Показать сообщение отдельно
Amig0
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2006, 19:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #306 (ПС)
Хехе,Стимыч,молодец!Удачная тема,зацепил)))Попробую по мере сил локонично расписать свою позицию на етот вопрос)))Заранее хочу извиницца,еси кого нить повторю,т.к. читать 13 страниц было впадлу Ну так вот:

Ну,начнём с того,что рус рэп и правда в большинстве своём ДЕРЬМИЩЕ!Однообразно и в первостепенной мере некачественно)))Музыка?Я не могу назвать НИ ОДНОГО хорошего русского битмэйкера!Плачевно,товарищи...талантливых людей,видимо,которые хотели бы заниматься рэпом у нас в стране нет... у меня только такое объяснение...Дальше...Отношение к музыке и культуре вцелом...Стиль не воспринимают,как что то серьёзное,вообще как музыкальное направление!Развлечение - не больше!Вот от этого очень много проблем!Комплекс какой то чтоли...Пока за наш реп не возьмуться СЕРЬЁЗНО,его не будут воспринимать,не будут действительно толковые люди идти в реп,и как следствие,наш реп буит не то,чтобы конкурентноспособным на международном уровне,а даже не станет хоть как то востребован широкими массами внутри страны!Кто-то стесняется делать более лёгкий реп,считая его попсой,ктото просто лох,чмо и бездарь,делая хуйню,прикрываются словами "тру стайл " и "андеграунд",таких,кстати ОЧЕНЬ много)))Обобщая вышенаписанное,скажу,что пока не будет серьёзное отношение к репу,как к ИСКУССТВУ,а не как к забаве,будет у нас "реп- гавно" Вот в принципе и вся арифметика...

offline
Ответить с цитированием