Показать сообщение отдельно
дримон
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2007, 01:33
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
бля это не зависть))))

2Дрим: "невыносимую мелодизированную скуку"
"да ну это просто выебоны.кто то чтобы с орегинальничать дрочит на площадях , а кто то выёбывается вот к примеру как компоха"

хахахахха ! сколько я тебя знаю) только ты выёбываешься, всё время какой-то пафос и зависть) вы с пробелом такие ебанутые, что даже скар перестал с вами общаться))
типо он работает ходит по клубам) вы считаете что это удел мажоров всяких)
на самом деле так отдыхают рабочие люди) у которых что-то есть в голове
не всю жизнь же вы будете играть в реперков.


в том-то и дело кстати по пудре) что она не вышла в канаде. она просто не нужна там была и всё))
любой нормальный человек согласился бы лучше за границей выпуститься чем в России.
Россия - это хорошая страна, в которой нету никаких движух, никому ничего не надо.
делать тут нечего) понта как раз дохуя от того что радж выпустился тут, а вот толка и продвижения никакого.
всё равно он остался каким-то таким) форумским музыкантом))которому все лижут жопу в этой теме и ему по все видимости это нравится

2Rjb : о да)) за семплированной музыкой будущее)))) только твои любимые джазисты этим не занимаются)) они пишут свою "музыку - мелодичную - музыкальную" (c) раз-два
и про мадлиба) он мало семплов использует)_) есть что-то семплы а всё основное это его
мне до амуения интересно как ты делаешь музыку и вкаком стиле.пока я могу представить как твой трио ансамбль ты стас и собака твоя изобретают новые некому неприходящие на ум ритмы мелодии звуки ит.д . ну впринципе я думаю вы вполне одарённые парни и можете при помощи свиста пердения гавканья постукивания залупой друг друга по лбу наделать кучу модных композиций . но пока до этого момента ты себя зарекомендовал как среднестатистический подросток пиздабол который много мечтает много говорит о своих мечтах и абсолютно без повода кидает выебоны во всех направлениях, но вес которым абсолютное ничего и ничто . Я то канеш всегда на пафосе и выебоны давлю а ты мне подсасываешь правда да ? И из-за чего мы со скаром перестали общаться ты я вижу совсем не вкурсе . поэтому сам ты долбоёб и иди ты нахуй сэмплируй мадлиба

offline
Ответить с цитированием