Показать сообщение отдельно
FILOSOF
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 17:14
  #904 (ПС)
ЧИТАТЬ ВСЕМ БЛЯДЬ!!!!
Чё вы сидите и гадаете?? Вот в чем проблема: В ПОДРАЖАЛОВЕ И НЕКАЧЕСТВЕННОМ МАТЕРИАЛЕ!! Весь рус-рэп или практически весь стоит на американском рэпе. Та же каста или Нтл под Ву-тэнг косят. Русские рэпера пиздят минуса и семплы американских рэперов. Почему? Они думают что крутыми покажутся или их диски покупать будут? ПИЗДЕЖЬ И ХУЙНЯ, В ПИЗДУ БЛЯДЬ ЭТО МНЕНИЕ! И нужно отказатся от построенных стереотипов 90-х, новое блядь делать пора. Сами виноваты, и продессеров мало толковых. Надо своё делать, а они на это не способны, их бездарными назвать можно, потому что и биты и повадки и текста пиздят. Даже каста (в рус рэпе номер один) как считают многие, им респект конечно, но там тоже подражалово, нет ни у кого своего стиля блядь! А вы задаете тупые вопросы! И не смейте говорить что я не прав, в первую очередь надо в самих сбе разобратся! Хотите продвижения и рус-рэпа на мировую сцену, хотите чтоб его уважали??? Тогда делайте, создавайте, творите своё, не пизидте семплов и минусов, создайте свой мир, не косите ни под кого, пусть американцы блядь под вас косят нахуй!!! Драго скажем, любит пиздить минуса!НАХУЯЯЯЯ ОНО ТЕБЕ??? Сам сделать их не можешь? Битмейкеров мало? или лень блядь??? Или нету тех программ софтовых или студий или оборудования или лавандоса нах? СВОЁ ДЕЛАЙТЕ, И ТОГДА ВАС ЗАУВАЖАЮТ, ВОТ КЛЮЧЬ КО ВСЕМУ: НАХУЯ АМЕРИКАНЦАМ ПЕРЕДУТЫЕ ТРЭКИ РУССКИХ РЭП ГРУПП? НАДО УДИВЛЯТЬ ЧЕМ ТО!!! А им на это всё похуй, у них в Америке хватает своего, и оно на 10 блядь порядков выше русского. КТО ответьте ебашит на уровне ONYX, Wu-tang, Cypress Hill, NAs в России? ХУЙ!! НИКТО!! В пизде они все блядь!!! есть песенки хорошие, но уровень далеко не тоТ!! Почему рэперы американские на бентли и феррари ездят, а русские на ладе и жигулях (ТИМАТИ ПИДОРА НЕ В СЧЕТ)??? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ??? Да потому что рус-рэп в андеграунде, и он не может конкурировать даже с тем как некоторые рок-группы продвинулись!!! Оникс считается андеграундной группой, но они сотворили свой неподдельный стиль, они отличаются неебацца в рот какой энергией и нигативом, они стали легендами, хоть все альбомы кроме первого у них идут с хуевыми продажами. Onyx можно увидеть хоть на одной стене в любом городе мира!! А типа легенды рус-рэпа токо сотрят в экраны ТВ и слюнки пускают, думая:вот бы мне такое!! Текста пытаются гламурные о телках писать, вспоминают в каждой песне 50сент, эма, и так далее. Хорошо, говорю хорош этой хуйнёё маятся!! Становитесь на ровне с ними!! ХУли вы дрочите? вы же унижаетесь этим, вроде лижите им жопу или сосёте. А еще русские говорят:мы ненавидим америку!! Вижу как вы её ненавидите нах! Нехуй сосать им хуи!!! Делайте пиздатые бомбы, со своими стайлами, чтоб американцы ахуевали в своей ебаной америке!!! Опять же, своё создавайте не косите ни под кого, будьте самими собой, создайте свой свой новый мир, не поддельный,не похожий ни на кого, делайте шедевры рэпа, и тогда, да да, именно тогда РУсский рэп обретет мировую популярность, пусть даже американцы нихуя в рус-языке контачить не будут, это не главное... шедевр поймет каждый ценитель, также поймет и язык этого шедевра и мелодию, пусть язык не понятен им будет даже! А вот таких Как серега, толстый ШЕФФ, тимати, их нахуй гнать - это попса ебаная, это не представление рус-рэпа а позор!!! Послушайет серега - вохле дома твоего(мне срочно нужен доктор дре, я стал как еминем) ГАГАГА, ПОСОСИ ЕЩЕ У НИХ, ДЯТЕЛ!!! Я всё сказал. А теперь думайте. МИР!

ONYX
offline
Ответить с цитированием