Показать сообщение отдельно
PhoeniX
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 01:17
Домашняя страница Instagram
  #789 (ПС)
-Цитата от STRZ Посмотреть сообщение
ну а если опять к теме, то помойму нигде рэпчину так лажова не используют в шоубизе как у нас) деньги вложили в бандерас, и по-моему не промахнулись. НО, все в узковатых рамках формата. Хотя можем порадоваться тому что реально у нашего народа (с плохим вкусом) вырабатывается имунитет на речетатив) терь редкий покривица - дееецл)) эт все к тому что помоему, до тех пор, пока мы у себя толком неопределим зачем нам хип хоп и где его надо кушать, нам вообще рано думать о мировом уровне) имхо
Бандерос делу не помогут. Т.е. - да, надо приучать слушателей к рэпу, но не к однообразовому, модному клэпу и РнБ. Мне кажется народ эксперементировать больше должен. Джаззи, психоделика, амбиен мешать. Смотреть глубже, к корням идти в конце концов... Вот Биг Блек Бутс порадовали меня, на половину... Там где G-Funk.
Всем старатся надо качество поднимать, что б было что показать. Да и размеры страны многое значат и экономика. Вон, взять Литву говнистую... с 1991 года независимость и чего? - Все по деревням втыкают ковер версии иностранной или российской попсухи, либо дешовые проекты нацеленые для высасывания денег продюсерам, без вкуса и души. А рэп хоть и выпускается, но особым спросом не жалуется. Так уж если в такой маленькой стране отстой, что уж говорить о масштабах Калининград - Камчатка?!

offline
Ответить с цитированием