Показать сообщение отдельно
НОф84
Hardcore
Аватар для НОф84
Сообщения: 3,377
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:53
  #40 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Если ты так видишь ситуацию, то да, НО:

1. Ты обрисовал ситуацию своей фразой, как "Забился дома под кроватью и тихо про себя материт фашистов". Это немного не так. Я просто не хочу этой войны и агрессии. Если против меня кто-нибудь примет агрессивные действия, я отвечу, но не более. Вот допустим ты любишь Тупака. Но ты же не станешь отстреливать его хейтеров?

Я ни от кого не скрываю, что я антифашист, но я и не собираюсь это афишировать, мол смотрите, какой я идейный АНТИФАШИСТ! Это по меньшей мере глупо.

2. Как я уже говорил, я не собираюсь ходить по улицам и всем доказывать, как я ненавижу фашистов, люблю макароны и тащусь от синего цвета. Это мои личные воззрения, и ничего никому ДОКАЗЫВАТЬ я не собираюсь. С какого хуя я кому-то что-то должен доказывать? Повторю, агрессию применю в ответ на агрессию.
тупака я нелюблю(еси что)



но что от тебя толку, если ты только у себя в голове это держиш?

ладно незагоняйся, каждый вправе считать как хочет, просто от того что ты не выпускаеш мысли дальше своей головы ситуация с фашизмом неизменицца




просто я рассматриваю термин антифашист иначе



offline
Ответить с цитированием