Показать сообщение отдельно
EL SHAARAWY
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2006, 23:38
ВКонтакте
  #113 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ты хоть сам веришь в эту хуйню что написал? расскажи какое отношение к таланту имеет твой ахуенно объективный критерий "интернет рэп" и "не-интернет рэп", если конечно ты настолько плоский что у тебя известность это критерий таланта, то тогда самый ахуенный рэппер у нас серега, но и даже его заслуги блекнут по-сравнению с более крупномасштабными мастодонтами отечественной эстрады вроде верки сердючки, групп руки вверх, краски, бори моисеева и тп. логическое мышление у тебя видимо развито замечательно. если по некоторым известным мс видно как они поднимают свой уровень с каждым годом, взять того же ниггатива, разноплановая довольно читка, тексты тоже на нормальном уровне на последнем альбоме. а как взрослый человек может весь трек зарифмовать только существительными с одинаковыми окончаниями как у варчуна в первом раунде "мент-кент-пациент-менеджмент..." все творчество пустышка, залупа для детей в широких штанах о одном и том же мы бухаем на районе, самому про себя зачитать на треке "я колхозный баунс" это вообще вышка. ну да за такое время сколько варчун читает можно и шимпанзе научить долбить рэп. не особо заметно скажем что изменилось за 5 лет скажем последних, вопить разве что он больше стал. да ахуенная заслуга что такую хуйню может купить в любом мелком городишке 13-летний болван в широких штанах и бандане. выбора просто нету у детишек к сожалению вот и слушают любой рэп какой есть. полагаю, что у многих еще и интересы ограничиваются бухлом и планом, такая категория тоже наверняка порядочную долю слушателей составляет. обвинять в закосе в том что на форуме косят под нигеров это вообще смешно, при желании в ком-угодно из известных мс можно обнаружить аналогию с иностранцами, я молчу о том что довольно много мс форумских больше в процентном соотношении белых мс слушают чем черных. напихать рифму ради рифмы тоже ничего похвального в принципе, но хоть звучит лучше чем долбоебизм из одних глаголов про то как варчун ебал телок. ну как бы глядя на твою подпись можно решить просто что ты рад знакомству со "звездой" и не прочь подлизать жопу при любом удобном случае. давай расскажи мне теперь как я вырос на интернет-рэпе если я его в 97 году слушать начал. пиздато сейчас ребятам у которых есть выбор между кучей интересных мс, а не как раньше оникс и бэд би на кассетах.
красиво сказано особенно
просто что ты рад знакомству со "звездой" и не прочь подлизать жопу при любом удобном случае

offline
Ответить с цитированием