Показать сообщение отдельно
Tarick
Сосать_лапУ
Аватар для Tarick
Сообщения: 771
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2007, 15:26
  #982 (ПС)
-Цитата от ВАРЧУН [РММ] Посмотреть сообщение
СД - у меня вопрос: а почему в твоем списке главных долбоебов ру-рэпа нет Сереги?
видимо, для этого есть несколько причин:
1) он пиздато рифмует, особенно в эпическом произведении "Возле дома твоего", где даже на третьем повторе каждой строчки невозможно предсказать рифму;
2) у него охуенная техника, особенно в песне "Загубили Лялю", где кроме этих слов больше ничего не понятно;
3) у него тексты наполнены глубочайшим смыслом, и термин "спортивные частушки" его творчеству навесили злые хейтеры...
4) ты просто лижешь ему яйца, а заодно и анус язычком щекочешь, разве нет?
5) а возможно, он просто хороший человек, возможно даже твой друг, делает то, что ему нравится, или по крайней мере то, что приносит деньги... в результате ты просто не захотел его обсирать, так ведь? какие мы объективные, ути-пути.........

что касается похожего флоу у всех артистов КВАЗАРА, тут все просто - возьми любую тусу рэпперов, и флоу всех участников примерно похожи, т.к. это одна туса, ёптваюмать!!!
пример - G-Unit, Shady Rec., Dipset, Terror Squad, Bad Boy, St. Lunatics? Underwater, наконец

а по поводу предсказуемости рифм вот что я тебе скажу: какие 2 самые предсказуемые рифмы к слову UNDERWATER? Я, как король предсказуемых рифм, скажу тебе - РВОТА и БЛЕВОТА
Согласись, что несмотря на свою банальность и предсказуемость, эти рифмы необычайно точны, остры, правдивы и несут в себе глубокий смысл, разве нет?

и наконец, дружба стоит 350 рублей, проверено на собственном опыте
Ни...уя себе
Загонисто

offline
Ответить с цитированием