Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 11:28
ВКонтакте Live Journal
  #14358 (ПС)
-Цитата от Magellan Посмотреть сообщение
Бля как жаль ГеймОвера. Так болел за него. Я думал он до финала дойдёт, а он .......
По-моему сразу было понятно, что до финала он точно не дойдет. Тексты.

-Цитата от 3|B Посмотреть сообщение
Вполне серьёзный вопрос судьям и организаторам. А сколько стоит дойти до полуфинала?
Спроси у полуфиналистов прошлого баттла, а то мы уже в суммах запутались.

-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Ну наконецто я вылетел... ...Вот так вот, лишний раз убеждаюсь что расслаблятся никак низя...Ладно херня это фсё, наконец то займусь альбомом...
Вот это кстати будет любопытно с учетом того, какие хуки у тебя получаются.

-Цитата от STiGA Посмотреть сообщение
Кстати народ, че за пачка, Чет говорит, спасибо судьям за то что они брали у него деньги....
Или это он так очень смешно шутит???
То есть ты подозреваешь, что этьо смешная шутка, но сам при этом не смеешься?

-Цитата от k-sb Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от себя добавлю: СБОРИЩЕ ГЛУХИХ ОЛЕНЕЙ!!!!!

P.S. Простите накипело! Как можно после такого судейства верить в результаты!?
Верь в Бога!

-Цитата от Mc KRL Посмотреть сообщение
Кто орет?Забей....и вообще глупо гадать как захотят так и поставят пары))
Ты только что к нам присоединился? Как расставляются пары было не раз описано в том числе и на сайте баттла. И отнюдь не "как захотят".

-Цитата от few Посмотреть сообщение
я заплевался еще от оценок барналею на втором раунде разве нет? ты кстати тогда так и отморозился и не смог объяснить внятно где там в его треке все то что ты написал в качестве критериев оценивания. вообще как бы оценки почти половины участников этого раунда ниже оценок барналея. зачем тогда спрашивается было писать всю эту херню про раскрытие темы узоры рифм панчлайны и прочий откровенный бред.
Будь последователен: если "откровенный бред", то о каком внятном комментарии вообще речь?
А насчет Барналея я тогда достаточно понятно пояснил. Так было надо. И оказалось, что я был прав - ведь ты именно этот трек и запомнил. Единственный. Теперь ты меня надолго запомнишь.
Но если тебе совсем неймется, то можешь этот трек при желании посравнивать с какими-нибудь другими треками, которым кто-нибудь давал не меньшие оценки. Прям по тексту, по рифме, по попаданию в ритм, по подаче. Причем обращаю твое внимание - не со всеми подряд треками, а только и исключительно с некоторыми. Причем эти некоторые нужно искать не по моим оценкам. Впрочем, мне достаточно и того, что ты меня запомнил на всю жизнь... И, надеюсь, не ты один.

offline