Показать сообщение отдельно
так_просто
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2007, 21:18
  #1922 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну хз хз. Для продаж эта книжка особо не нужна -- лохам и без нее лапши навешать несложно, а нормальный человек как увидит эти американские улыбки и суету -- сразу раскусит.

(Он для жизни книжки писал, а не для продаж. А американцы все к деньгам свели, на бизнес полках калдут его книги. Ключевое слово у Карнеги "искренне", но это его читатели обычно упускают)
Скальд, ты в продажах работаешь? и почему думаешь, что обычно все упускают слово "искренне", которые ты вот так взял и подметил? в том то и дело, он учит, как себя вести в спорах, переговорах, когда уступить, когда, что сказать, чтобы человек почувствовал себя значимым и особенным, если ты работал в продажах, допустим, товаров для лохов, то не все же из таких.

offline