-Цитата от САВыч
Итак, ещё в прошлом году мне пришла в голову идеальная идея как сделать шпаргалку, чтоб её никто не увидел. Нам понfдобитmся:
1. Гранёная ручка, т.е. не круглая, а с углами, как стакан. Желательно не прозрачная, я предпочитаю жёлтую (имееться в виду цвет ручки, а не чернил).
2. Циркуль или иголка, но циркуль удобней, причём можно циркуль без грифеля.
3 (не обязательно). Грифель в циркуле или карандаш.
Итак, берём ручку. А затем начинаем на ней циркулем выцарапывать свою шпору. Рука устаёт, зато можно быть на 99% уверенным что не пропалят. Когда текст нацарапан, то можно всё так и оставить, но тогда чтоб увидеть что нацарапанно нужно будет подносить ручку под определённое освещение, а если взять карандаш и поводить по ручки, то грифель будет застревать на царапинах и в итоге на ручке будет текст обведённый карандашом, но так он заметен более и шансов спалиться уже чуть больше.
Что за хуйню ты придумал!