Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2007, 00:30
  #929 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Буду честным, альбом Clipse мне понравился больше.

По количеству "зацепивших" треков да, "HHID" лучше, но по самой атмосферности, актуальности что ли, даже революционности в плане звучания - "Hell Hath No Fury" чуть выше в моём списке. Это всё то, что в своё время было на "Illmatic" в 94-ом. Я ценю классику, и хочется верить, знаю её и всё вышенаписанное не значит, что Насу нужен Фарелл, чтобы реанимировать хип-хоп. Для этого есть Клипс и они со своей задачей справились на 5 с плюсом, равно как и Нас. Но Нас фурора не произвёл.

^ чуть сумбурно, но кому надо тот поймёт, что я имел ввиду.
ну ты сравнил хуй с пальцем - HHNF и Illmatic... Продажа кокса конечно актуальна но не настолько же У Клипс хороший альбом вышел, спору нет, но их заслуги в этом маловато, Pharrell молодец - талантливый парень, есть в нем стиль какой-то.

а уж актуальнее названия чем Hip Hop Is Dead придумать тяжело... Нас умный человек и всегда как будто на шаг впереди... имхо, конечно

offline
Ответить с цитированием