View Single Post
***VOLOS@TIK***
ВоЛоСаТыЙ ТиП
***VOLOS@TIK***'s Avatar
Posts: 633
Join Date: Oct 2006
Location: м\н Первомайский
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20-12-2006, 13:22
  #41 (permalink)
-Originally Posted by Эм Си Ганёва View Post
Они ж иногда просят денег.Говоришь,что,мол,хлеба купишь-посылают.Да и вообще иногда не жалко их чем-нить угостить,просто неприятно,мало ли они какие-нить сифозные.
А вообще у нас в подъезде чувак с 4го этажа спивается....и вот он постоянно либо сцыт у подъезда,либо поперек дверей лежит(до дому не дойти),я уж привыкла-переступаю,либо по стене ползет,как Спайдер-мэн.Но сцуко воспитанный-всегда,хоть в доску,поздоровается . Мы его называем Сталоне.Он с нашими чуваками дворовыми бухает иногда,так что ему бывает неплохо.И еще у нас есть мужик с белой бородой-мы его назывем Борода.Борода и Сталоне дружат.
А когда мы были маленькими,мы пинали еще одному пьянице со двора в дверь,его мы называли Аборигеном(кратко Абара),а он бегал за нами по району.Как-то парню палкой по спине зарядил,но нас это не остановило.Было так весело,пока он не умер.Мы,сколько не стучались к новосельцам,они уже ниче не придпринимали.Жалко,что Абары больше нет с нами.
З.Ы.:я приличная девушка,просто многое про многих знаю.)))
эт надо же

offline
Reply With Quote