Показать сообщение отдельно
_DiMaN_
Banned
Сообщения: 54
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:39
  #1231 (ПС)
-Цитата от IGAist Посмотреть сообщение
слушайте я рэп с 7 лет начал слушать и поверьте мне побольше в нем разбираюсь чем многие из вас.
И пиздец какойто творится все кто в русском хх добился успеха их всех ненавидят - суки меня это просто бесит, че за ебланство пиздеть на форуме на хх артистов которые продвигают хх культуру в массы .

че блядь по музыкальным каналам крутить клипы дешевого андерграунда снятые в подвалах??
если честно я хочу видеть богаьый хх у нас в стране чтоб когда люди не относящиеся к хх смотря на рэпперов не думали что это ебанутые малолетки а доминировал хх стайл с богатыми автомобилями ,дорогой одеждой - чтоб попса сцука завидовала гонорарам хх звезд.

так что лучше прикращайте пиздеть друг на друга а сплотитесь
(бля идеолог прям)))
Поддерживаю твой аргумент. Вместо того чтоб поддержать соотечествинника его обсерают все за то что он чего то добился в жизни ! Может как раз он и сможет вывести русский рэп в массы. Если посмотреть на русские форумы то можно увидеть только одну ГРЯЗЬ и больше нихера и потом кто то ещё хочет чтоб русский рэп чего то стоил, а как он поднимится если же вы его сами обсираете и опускаете. Я заходил на немецкие и английские форумы и ни на одном из них нету столько грязи как у нас. Если там кому то и не нравится определённый исполнитель то он его никогда не обсерит, а у нас только этим все и занимаются какой бордак в стране такой бордак и на форумах. Если в германий кто то и выпустит херовый альбом то на форумах не пишут что мол " бля он сдулся он лох я теперь его ненавижу да мне вообще от него тошнит я его больше никогда в жизни слушать небуду и т.п." Я например серёгу неслушаю потому что мне не нравится его творчество но я же не говорю что он лох и колхозан потому что понимаю что того чего добился он никто в русском рэпе ещё не добивался он единственный исполнитель русского хип хопа которого теперь крутят на западе и уважение ему за это. Строго моё Мнение.

offline