Показать сообщение отдельно
Mao_NarayaN
ⓃⒶⓇⒶⓨⒶⓃ
Аватар для Mao_NarayaN
Сообщения: 562
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: фром Нальчик (ЮГ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 10:38
Домашняя страница
  #356 (ПС)
-Цитата от imported_Граф Посмотреть сообщение
Дружище я не буду опускаться до флуда, но могу тебе сказать, что я пишу первый раз в теме второго раунда и то, это из-за того, что заебали все гнать на судей. Мне ГАП3 - 4 балла поставил, а Мисс - 5 и что? Мне теперь их ненавидеть за то, что им мой трек не понравился? Мне не 16 и не 18 лет , я объективно смотрю на баттл в общем!!! Проигрывать надо уметь...
Да я впринципе класть хотел на свое поражение! Обидно просто! Писец как обидно!!!
А Мисси КРАСАВА!!! И не потому что Она поставила мне 8 баллов, а потому что Она (уверен в этом!!!) хотя бы слушала трэки участвующих!!! Я и на DJ Escape не жалуюсь (поставил мне 9баллов) и на Тенгиза с Пандой не жалуюсь (по 8 баллов) и даже на Дайма не в обиде(7 баллов)!!! ОБИДНО!, что не хватило какого-то сраного 1-го БАЛЛА!!!! К примемеру, если бы тот же Георгий Петров поставил на 1 бал больше, то Я бы сейчас не злился на судейство!!!!! Жаль, что некоторые судьи так не грамотно отнеслись к некоторым персонажам этого батла!!! Многие получили незаслуженные оценки!!!! НО И МНОГИЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!! Например GilliA ну или тот же Драго!!! Короче похуй!!!! НЕ МНЕ СУДИТЬ СУДЕЙСТВО!!!!!!!!!!!!!

Отдельное СПАСИБО МИССИ!!!!!!!!! ТЕНГИЗУ, ПАНДЕ, DJ Escape!!! За то, что ОЦЕНИЛИ МОЕ ТВОРЧЕСТВО И ТВОРЧЕСТВО МНОООГИХ!!!!!

offline
Ответить с цитированием