Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2007, 11:20
  #2093 (ПС)
-Цитата от Zoria Посмотреть сообщение
Ты - ноль это так, тебе надо учиться у меня чувак
О т соска интернет тебя оторвал, житухи ты не видал
Получи пару раз пизды хороших, научись видить в толпе все рожи
Увидь на ули парней наших, а патом заходи сюда и с таких как ты ржи
ты чёто знаешь про мою жизнь? ты хули лечишь меня? ты же лох. пиздец ты внатуре чмо обычное, раз так выёбываешься. опять как крыса последняя на парней ссылаешься. да мне похуй на ваших парней, я с тобой разговариваю, а не спарнями твоими, понимаешь? чему у тебя учиться? я с таким, как ты быдлом, полжизни протусовался и знаю вашего брата. житухи я не видел. я побольше твоего видел, я тебе это точно говорю. только я не выёбываюсь этим, как мудак последний. а вот ты пытаешься всё себе цену набить, хотя итак уже доказал, что ты простой клоун. пиздец я тебе нормально говорю, что ты как мудак себя ведёшь, а ты не слушаешь и продолжаешь ещё больше тупить. и бля за каждое слово своё тут сказанное я отвечу и обосную всё, а ты уже столько раз тут языком просто трепал, что будь это не интернет, давно бы уже пизды получил. чё не хватает мужества признать неправоту свою? мы когда с Тариком говорили, я у него извинился в итоге, потому что неправ был отчасти и слишком резко повёл себя. и мне не стыдно говорить об этом, потому что нормальный человек признаёт свои ошибки и не боится извиняться за них. а быдло только выёбывается на пустом месте и пытается выглядеть круче, чем оно есть. только бля я тебя прохавал и ты можешь тут выёбываться как и сколько угодно, но выше в моих глазах уже не станешь, пока не поймёшь, что ты пиздец как не прав.

PS: и если уж ты про парней заговорил, то мои парни таких, как ты пиздили всегда и будут пиздить. не раз уже такие же, как ты долбоёбы в реале встречались и всегда получали своё


Последний раз редактировалось Благо, 24 февраля 2007 в 11:35.
offline
Ответить с цитированием