Показать сообщение отдельно
Мао Ди
Кайсо
Сообщения: 313
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: RZA'n'Ь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2006, 16:21
  #505 (ПС)
-Цитата от -ech0! Посмотреть сообщение
Народ, ведь никто и не говорил про количество слушателей! Не о том речь вообще. Речь - о качестве исполнения и создания музыки. Именно создания. Хочется, чтобы не было стыдно именно за КАЧЕСТВО. Кол-во поклонников - не тот фактор, о котором стоит вообще думать, если ты делаешь музыку. Иначе - ты не музыкант, а бизнесмэн.
Это не так....знаешь почему серега вверху а многие внизу - бизнес ман бизнес...
а качество это не мировой уровень стоит сосать через день у продюссера и ты будешь тоже выпускать платину=
Дайте денег на Раскрутку креков они будут мелькат по Тиви чаще дайте денег
еще парочке ребят все же в этом а ты про качество....
-Цитата от Quantum Посмотреть сообщение
мда...может йа чего-то не понял в твоём посте, но давай просто предположим, что я обычный слушатель, ага? и ваще йа давно уже понял, что рэп в россии делать безперспективно и занимаюсь им как хобби, не отстаивая право на жизнь своего творчества с пеной у рта.
Вот многие так говорят реп в россии это нискосортная хуйня работать не перспективно бла бла бла....ипать ты денег срубить хочешь или для чего его делаешь....
к примеру человек без оглядки на запад лобает биты и скажи мне где он будет через пять лет если будет прикладывать максимум усилий...
Он будет уважаем в России(уважайте себя ребята если это того стоит если ты слушаешь и крадешь фишки у Кени Веста это не то если ты сидишь и выдумываешь свои вот это главное в россии и так дерьма навалом ) какой запад вы ваабще о чем...Стим создал тему у него такие замашки бля сегодня я на кинг ринге завтра я на Деф джеме а после завтра захвачу землю и прилегающие к ней планеты в нашей солнечной системе...
эээээ....Всех с наступающим новым годом!
Желаю всему Русскому репу новые идеи и чтоб было меньше закосов на запад это же важно!!!

offline
Ответить с цитированием