Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 09:19
  #2459 (ПС)
зяб, ну так то да - сразу после маски чувствуешь какую то бодрость свежесть бархатистость. но я спрашивала о другом немного. просто девушка вот например подбирает себе маску в зависимости от того че она хочет-отбеливающая там и тп, начинает её делать. делает делает, сколько там неделю две, месяц, полгода год и че? и че она видит? вот и хотелось бы узнать. что она в рез-те видит. есть ли такие кто видел там охуительное преображение. я щас в том числе о кремах и косметологах.


я знаю девушку T которая ходила к косметологу избавляться от угрей но с посещением косметолога все стало только хуже (визуально) поскольку косметолог все распотрошила - ну я имею ввиду потревожила - и вид угрей стал более ярким.

а ведь по сути прысчи это следствие. и вот цвет лица тоже допустим. если у тебя желтый цвет лица ты начинаешь делать маску из сметаны а лицо не становится белым.значит ли это что у тебя желтуха или просто эти маски реально нихера не отбеливают?





я проснулась просто , на кухне грязной посуды горы, я думаю дай думаю пока туда не пойду. вот и пишу тут

offline