Показать сообщение отдельно
мяХкай
Junior Member
Аватар для мяХкай
Сообщения: 8
Регистрация: 07.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 14:25
  #1571 (ПС)
Билять, чуваки Лигу я слушаю оч давно и первое знакомство с ним произошло с песенки "всем месте на месте" было это хуй знает когда, он ещй был в D.O.B. потом Бэд би Альянс. он зачитывал и Легальный Бизнесс. альбом был бомбой для того времени и все его слушали и читали
или вы хотите сказать что кто то из вас не знал на изусть "пачку сигарет" или "мелодия моей души"?
потом П-13 альбом чесно сказать слшуал только из за куплетов лиги.
потом дис Шеффа. уж как шеффа не люблю, но хочу сказать он все грамотно обьесняет в своие теме все. и потом злоебучий ХЛ который чисто комерческий и не утешительный
короче я так думать склонен. ЛИга опопсевает и потихоньку сдуваеться. а все что все???????? деньги деньги деньги. вот ответ
но Лига сцуко рифмы четко подберает и рефмует так круто, что многим ещё расти и расти. и если он возьметься за дело то он будет первым. потому что он талантливый.
а может быть хватит? чувак уже 10 лет в теме. может хватит курить план и по клубам тусить. может сейчас время заработать много бабал что бы потом ещё отдыхать. не думали над этим????????

offline