Показать сообщение отдельно
ПЕЧКАПУ
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 04:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #17 (ПС)
-Цитата от Соколов В. Посмотреть сообщение
Давай, я тебя слушаю!
кароче для начала тебе патребуецо жоский текст, шоб убрать СД надо особо жоский сачинить с матами и разными грозными ругательствами и крутыми звуками на бэках типа плевания сквозь зубы, ну ты понял шоб как в реале на улицэ было ( там в скобах памечай эти самые звуки )
Затем минусок надо подобрать не менее жоский, лучшэ всево вазьми немецкий от группы Аггро Берлин, так Витя сразу апешыт и ты можэшь предъявить ему, мол он варует у тибя фишки с использаванием минусков Аггро Берлин. Да пажощще выбирай шоб если Витю не текстом вынести, так наверняка минусом или хатя бы битком.
Ну а в канцэ када он ваще афигеет от тваево жосково матернова ругательнова текста и жэсточайшэво агрессивново минуска, ты добьёшь Витю сваим умапамрачительным флоу ( па-русски "зачитон" если шо ). Ток шоб зачитать круто надо тибе патринировацо дома. Особо в этих случаях памагает читание рэпа вслух под водой ( ты улавил фишку да? Андэрвот? типа ты ево и под водой бы убрал дажэ в ево стихии! ) Ещё если ты картавишь, то надо пройти курс лечения у лагапеда ( очень важная деталь, иначе Витя можэт проста не панять некатарых жосских матов направлекных в ево сторану и падумает шо это не твой флоу, а просто треск микрафона или шум какой нить ).
Замутив всё это я уверен ты убирёшь СД!
Ну а если трэк получицо невероятно крутым, Витя склеит ласты при на первых жэ секундах звучания интро.

Я верю в тибя, Ваня! Ты избраный! Давай дерзай! Сделай Витю ёма!
Асвабади этат мир от злобнова ихтиандра-деспота!

offline
Ответить с цитированием