Показать сообщение отдельно
kegelban
kegelban
Сообщения: 174
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2006, 11:11
Домашняя страница
  #2601 (ПС)
-Цитата от Braza Al Посмотреть сообщение
Первое это битые сслыки. На видео, и проч..............

по порядку:
битые ссылки на видео, т.к. клип выкладывается на неделю (на практике почти всегда дольше лежит), затем удаляется. битых ссылок на мр3 не должно быть, о таковых прошу сообщать мне - будем разбираться.

lehiphop.ru, в первую очередь, задуман как информационный ресурс, а не как хранилище мр3. цель: познакомить людей с артистами и держать в курсе того, что с ними происходит. а доставать музыку у каждого свои способы. кто-то лицензионные сд покупает, кто-то ищет другие пути (с появлением всяческих файлохранилищ с этим вообще все просто стало). фильмы там же.

новички/старики: по-возможности стараемся о всех писать (о том же MC Rikta была новость, ATK не знаю как попали в твой список новичков?), но мне лично тяжеловато за всем уследить.
Кени Аркана в Марселе родилась, не понятно почему ты ее отделяешь, будто все остальные чистокровные французы...

с артистами по возможности списываемся, опять же проблема во времени и владении языком... от Amara, например, ждем ответов на вопросы интервью пол года уже наверное.

отсутствие поиска, согласен, это большое неудобство, пытаемся сделать.

пробелы с перечисленными тобой артистами мы могли бы восполнить с твоей помощью, я из перечисленных только Apotre H знаю.

если кто-то хочет участвовать в развитии проекта, вот: [email protected]

за критику спасибо! очень помогает, почаще бы высказывались, что хорошо, что плохо.

offline
Ответить с цитированием