Показать сообщение отдельно
PIKI
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2006, 19:04
ВКонтакте
  #2592 (ПС)
[QUOTE=Braza Al;1060586320]Первое это битые сслыки. На видео, и проч. Может канадский прокси не катит, может украинский не знаю. Не могу и части скачать. Во вторых я СЛУШАЮ французский рэп, и мне не интересно у кого какой размер или кто что выпустил. И что что выпустил? А что слушать? Так что в третьих можно хостинг забивать не переводом французских новостей, а музыкой. Тем более что парни к этому нормально относятся. В четвертых (уже в четвертых) сколько можно жевать стариков? Им рэспэкт, но где KDF, ATK, Wen, Homicid Squad, Metek, MC Rikta (покруче Дон Чоа читает ИМХО) могу продолжить ввиду наличия более 500 релизов в коллекции? И че к французам пихать эту арабскую дешевку Кени Аркана (ИМХО!!!), только из-за того что тусит в Москве? Так знаете сколько арабов читает на французском из своей Африки? Надо разделять. В пятых. Многие перцы из марсельских читак открыты для общения, в смысле обмен культурой. И дядя Ахнатон, тоже любит слушать Милли Джексон. Что нельзя созвониться списаться выложить интервью и т. п.? Если я умудряюсь списываться? То что же вам? И последнее, где фильмы??!

Но все равно спасибо за то что делаете. А мои скромные советы может пригодятся. Советовать легче чем созидать. Удачи.:kin

эмси рикта ешеребенок ты послушай о чем он ты пишит дон чоа его схавает и вобше FF решает и аэм тоже кстаити они грозяться новым альбомом а новое поколение французких эмси не помни ради бабок они читают не отдуши

SHURIKN - Samurai
offline
Ответить с цитированием