Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2007, 17:18
LastFm
  #809 (ПС)
Мне и отвечать-то нечего, ты всё нормально расписал, со всем согласен, только вот одна ремарка:

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Не скажи. Эм грамотно чувствует где и когда нужно поскулить. Он знает, что МС-инг всё-таки его первостепенный конёк и никогда не претендовал на статус Пласидо Доминго. Главное, что это своевременно, адекватно и никогда не портит ни музыкальную, ни текстовую концепцию трека. Ясен хуй, какая-нибудь Эльвира Георгиевна из музыкального училища его бы заклювала нотациями. Мы говорим про пение в рэпе, а не про рэпующих певцов.
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
тут я не совсем согласен. хотя и у Эминема все нормально со "скулящими" припевами, я считаю что если уж не умеешь петь то нехуй жопу рвать. но у него все ок, не бесит, как у некоторых репперков. "адекватно" понятие растяжимое и у некоторых эмси извращенное или они просто себе отчета не дают что гавно получается. на крайняк уже можно фиткануть с каким то риспектовым "певцом" рэп сцены, как делает например южный гряз.
Я тебе конкретно про отдельно взятого песронажа, а ты всё обобщил, на халтурщиков южных стрелки перевёл. С чем ты тут не совсем согласен, я так и не понял. Ко всему остальному + 1.

offline
Ответить с цитированием