Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 01:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #14192 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Весь батл целиком и ты как личн....
Мдя.... ппц.... значит так ,я не ярый фанат хайда... но ты витя полный отстой,ты прошел не по своим скилзам....я в шоке с етого батла в целом... выигрывают те кто имеют знакомых.... витя ты имеешь знакомых...и только по етому ты в батле не вылетел еще в 3 раунде....ты долбоеб после твоего прикола с треком на шестой раунд против хайда... я просто брезгую слушать тебя в етом батле после етого... я не хочу сказать что тыхуевый реппер... я не хейтер что бы так говорить, могу лишь сказать что у тебя текста - бред семикласника, и ето факт. Ты в жизни не добьешься ничего , ты "современный андеграунд" ...ха и сколько ето будет длиться ,как думаешь ? год , два , три ? я думаю ето будет длиться всю твою жизнь тебя не будут слушать ... если и будут то только как часть андервота. Заметь у тебя вся твоя никчемная жизнь может быть описана словом "взаймы".Твоя слава была дана Дуней взаймы , денег как небыло так и нету , а если и есть то даны взаймы, Место в батле .. который якобы тебе дарует славу тоже дано взаймы... ты и половины не стоишь того о чем ты говоришь....
Появлялись до етого момента что я хейтер? ХЕ... я не хейтер.... я представитель общества потрибителей на которых как раз и держиться entertainment ... без таких как я даже если ты и подпишешь с кем то контракт и выпустишь альбом то его не будут покупать . Если бы ты был нормальным парнем... хотя бы в коментах , я не говорю про жизнь ..... я не смею тебе про ето говорить ..тебя может быть бы и уважали и ты имел бы гараздо большее чем ты имеешь сейчас...
Почему начал писать ето тебе ? да потому что тебе подсуживают весь батл... а батл ето состязание за звание лучший хип-хоп исполнитель русского репа.. ты может возомнишь из себя кого то .. но знай ты никто ... и абсолютное ничто ... даже по сравнению с тохалем...
Знай что все всегда получают по заслугам... у тебя нету будующего... ты просто отголосок дебилизма в нашем мире...
Удачно тебе доживать пик своей карьеры....( я не думаю что кореша типа Кинг Ринга тебе что то дадут на шару... они короли во всех понятиях , а ты лишь прислуга , паж при короле , ничего больше...
horoshii monolog

offline