Показать сообщение отдельно
ба Бай
из Муравейника
Аватар для ба Бай
Сообщения: 92
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2007, 16:04
Домашняя страница
  #458 (ПС)
Наконец-то прикупил диск "Феномен Стиля" в Агарте, так как Зеленые Купола мои повседневные маршруты не охватывают, и вообще, я стесняюсь магазинов хип-хоп одежды

Видимо, диск мне опоказался очень интересным, потому как хочется отписаться по всему трэк-листу:
1. Лекарство От Скуки - бодряк; с этого трэка сразу дали понять, что альбом Дигги будет сварен по формуле "баунс + лирика" - интересненько;
2. Блики Света - очень крутой продакшн от Арса, сразу вспомнил, что это он вроде делал раньше биты для Som Clan; почему-то показалось, что американец - не афроамериканец ; где-то читал, что куплет Нигатива - лучший в его творчестве... всяко один из лучших;
3. Керамика - Страйки хорош!
4. Виолетта - мотивчик цепляет, умело этим воспользовались;
5. Позитив - настоящий позитив, что еще тут напишешь;
6. Живот - на мой взгляд, такой типичный рэп для Мертвых Поэтов; ускорения в кайф;
7. Мания Преследования - см. Живот; в машине это, наверно, круто слушать;
8. Охотники За Головами - отлично, особенно припев; так и хочется написать см. Лекарство От Скуки, так как баунс во мне, как и любая клубная музыка, отключает внимание к тексту
9. Феномен Стиля - снова бодряк;
10. Злость - уже стала любимой песней моего соседа, мне тоже очень нравится; Дэст рубит за всю хуйню, а куплет РЕ-пака зацепил так, что я скачал все его трэки с 7-го оффициального
11. Сезоны - не зацепило;
12. Память Лета - очень красиво; очень красиво звучало и в Щуке 10-го марта;
13. Топ-Модели - люблю такой антигламурный рэп в техничном исполнении; начало от Дигги - блеск!
14. Невеста Теней - порадовал продакшн от Трифона; отличный припев, а Олвен еще отличнее;
15. Bounce Back, Baby - хороших все-таки рэпперов Дигги собирает на свой сольник; тут же, я считаю, самый качевый его куплет из всех альбомных; рефрен Ветала стоит теперь топиком на канале #муравейник в мирке
16. Укротители - просто и со вкусом; Ганс, как и Дэст, на альбоме редок, но меток, а сольник у Дигги, наверно, будет у первого

Вывод: очень разнообразный, "на одном дыхании"-альбом

Респект, жду сольничков...

offline
Ответить с цитированием