Показать сообщение отдельно
SL Vandalz
63 РЕГИОН
Аватар для SL Vandalz
Сообщения: 38
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:00
Домашняя страница
  #3488 (ПС)
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
Припев шёпотом, чтобы поддержать атмосферу триллера и напряжённости.
Минуса нет? Минус Величайшего Herbalizer. больше 50% написанных комментариев не от моих знакомых. Я в штыки воспринимаю, а ты называешь трек говном, при этом смазывая это тем, что ты считаешь что я как мс заебат. Потом язвительно шуршишь про урбан саунд и урбанию. За это тебе голые факты:
Насчёт моего выступления - я был ведущим Площадки ЧелАут.
Я был на сцене порядка семи часов, и исполнил около четырёх треков перед толпой где-то из тысячи - двух тысяч человек. Которые менялись соответственно. Мог бы после проигрыша и одного исполненного трека жалкого своего, насмотревшись на факи - прийти и посмотреть на фристайл бэтл и на меня.
Мэн, я не говорил что считаю себя заебатым МС ))))) Я вовсе не считаю себя лучшим.. и никогда не считал... потому что знаю что не лучший ) максимум в чём я уверен так в том что я понимаю что-то в хип-хопе с 11 лет начав и ещ 11 лет живя им. С чего ты взяЛ что я пиздатый МС? )) ДА я даже не надеюсь на 3й раунд, в отличии от тебя. Не нужно себе что-то на ум вбивать и фантазировать. ОХ сколько расписал таа... )) я молчал про то что МЫ выступали перед 35000 человек на ВДНХ... и кто себя больше любит? ))))


Последний раз редактировалось SL Vandalz, 29 ноября 2006 в 23:15.
offline