Тема: Nirvana
Показать сообщение отдельно
dj Urbanite
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2004, 02:34
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #18 (ПС)
-
Цитата от babangida :
мерелин мэнсон самый авторитетный человек для меня в современном роке. те 2 других парня для меня пустое место.
но конечно, ... но то что им на смену пришли курт?лимпбизкуит итп, я не вижу в этом ничего хорошего. на самом-то деле от этих ебанутых существ тогда уже все устали и замена им давно назревала, но ведь их заменить могли-то и правильные ребята, которые действовали по-старинке, а не эта куча одинаковых групп, которые сначала все играли как нирвана, потом как корн, никакого имиджа, театра ничего этого - одна ебучая скука как в музыке, так и в остальном.

а блинка 182 не было бы, если бы не было нирваны
врядли блинк182 и нирвана как-то вообще связаны... блинк182 - плохая копия раннего Зеленого Дня, NOFX, Millencolin и Lagwagon... которые заметь так и не стали популярны... кроме NOFX наврное... а вообще все это течение скэйткора - плохая копия Misfits, Ramones и Minute Men...

ну да Tool и Deftones - это полная ерунда!!! конечно!!! как бы не так... у них до сих пор каждый альбом на вес золота... и кстати театра особенно у Tool ни чуть не меньше... к тому же уверен что Мэрилин не мало фишек именно у них и у Nine Inch Nails заимствовал...

и вообще кто ты считаешь должен был занять место Нирваны??? ну Pearl jam хороши, но недостаточно простоты и драйва! количество копий по моему только подчеркивает самобытность и новизну для того времени этих групп... сколько людей до сих пор Биттлов копирует!

и я вообще не понимаю как ты можешь называть Курта обыденнум и одинаковым? кто еще постоянно для эпатажа переодевался в женщину и дрочил в камеру на концертах??? только твой любимый Мэрилин сейчас это делает...

да то что последовало за ними - это скучно... но это уже проблемы глобального маштаба поп музыки - никто ничего нового ни за что...

п.с. классная подпись! я все равно убежден, что Нирвана для рока того времени была что Co-Flow для ХХ 1996-98ого....

offline
Ответить с цитированием