ты ёбаный задрот малолетний уже запарил на меня быковать во всех темах, да?
я написал своё мнение. тебя оно сильно ебёт что ли? можешь целовать в жопу своих кумиров, ноя бля пишу что мне хочется написать, ты понимаешь это, долбоёб ты дешёвый?.
если ты малое чмо нихуя не имеешь ушей и мозгов - это не моя вина.
группа квин тоже популярная группа - но музыка у них талантливая. а вот элтон джон - просто убогий педрос.
подумай головой.
признание и популярность не имеют с талантом ничего общего. тому дохуя примеров и в истоии - баратынский был популярней у современников, чем пушкин, а боборыкин популярнее гоголя - но в истории их имена не остались. многие признанные впоследствии художники при жизни ошивался по помойкам. тоже самое элтон джон - я не думаю что через 100 лет его имя кто-то вспомнит. потому что он просто бесталанный слащавый педрило.
группа МОДЕРН ТОЛКИН и АББА очень популярные группа, но если ты считаешь, что они талантливей тома вэйтса или грега коэна, можешь засунуть себе в жопу малосольный огурец и малешко подрочить там, как это делает каждый день элтон джон
