-Цитата от Flat
- Пацаны, мы прорвёмся!! Не дайте шакалам закрыть рэп!! Никогда!!
-Цитата от Мофо
Бля, пиздец. Я реально расстроился. Я реально расстроился потому что таких ослоебов просто кучи и все это еще публикуется на каких-то сайтах и такие же ослоебы в балахонах это читают и поддакивают. Куда мы катимся

нормально, нормально всё
-Цитата от Devil MC
а да забыл написать с 2000 года делаю рэп
что-то вот это разочаровывает, правда
-Цитата от Габонская Гадюка
Так вот Девил МС, ты очень, и даже слишком самоуверен, если считаешь, что так легко выиграть баттл, ни разу не принимав до этого в них участие. Баттл - это очень специфическая вещь, не каждый хороший рэппер сможет там выиграть.Однако, я не считаю твой рэп хорошим. Рэппер Икс достаточно чётко охарактеризировал твой трек, а он, в рэпе очень и очень хорошо разбирается. Ему, если ты не знал, 37 лет уже, и слушать эту музыку он начал, когда ты, скорее всего, даже ещё не родился. Причём он твой трек прокомментировал без наездов, мата и унижения. А ты сразу на него набросился, не подумав даже, что уважаемый человек потратил своё время на повторное прослушивание и комментарий твоего далеко не шедевра. Как минимум уважай то, что на твою просьбу прокомментировать трек откликнулись, и указали на слабые стороны.
Касательно твоего рэпа и многочисленных поклонников. Друзья - этоотличные люди и верные товарищи, но вот в оценке твоих произведений лучше слушать как раз не их, а людей не знакомых с тобой. Друзья скорее всего, действительно скажут на любое твоё произведение - Вау, круто! не желая тебя обидеть, или не разбираясь в рэпе.
Я в рэпе разбираюсь, но вот ни тебя, ни 9блок я ни разу не слышал. А слушал я много рэпа отечественного.
Максим, я посоветую тебе пересмотреть отношение к своему творчеству, поискать в нём слабые моменты и недостатки, послушать сильных и талантливых МС (те же нойз, Мэд-А, Дуня, Витя СД), попробовать критически отнестись к нему. Поверь, если организаторы баттла все вместе посчитали твой трек плохим, то сделали они это, имея представление о том, что такое хороший рэп, а что нет.
Опять же, Фрамек прав, вступая в баттл, ты согласился с правилами баттла, и авторитетом судей. А вместо этого поливаешь сейчас организаторов грязью. Это не правильно. Думаю, в такой ситуации тебе действительно надо извинится перед Рэппером Икс за неуважительные отзывы о нём.
Надеюсь, ты адекватно воспримишь эту критику, написанную достаточно простым и в то же время вежливым тоном, и пойдёшь "оттачивать русский флоу и русский скиллз" а не ударишься в дальнейшие склоки касательно твоего непрохода в следующий раунд.
Удачи тебе по жизни, Максим. Ты - далеко не лучший рэппер, но у тебя есть все шансы стать лучше. Просто научись искать недостатки в себе и исправлять их. Поверь, это поможет не только в рэпе, но и в повседневной жизни.
золотые слова
Девил, меня, как человека, всегда раздражали такие слова типа:
"меня вся страна слушает", "мне есть чем похвастаться", "попробуй добиться
такого(

) качества с таким микро"
я не увидел в этой теме ни одной похвалы в сторону твоего творчества ни от кого, кроме как от самого тебя...
не стоит ли задуматься?