-Цитата от uralblack
нихуя подобного
ко мне уже начали обращаться люди. говорят что щас с появлением rusbeatmaker все стали делать охуенные минуса. россию и всё мировое сообщество потихоньку начали наводнять охуенные биты. и если раньше можно было сказать что-то типа "ну вот у многоточия клёвые биты а у василия с соседнего подьезда - гауно" то сейчас такое не прокатывает - у всех теперь одинаково невъебенные биты, невозможно проявить свою индивидуальность. а хуёвых минусов достать негде!
и те кто реально хотят выделиться обращаются ко мне чтоб я им залобал хуёвый минус. ну естественно это удовольствие гораздо дороже чем просто охуенный минус от rusbeatmaker, но оно того стоит, потому что так лажать как я ни одна прога пока-что не умеет.
а скот сторч остался без работы
я его взял дворником, пускай возле моего нового замка в Нормандии подметает
программа rusbeatmaker полностью перевернула положение вещей в мире!
биты от дре теперь не имеют никакой цены, потому что любой может их сделать.
хотя в этом есть и плюсы - я зарабатываю теперь нереальные деньги делаю хуйню, которую могу делать только я. тока теперь бабло девать некуда
вот вчера поменял себе рёбра, старые удалил и вставил из бриллиантов

я думаю, это ненадолго. скоро разработчики изобретут Ухудшайзер - и снова придется как-то крутиться... каждый сможет запоганить любой пиздатый бит, особо не напрягаясь. а пиздатые биты уже начинают заполонять хип-хоп пространство... интересно, к чему это все приведет? ваши версии, господа!