Показать сообщение отдельно
Маскау
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 15:18
  #15412 (ПС)
-
13.03 — Учрежден дополнительный приз
Для тех, кто внимательно следит за всеми темами форума, связанными с Баттлом, это сообщение не станет новостью, но в любом случае информацию решено огласить официально.
Итак, форумчанин "подносковец", автор полюбившегося многим неофициального "прожектора перестройки" нашего Баттла, журнала "РЭПисподноскофъ", решил учредить собственный Приз:
Бутылка Johnnie Walker Black Label 75cl. + 100$ USD достанется одному из участников баттла, вышедшему в плей-офф (то есть дошедшему до парных раундов) и успевшему себя проявить в достаточной степени. Победитель будет назван по окончании Баттла непосредственно "подносковцем" вне зависимости от официального судейства.
Ничего особенного для получения приза не требуется - надо просто хорошо делать свое дело из раунда в раунд, и после вынесения вердикта Организаторы решат с Избранником Учредителя вопрос доставки.
Данный почин основан на чистом энтузиазме и собственном кармане. Учредитель приза надеется послужить примером для дядей в дорогих костюмах - русскому рэпу нужно бабло. Глядишь, на Восьмой Баттл придется устраивать тендер для меценатов.

В любом случае, чем больше участников уйдет с призами, тем приятнее будет нам - значит у нас получается лучше.
Вследствии этого, хочу учеридить свой приз (с вашего позволения).

В роле приза, будет бутылка хорошого Коньяка Hennesy (0.5 литров). Получит его один, из полуфиналистов (+ условие, что мой победитель, не совпадает с победителем первого энтузиаста). Всё это будет осуществленно, только, если будет оффициально.

Что думаете?

offline