Показать сообщение отдельно
don_philipp.b
kasarek
Аватар для don_philipp.b
Сообщения: 52
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 01:40
  #14833 (ПС)
-Цитата от Z0t0ff Посмотреть сообщение
приветствую..
Судя по всему, в полуфинале будет Нойз против СД (т.к. нойз лидирует по отрыву от соперника, а СД, похоже, пройдет, но с минимальным отрывом), ну и Туман с Четом.

Насчет первой пары, имхо все очевидно, ведь на этом батле судьи ценят оригинальность и имя исполнителя. И что мы видим - Нойз, который реально делает не рэп, а микстейпы (грубо говоря, ибо минуса у него - классика различных муз. эпох). Причем минуса не свойственные ХХ, а наоборот - то трехдолевые ретро мотивы, то высокобпмный драм_н_бас, то его любимая роковая тема.. Оригинально, но имхо, не в нашем направлении творчества. Однако сильный текст, бесспорно + классная техника. И нулевая (ИМХО) подача. Все это формирует пресловутый стайл. И вообщем, это прикольно, ну и судьям нравится.

СД - тоже имя, скандальная личность, техника в порядке, подача заезженная, но убедительная, выразительная + стиль и злой ПР =)
Классные подводные биты, юмор и самонение (хотя и обоснованное)

Пройдет Нойз, по совокупности факторов, такое мое мнение.
Не болею ни за кого в этой паре, но уважаю обоих.


Вторая пара - трудяга Чет, Новосиб павер против Тумана (мой земляк).
Тут сложнее. Чет, хоть и молодой, но весьма опытный чувак. Техничен. В принципе выработал свою подачу, вроде как не особо пижженую (несмотря на мнения хейтеров). Тексты рифмует очень плотно, но как раз на этом иногда загоняется. Рифмы порой сумбурные, как бы не в тему, но впечатление остается классным, особенно при первом прослушивании трека. Чет молодец и достоин победы.

Туман - очень специфический, высокий тембр голоса (имхо на любителя), уматная читка напевом, классные бэки, реально такое ощущение местами, будто хор поет. Опытней и старше Четти, но имхо как-то не на баттлы Туман заточен, больше на лирику.. Тексты часто кажутся как-бы забавными, особенно когда он диссить пытается =))
Но тоже беспезды молодец.
Пройдет скорее всего Чет, ибо победа ему нужнее.
Болею за Тумана, т.к. патриот.

Финал Нойз-Чет =)

Не серчайте, если кого обидел.
Желаю удачи всем полуфиналистам.

p.s. и все же Джил, Сэм и Хайд просто молодцы! Сожалею!

давольнотаки бонально,но со всем согласен....единсивенное,ну не скажы что у Ноза подачи никакой...конечно если сравнить его подачу с подачей Сэма,тогда да....
блин знаю что не пройдет,но я за него болею,Ист Сэм=лучший...

offline