| Member
Сообщения: 45
Регистрация: 17.09.2006 |
23 декабря 2006, 22:51
| | |
#90 (ПС)
| -Цитата от Ballerro да чувак ты прав мой интелект точно перед вашими ничтожен, вы кроме системы ещё и стиль создаёте, я в ахуе.
баклан вдумайся почему этот форум расположен на хип-хоп.ру...
а хип хоп-это не стиль музыки, а культура которая включает в себя Мсинг, брeйкинг, граффити, стиль одежды и т.д.
" ну ты ТАКОЙ ДЕБИЛ,70ые-80ые годы,годы зарождения граффити- ЭТО ПОЕЗДА,ПРИДУРОК,все это началось на поездах,небыло в нью йорке ни одного чистого вагона на линии! и ты хочешь сказать что крефете это не самостоятельная культура? "когда это лишь опредиления стиля рисунка в хип-хопе" фраер,да ты вобще никуя незнаешь как я вижу %)))"
короче мне както навалить, на ваше представление о мире, навалить на вагоны и нюйОрк. Граффити-это вера, вы все избранные, мне 12 лет, Роберту Бэнксу нобелевскую,...... респект тебе!!! |
|
| | |