Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #1290 (ПС)
Вот давайте спокойно всё обдумаем.
Всё началось с того что Хок создал тему в которой было указано о том что Квазар Музыка выпускает микстейп. В расчёт на то что фанаты(а не хейтеры) Квазара будут в этом заинтересованы.
И я считаю весь конфликт между Квазарами и юзерами х-х ру начинается после этого поста (простите, но светить так ярко как светит ваш "квазар" может только дерьмо. Увы.) похже он написал то слово которое чаще всего я читал под конец этой тему(ХЭЙтер), и потом как правильно подметил ХОК наалось ворошение червяков этого форума, и я практически уверен что каждый из вас кинул ссылку на этот топ своим друзьям со словами ( Смотри я Срусь с Квазар МУзыкой, поддержи меня, мы щас обосрём их с ного до головы) и понеслось, начались прямые оскарбления совершено необоснованые в адрес артистов квазара.
Очень сильно не понравился этот пост(Что можно ждать от людей, которые не привносят в культуру ничего нового уже много лет...? Однотипные тексты (теперь вот еще и на чужие минуса)...
Скачивать это через инэт.., а тем более покупать(!)....? Оно того стоит?.... На мой взгляд -ни грамма!)
Если рассуждать так о любом из артистов то я могу так же сказать что Может принести тот же самый СД или что принесешь ты Скотина???? пару оскарблений?? или пьяный поруфристаил записаный дома с криками я круче все, и меня не ипёт... на мой взляд глупо так говорить

Затем в эту тему включился СД и сразу после эго постов люди начали ссылатся на его слова и писать что Квазары, мудаки, педики, и.т.д, Чувак который писал лично про меня, Твоя Мама занете что ты ругаешься матом????? и я не виноват в том что я возбуждаю в тебе инстинкты педика.
Продожаем дальше
(Варчунчик у тя первый сольник меня убил.ПгТ рэп рулит)
вот слова некого Слоняры, Чувак а я твой первый сольник вообще не слышал, и вряд-ли услышу. ИМХО таким образом выражать своё мнение, это чистейшей воды провакация, и он достиг своего, вызвав ответную реакцию...
Очень сильно улыбнул пост СД про 25 тысяч дисков, чувак ты что живёшь на складе??? или всё в твоём доме забито дисками? У тя мозги даже пластмассовые))))
Потом смело можно пропускать старниц этак 10 этого топика, когда наступило затишье.... Люди которые на стороне кавазар музыки не писали ничего и другие тоже не писали... итересно))) стоило лишь отписать один пост как все сразу же налетели с целью ОБОсрать. это глупо)))))
Вобщем из данной ситуации можно селать вывод, что ругатться можно бесконечно. и можно просиживать стул стукая пальцами по кнопочкам, а можно Делать Рэп, неважно какой будь то Андеграун, или Мэйенстрим, Лирика или Баунс, Как сказал КАРАНДАШ ( рэп разный.....слушатель разный) Очень улыбают такие люди как СКотина он видите ли просто слушает, токгда какого ты тут осуждаешь людей за их музыку??? какого ты пытаешься сказать своё весомое слова пустозвона????
Ладно пора заканчивать, я знаю что после этого поста меня будут срать, но это всего лишь будут слова, поступки же совершить будет намного сложнее...МИР


Последний раз редактировалось Radiomaks, 18 февраля 2007 в 22:54.
offline
Ответить с цитированием