Показать сообщение отдельно
Esttet
kvintt-kontta
Аватар для Esttet
Сообщения: 782
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: Город Зима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2007, 11:47
  #882 (ПС)
ха-ха!! какой может быть разговор о русском рЭпе за границой !?!?! мне аж смешно !! не ну конечно плохо что русский рЭп неуважают ха границой !НО! В россии сколько себя помню неразу некто нехотел хорошо продвинуть рЭп !Россия всегда была страной-попа !! именно на поп музыке делаются деньги у нас в стране там и рЭп некому ненуже !
даже те рЭперы которые лигально занимаются рЭпом у нас в стране ( ну я имею ввиду продюсированые рэперы ) они поюх сущию ахинею !!! я не прав ??!?! бля пример вам тотже тимати ...чё он крут?? он ваще не рэпер даже, или тотже лиголайц , децл - это более мение извесные люди которые лигально делают рЭп - верней не рЭп а гавно !!
а вот в андеграунде всё не так ... там очень очень много команд которые делают достойный рЭп !!
ВЫВОД:
очень простой !! в России андеграунд нормальный а лигал гавно !! если андеграунд станет лигальными то он станет гавном !!а известный рЭп тока лигальный !! вот вам цыпочка !!

___________________________

p.s. Не весь лигальный рЭп гавно есть единицы которые норм делают !! такие как Драго , Стим ...

offline
Ответить с цитированием