Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2004, 15:15
Live Journal LastFm
  #306 (ПС)
Очередной раунд метания бисера или канадская эллегия продолжается!
2Ридикюль: Странно… было время, когда ты писал ответы с английскими фразами, потом начал писать по-русски более менее, потом начал сыпать матом, и писать слова с такими дикими ошибками, как самые глупые посетители сайта удафф.ком. И именно таким языком выполнены твои высокохудожественные послания мне и Владимиру в этой теме. Не буду говорить за Владимира, он сам, если сочтёт нужным, тебе ответит, я же скажу за себя. Да, я вступился за Владимира. И не потому, что мы друг с другом непотребщиной занимаемся (с ориентацией у нас всё в порядке, поверь), а потому, что уважаю этого человека и всегда буду за него, как и за многих других достойных людей на этом форуме заступаться, когда тупые дебилы вроде тебя, которые ни одного аргумента нормального привести не могут, кроме матерных фраз, вертящихся в основном вокруг гомосексуальной тематики, начинают наезжать. Кстати, почему, если ты начинаешь на кого-то обзываться, то сразу обвиняешь его в мужеложстве? Может, у тебя у самого с этим проблемы?
Когда я писал свой предыдущий пост в этой теме, то намеренно старался высказываться в нейтральном тоне, без наездов в твой адрес. Была мысль, что, может, нормально человек ответит. Нет, такие ушаты фекалий полились, что мама, не горюй. А ты, Ридикюль, что, сам никогда за друзей не заступаешься, когда на них наезжают? Или у тебя просто друзей нет, что и неудивительно. Мало кто сможет такой стиль и уровень общения выдержать.
Из-за таких фэнов об Эминеме и складывается мнение, как о «певце для идиотов и кретинов».

offline
Ответить с цитированием