-Цитата от Earth Worm
Мое мнение.
У Хайда технично сделана вторая часть,рифма хорошая,но 1 часть никак не вяжется со второй,что мне режет слух.Первая часть вобще ерунда,даже не хочу обсуждать её.СД сделал в стиле,не стал выебонить и позировать,причем обе части его трека на уровне,зарифмовано нормально.Ну а подача СД покруче,чем у хайда.
Только не выёбуйтесь те кто за Хайда в черных майках

пиздец,

Черные майки

Почему первая часть ерунда то?Очень даже красивая история драматическая.У СД трек примитивный по раскрытию....круче не подача,а голос...да и то,просто как бы хриплый голос больше нравицца большинству людей,вот и всё (из личных наблюдений

) То что части у Хайда не вяжуцца между собой - ето да,согласен,но всё же трудно связать и раскрытие и направленность на соперника))Или так вот,или дисс какой нить,ну,конеш мона как Мр.М делал - историю про соперника,но вот Тохаль выбрал первый путь)))Кароч,спорить можно долго,и каждый останецца при своём (прописная истина) Ждём-с оценок))))