Или узнал в ребятах тех, кто тебя обижает всю жизнь?
Он нужен нормальным людям, способным думать своей головой и принимать решения самостоятельно, без влияния левого со стороны источника звука.
Ребята твои не меня, а страну нашу обижают своим присутствием. Родину позорят на мировой арене, если можно так высокопарно выразиться.

Beatman & Ludmilla - Inka (Backdraft Remix)
offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:33
  #34 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Он нужен нормальным людям, способным думать своей головой и принимать решения самостоятельно, без влияния левого со стороны источника звука.
Что-то ты Антон, сам себе противоречишь...
Ведь 25/17 думают именно своей головой и принимают решение самостоятельно. Или ты хочешь сказать, что Бледный с Антом полезли в ящик и поют на корпоративах за килобаксы????

offline
Ответить с цитированием
РЭП изо РТА
Аватар для Антон Сладкоежка
Сообщения: 1,738
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:45
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #35 (ПС)
Это навязывание одного варианта, без намёка на "выбери сам". Тем более в такой тупой форме, что Паша Воля в три раза искуснее смотрится.
Нет своего художественного языка у людей, понимаешь? "Что вижу, о том исполняю" ― такой принцип.
Это как книги современных писателей Ричарда Баха и Бернарда Вербера. По содержанию нормально, в меру информативно, поучительно, а форма вызывает отторжение, настолько тошнотворное, что появляется желание распрощаться на полпути с произведением.

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:54
  #36 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Это навязывание одного варианта, без намёка на "выбери сам". Тем более в такой тупой форме, что Паша Воля в три раза искуснее смотрится.
Нет своего художественного языка у людей, понимаешь? "Что вижу, о том исполняю" ― такой принцип.
Это как книги современных писателей Ричарда Баха и Бернарда Вербера. По содержанию нормально, в меру информативно, поучительно, а форма вызывает отторжение, настолько тошнотворное, что появляется желание распрощаться на полпути с произведением.
Ну так Бледный и не отрицает, что у них один вариант. Они выбрали себе такой путь. Делают все в одном стиле, и как я понимаю пока не на что другое размениваться не собираются. Можно конечно сказать что у Бледного, есть какая то лирика в тех же совместках с Птахой, а у Анта есть проект "Дефолинт", но основное у них все таки 25/17.
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 10:56
  #37 (ПС)
Да как бы все ты правильно говоришь, Сладкоежка. Просто даже в самом тупом творчестве искренность и посыл лучше не отрицать - ну стараються же вроде люди хоть и ай-кью ниже персонажей из зоопарка и со слхуом оченье жесткие проблемы...

Вот они умудрились раскрутиться до того что у них будет концерт в Питере - я чуть под стул не упал - ну как может Грот выступать в городе который давынм давно пресыщен артистами мирогового уровня... ну ладно еще интересные русский персонажи с техникой\текстами - но когда в Питере четыре (или сколько их там) квадратных сибирских физиономии будут петь "за жизнь" жителям Санкт-Петербурга это само по себе нечто за рамки вон выходящее; из кстати из той тусы с большим уважением отношусь к Анту, мб Бледному, но Грот даже этим персонажам сильно устуупает по уровню.

для чего тему создал - все равно непонятно.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:04
  #38 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
А разве в русском рэпе есть определенный критерий качества? Я пока в это не верю.
Каждый что-то делает и кажется не о каких критериях качества не думают.
Да, есть качественные продукты, которые или когда-то выстрелили (90-е гг), или которые выстрелили недавно малолеткам в голову. Но брать их за шаблон качества я бы побоялся...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:08
  #39 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение

А разве в русском рэпе есть определенный критерий качества? Я пока в это не верю.
Каждый что-то делает и кажется не о каких критериях качества не думают.
Да, есть качественные продукты, которые или когда-то выстрелили (90-е гг), или которые выстрелили недавно малолеткам в голову. Но брать их за шаблон качества я бы побоялся...
это уже все лирика. музыка группы грот легко умещаеться в пару слов - тупо и примитивно по тексту, бездарно по исполнению. это с откуда ни посмотри и с какими шаблонами не сравнивай.

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:09
  #40 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение

А разве в русском рэпе есть определенный критерий качества? Я пока в это не верю.
Каждый что-то делает и кажется не о каких критериях качества не думают.
Да, есть качественные продукты, которые или когда-то выстрелили (90-е гг), или которые выстрелили недавно малолеткам в голову. Но брать их за шаблон качества я бы побоялся...
это уже все лирика. музыка группы грот легко умещаеться в пару слов - тупо и примитивно по тексту, бездарно по исполнению. это с откуда ни посмотри и с какими шаблонами не сравнивай.
ясно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:25
  #41 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Он нужен нормальным людям, способным думать своей головой и принимать решения самостоятельно, без влияния левого со стороны источника звука.
Ребята твои не меня, а страну нашу обижают своим присутствием. Родину позорят на мировой арене, если можно так высокопарно выразиться.
Да ясен хер, нигде кроме этого форума всякие твои компиляции неизвестны только потому, что все вокруг - бараны, не умеют думать головой, а ты один весь в белых голубях мира и про хип-хоп все знаешь и что для страны хорошо понимаешь.
Я тебя огорчу: у нас уже есть один почетный спасатель репов - Влад Валов. А ты со своими нравоучениями даже на одного децивалова не тянешь.

-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
Когда почти в каждой строчке рыцензии описывается, какие лохи и кретитны авторы - это разговор о качестве продукта?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:36
  #42 (ПС)
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение

Когда почти в каждой строчке рыцензии описывается, какие лохи и кретитны авторы - это разговор о качестве продукта?
что то я не вижу где тут описываеться "лохи кретины", нормальные люди, и веши правильные говорят, только стиль у них - капитан очевидность, подача инвалидская, только глухой и необразованный человек может думать иначе.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:57
  #43 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение

Когда почти в каждой строчке рыцензии описывается, какие лохи и кретитны авторы - это разговор о качестве продукта?
что то я не вижу где тут описываеться "лохи кретины", нормальные люди, и веши правильные говорят, только стиль у них - капитан очевидность, подача инвалидская, только глухой и необразованный человек может думать иначе.
Из поста №1
>>людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт),
>>Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря).

Ви таки образованный человек и чейтать не умейите?

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 12:06
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #44 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение

А разве в русском рэпе есть определенный критерий качества? Я пока в это не верю.
Каждый что-то делает и кажется не о каких критериях качества не думают.
Да, есть качественные продукты, которые или когда-то выстрелили (90-е гг), или которые выстрелили недавно малолеткам в голову. Но брать их за шаблон качества я бы побоялся...
это уже все лирика. музыка группы грот легко умещаеться в пару слов - тупо и примитивно по тексту, бездарно по исполнению. это с откуда ни посмотри и с какими шаблонами не сравнивай.
назови мне исполнителей, чья "музыка не умещается в пару слов"?

offline
Ответить с цитированием
в ожидании cats and dogs
Аватар для Андреич
Сообщения: 744
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 12:10
  #45 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
Да как бы все ты правильно говоришь, Сладкоежка. Просто даже в самом тупом творчестве искренность и посыл лучше не отрицать - ну стараються же вроде люди хоть и ай-кью ниже персонажей из зоопарка и со слхуом оченье жесткие проблемы...

Вот они умудрились раскрутиться до того что у них будет концерт в Питере - я чуть под стул не упал - ну как может Грот выступать в городе который давынм давно пресыщен артистами мирогового уровня... ну ладно еще интересные русский персонажи с техникой\текстами - но когда в Питере четыре (или сколько их там) квадратных сибирских физиономии будут петь "за жизнь" жителям Санкт-Петербурга это само по себе нечто за рамки вон выходящее; из кстати из той тусы с большим уважением отношусь к Анту, мб Бледному, но Грот даже этим персонажам сильно устуупает по уровню.

для чего тему создал - все равно непонятно.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
Кто такие, если не стеб отчасти?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Yazva_NeSvora
Сообщения: 397
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
Да как бы все ты правильно говоришь, Сладкоежка. Просто даже в самом тупом творчестве искренность и посыл лучше не отрицать - ну стараються же вроде люди хоть и ай-кью ниже персонажей из зоопарка и со слхуом оченье жесткие проблемы...

Вот они умудрились раскрутиться до того что у них будет концерт в Питере - я чуть под стул не упал - ну как может Грот выступать в городе который давынм давно пресыщен артистами мирогового уровня... ну ладно еще интересные русский персонажи с техникой\текстами - но когда в Питере четыре (или сколько их там) квадратных сибирских физиономии будут петь "за жизнь" жителям Санкт-Петербурга это само по себе нечто за рамки вон выходящее; из кстати из той тусы с большим уважением отношусь к Анту, мб Бледному, но Грот даже этим персонажам сильно устуупает по уровню.

для чего тему создал - все равно непонятно.

ну а хули делать если в питерке на вопрос надо думать, говорят надо дунуть

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
ну а хули если в питре на вопрос надо думать, идет ответ надо дунуть)

offline
Ответить с цитированием
идеФикс
Аватар для Глазастый
Сообщения: 1,879
Регистрация: 02.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 13:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #47 (ПС)
"я разозлил вас? вам обидно?" (с) Бледный

ЧТД

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 13:02
  #48 (ПС)
-
ну а хули если в питре на вопрос надо думать, идет ответ надо дунуть)
я это не писал ты неправильно процитировал.

-
Из поста №1
>>людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт),
>>Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря).

Ви таки образованный человек и чейтать не умейите?
умею. ды к это и написано что качество их песен пиздец на личности он конечно тоже перешел но аргументы не забыл.

-
Кто такие, если не стеб отчасти?
да имею в в иду что постоянно привозят аритистов типа ониксов вот ла кока настра скоро будет а тут кто решил привезти группу ГРОТ) кому она нужна в Питере)

-
назови мне исполнителей, чья "музыка не умещается в пару слов"?
ну вся кхуня старая умбриаки старые смоки мо опять же старый невский бит это все не тупо и не примтивно и с подачей нормальной нпаример

offline
Ответить с цитированием
РЭП изо РТА
Аватар для Антон Сладкоежка
Сообщения: 1,738
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #49 (ПС)
-Цитата от Глазастый Посмотреть сообщение
"я разозлил вас? вам обидно?" (с) Бледный

ЧТД
Дурацкое дело нехитро.

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 13:05
  #50 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
ну вся кхуня старая умбриаки старые смоки мо опять же старый невский бит это все не тупо и не примтивно и с подачей нормальной нпаример
А что ты хочешь, когда ты пишешь что -
-
старая умбриаки, старые смоки мо, старый невский бит
Вот именно, что все что ты перечислил это было! Или сейчас у Смоки, пиздец какие треки???

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 20: 12345678912 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2Г5Р1О7Т
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Послушал “2Г5Р1О7Т”
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
послушал ваш реп... блатных блатней Разговоры 71 3 ноября 2009
Fella - Скачал. Послушал. Удалил. YoungBreath BattleZone (Треки) 1 9 мая 2009
я послушал драго... shiklgruber Демо-музыка 15 6 июня 2006
послушал deadpoets-вот где олени FatMan Разговоры 98 12 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.