Показать сообщение отдельно
Qwaro
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2006, 00:44
  #489 (ПС)
-Цитата от Vimbl Посмотреть сообщение
Если пошлёшь нахуй пол форума - конечно нечего не произойдёт, а вот если бы ты хтоябы по пытался предложить что-то по умнее, это был бы совсем другой базар.

Для тебя рэперы нихуя не меняют и нечего тебе не доносят. А вот я на рэпе вырос и у меня ситуация другая. Постоянно слушая рэп на разные темы, у меня по ходу формировалось мировоззрение, личное мнение и т. д.
Слушая песни на альбомах или сборниках я очень часто видел в этих темах себя и разные ситуации из моей жизни.
Так что рэпом хоть и врядли можно что-то поменять, но попытаться всё-же стоит. Не читать же в такие времена о тёлках, крутых тачках, куче лаве и т. д. хотя некоторые (сам знаешь, кто) это делают (мажоры хуевы).

Да, ты видишь правду, галимую правду. Но проблема в том, что таких, как ты большинство и правду вы только видите и всё. Вот вы на это смотрите, извини, как бараны на новые ворота и этим всё заканчивается. Знай, что мы должны сами формировать и создавать условия, в которых нам ещё прийдется не один год жить.

Рэперы пытаются вдолбить в бошку выше сказанное, а всем всё по барабану.

Ахуеть!!!!!!!
ахуеть, дайте две. так вот. на рэпе русском йа тоже фактически вырос (ой, не возлюбят меня за это). и мне всегда были смешны эти люди. не может у нас рэпер в стране что-то из себя представлять! не может и всё тут! когда люди слышат это слово, у них заранее возникает отторжение (эт из оперы по обложке встречают).а если видят по этой самой обложке, то ащще пиздец. а с тобой я беседу ваще не хочу вести - большинство, блять, это нихуя не оскорбление, а умничать каждый может. Вот когда ты мне покажешь как нужно делать, основываясь на рэпе, при этом улучшая что-то в жизни, тогда мы и продолжим. Мир.
P.S. вотка вкусная, пейте дети молоко, пользуйтесь контрацепцией.

offline
Ответить с цитированием