Показать сообщение отдельно
CMETAHbl4
Junior Soprano
Аватар для CMETAHbl4
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Нью-Джерси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:10
Live Journal
  #225 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
по 30!? ты думаешь много народа покупает диски дороже 150-200 рублей? Может 800 рублей и нормально, но покупать по такой цене мало кто будет (сейчас), но при наличии потенциального спроса тут же появятся пиратские диски. К тому же, сейчас, при стоимости дисков 100-150 рублей большая часть посетителей этого форума диски не покупают, а скачивают. В крайнем случае - принимают в дар.
По цене - это уже второй вопрос. А про то что скачивают, это вина не тех кто в инете выкладывает, а тех кто отвечает за то чтобы релизы были всегда и всем доступны! Возможно, что у тебя и никогда не вставал вопрос поиска нового рэпачка на сд, но вот я уже просто заебался на самом деле, меня не устраивает то дерьмо которое выкладывают в инете со сраным битрейдом, я хочу и могу купить себе диск хороший, качественный со всеми копирайтами и прочей хуйнёй т.е. я человек готовый лейблу отдать свои деньги и попытайся мне объяснить какого хуя этот самый лейбл у меня эти деньги не берёт???

По поводу пиратства: имхо у нас подход немного ебаный, ну нахуя закрывать сайты, ужесточать законы если на самом деле эти самые сайты, я больше чем уверен, не несут абсолютно никаких потерь артистам и издателям или ты действительно веришь, что человек будет ебать себе мозк с поиском и скачаванием альбомов если у него под окном в палатке этот альбом можно свободно купить???


-
Это не показатель. Владелец палатки ориентируется на собственный вкус и знание того или иного артиста. Ну и конечно на чарты продаж. Единоразово закупка среднего оптовика в ассортименте не превышает сто наименований (ему гораздо менее рискованно закупить сто дисков Киркорова - его раскупят по-любому, чем сто дисков русского рэпа), при том, что количество позиций в каталоге например ТФ НИКИТИН более 10000. И при этом русские рэпперы в чарты продаж обычно не входят. Кто изучал статистику, тот сможет посчитать, что вероятность продаж колеблется на уровне статиститеской погрешности.
дык я так и не понял, наш рэп настолько хуёф, что его нету в чартах продаж или это всё-таки вина издателей?

-Цитата от Penga Посмотреть сообщение
кстати тот же дайм, это пиздец фэйк а не рэпчина, че там слушать? с чего балдеть.. я хз


-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
Penga, ты за всю страну че то как то борзо щас базаришь а не знать X-Team...позор тебе, парень
это не ему позор, какого хуя он должен их знать, это X-Team позор, что они не те кого знают...

offline
Ответить с цитированием