Тема: Drum'N'Bass
Показать сообщение отдельно
МихА
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #698 (ПС)
-Цитата от Yo!LkA Посмотреть сообщение
кто нить подскажет когда будет The World Of Drum'n'Bass? Я его пропустила или еще можно билетик заказать
Успеешь!Он 24 февряля + еще в тот же день в том же Юбилейном Breaks Arena

Для тех, кто устал от псевдо-кумиров, дурновкусия и детей на танцполе. Для тех, кто за танцевальную КУЛЬТУРУ и против «для всех и как все»…мы делаем это для вас.

Для изголодавшихся по НАСТОЯЩЕМУ ломаному ритму Контрфорс проводит два мощнейших фестиваля в этом стиле!! Трудно поверить, но в одну ночь!! 24 февраля !! под крышей СК Юбилейный объединятся Breaks Arena и The World Of Drum&Bass!
Два стиля жизни и два темпа бита… Для breaks голов одна история, для drum&bass адептов совсем другая. Билеты на каждый фестиваль продаются отдельно. Для тех, кому «одного мира мало» есть уникальная возможность быть и тут и там, чуть позже в продажу поступят абонементы в обе стихии.

Этот музыкальный фестиваль собирает десятки тысяч поклонников в чопорном Лондоне, солнечном Майами, романтичном Таллинне, и вечно бегущем Токио. Под него выделяются лучшие дни на неделе, цена за вход в 30-50 $ оправдывает себя на все 100, а диски хед-лайнеров распродаются почти платиновыми тиражами. Мы говорим не о поп или рок концерте, даже не о популярном хаус - мероприятии. Речь идет о туре, подобно огненной лихорадке охватившему весь мир – это тур The World Of Drum&Bass.

Великобритания, историческая родина рэйвов, еще в 80-х взрастила на своих полях немалую армию d&b бойцов. Исторически закономерно, что самому масштабному d&b туру на Земле было суждено зародиться именно здесь. Его основоположником стал один из лучших продюсеров и ди-джеев Англии, Лерой Смол. Можно сказать, что глава империи Formation в прямом и переносном смысле сотворил «мир drum&bass».

За последнее десятилетние с каждым годом все сильнее сотрясалась от его ритмов планета и все больше новобранцев входили в ряды десанта WODB. Выдающимся полководцем покоряются новые города, а завоеванные фестивалем территории стремительно растут … Япония, Австралия, Новая Зеландия, Россия, США, Канада, Гонконг, Сингапур, Германия, Эстония – это только начало, тур продолжает свое мировое завоевание.

Санкт-Петербург до сих остаётся единственным городом России, помещённым на карту фестиваля и 24 февраля Контрфорс в пятый раз с гордостью примет эту эстафету. Мороз февральской ночи растопят самые горячие звезды ломаного ритма. Это будет самая жаркая ночь зимы.


DJSS
Dillinja
Adam F
Clipz
Noisia
Drumsound
Distorted Minds
LTC (B-traits feat MC Kay)
MC Biggie
MC Tali
Greenlaw
...

Пришла пора ломаного ритма– встречайте The World Of Drum & Bass 2007.


подробнее
http://t-m.ru/index.php?showtopic=7185
http://t-m.ru/index.php?showtopic=7188

offline
Ответить с цитированием